Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #80


Новости России #80

Сообщений 361 страница 390 из 2001

361

#p577903,driver написал(а):

Прикидываешься наивным?

Тут в письменном виде разъяснили:

Пытаюсь быть терпеливым - в чем именно дискредитация ВС РФ В ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ?

362

#p577924,Пчелка написал(а):

Появились кадры жесткого перехвата российским Су-27 истребителя F-16
30 июня 2024 года

У Ф-16 один стабилизатор хвостового оперения. На видео самолет с двумя.

363

#p578007,driver написал(а):

Когда украинские ПВО сбивают российские высокоточные ракеты и обломки сыпятся на гражданские дома и там гибнут люди, то z-шисты говорят что нехрен было сбивать ракеты которые летели на военные объекты.

Во-первых, не перевирай. Когда ракеты летят над городами, население надо предупредить, объявив воздушную тревогу. Или это тоже должна РФ делать? Во-вторых, за твой новый термин тебя неплохо было бы забанить.
Не старайся обелить своё новое правительство. Именно США поставляет это оружие, наводит на цель и скорее всего осуществляет запуск. И назови, пожалуйста, гражданских, павших от осколков сбитых украми ракет. Хотя бы одну фамилию. Или это просто предположение, могли бы быть, ведь так бывает... Ладно, вопрос проще: может, опубликованы списки погибших в Буче?

Отредактировано Пани Тыква (01-07-2024 16:03:53)

364

#p578196,Шам.АН написал(а):

Неужели решает???!!!

Если главные по исламу сами сказали, что никаб - демонстрация принадлежности к ваххабизму, чего нам-то кочевряжиться?
И для того, чтобы запретить символы ваххабизма нужно обязательно суд над ним, как в случае со свастикой?
По крайней мере, кто не стесняется изображать свастику сейчас, делают это, осознавая, что этого делать нельзя. Вот и впредь ношение никаба должно осознаваться как принадлежность к осуждаемому ваххабизму, а не писку сиюминутной моды.

365

‼️🇷🇺☪️Муфтият Дагестана издаст в ближайшее время фетву о запрете никаба
▪️Об этом заявил духовный лидер мусульман Дагестана Ахмад-Афанди Абдулаев на встрече главы региона с общественниками.
▪️«Если вы хотите, чтобы вашу жену не видели, то держите ее дома», — добавил муфтий Дагестана.
▪️ Фетва в исламе – решение по какому-либо вопросу, выносимое муфтием, факихом или алимом, основываемое на принципах ислама.
t.me/RVvoenkor

366

#p578202,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от driver
z-шисты

за твой новый термин тебя неплохо было бы забанить.

заБАНить еврейско-нацистского пропагандиста?
"фантастика на втором этаже!"©

367

#p578092,Шам.АН написал(а):

Сообщение от driver

    Ты много слыхал об отдыхающем персонале в середине июня на пляже во время Великой Отечественной войны?

    Ты много слышишь об отдыхающих израильтянах в середине июня на пляже во время войны с хамасом и надвигающейся войне с хизбаллой?

      Ты точно дебил. Иначе прежде чем нести подобную чушь, сначала проверил бы ...
Пляжи Израиля онлайн:

https://beachcam.co.il/backdoor.html

https://surfo.co.il/-/

https://haifasail.click2stream.com/

https://www.geocam.ru/online/shimshon-sheva/
  Народу немного - сильная волна, зато полно серферов.

Это именно ты дебил!

Ибо из прилегающей к газе, от обстрелов хамаса,  и севера страны, от обстрелов хизбаллы, территорий жители отселены в глубь страны.

368

#p578208,Пани Тыква написал(а):

Если главные по исламу сами сказали, что никаб - демонстрация принадлежности к ваххабизму, чего нам-то кочевряжиться?
И для того, чтобы запретить символы ваххабизма нужно обязательно суд над ним, как в случае со свастикой?
По крайней мере, кто не стесняется изображать свастику сейчас, делают это, осознавая, что этого делать нельзя. Вот и впредь ношение никаба должно осознаваться как принадлежность к осуждаемому ваххабизму, а не писку сиюминутной моды.

Да Шаман хочет поиграться в толерантность.. ни чему его история не учит

369

#p578202,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от driver

    Когда украинские ПВО сбивают российские высокоточные ракеты и обломки сыпятся на гражданские дома и там гибнут люди, то z-шисты говорят что нехрен было сбивать ракеты которые летели на военные объекты.

Во-первых, не перевирай. Когда ракеты летят над городами, население надо предупредить, объявив воздушную тревогу. Или это тоже должна РФ делать?

Так об этом и говорят житель Крыма, что погибшие на пляже тоже не были предупреждены воздушной тревогой.

#p578202,Пани Тыква написал(а):

Во-вторых, за твой новый термин тебя неплохо было бы забанить.

Кого конкретно я здесь оскорбил?

Логика проста:

Если Пани Тыква не считает себя z-шистом. значит этот термин ее не касается.

Если Пани Тыква считает себя оскорбленной, значит она и есть z-шист.

#p578202,Пани Тыква написал(а):

Не старайся обелить своё новое правительство. Именно США поставляет это оружие, наводит на цель и скорее всего осуществляет запуск.

"наводит на цель и скорее всего осуществляет запуск" - это врачи сказали или ясновидец какой?

#p578202,Пани Тыква написал(а):

И назови, пожалуйста, гражданских, павших от осколков сбитых украми ракет. Хотя бы одну фамилию. Или это просто предположение, могли бы быть, ведь так бывает... Ладно, вопрос проще: может, опубликованы списки погибших в Буче?

Эта иезуитская и беспроигрышная тактика мне знакома!
Назывется "Win-Win Situation".

Российские СМИ списки погибших в Буче никогда не опубликуют, значит придется ссылаться на украинские, которые сразу-же объявят вражескими и лживыми.

Попробуем ЖЖ:
https://sirjones.livejournal.com/1853145.html

370

#p578199,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Пчелка

    Появились кадры жесткого перехвата российским Су-27 истребителя F-16
    30 июня 2024 года

У Ф-16 один стабилизатор хвостового оперения. На видео самолет с двумя.

Не мешай оргазмировать.

371

#p578258,driver написал(а):

Так об этом и говорят житель Крыма, что погибшие на пляже тоже не были предупреждены воздушной тревогой.

Кого конкретно я здесь оскорбил?

Логика проста:

Если Пани Тыква не считает себя z-шистом. значит этот термин ее не касается.

Если Пани Тыква считает себя оскорбленной, значит она и есть z-шист.

"наводит на цель и скорее всего осуществляет запуск" - это врачи сказали или ясновидец какой?

Эта иезуитская и беспроигрышная тактика мне знакома!
Назывется "Win-Win Situation".

Российские СМИ списки погибших в Буче никогда не опубликуют, значит придется ссылаться на украинские, которые сразу-же объявят вражескими и лживыми.

Попробуем ЖЖ:
https://sirjones.livejournal.com/1853145.html

с изуеиством это к западу.. это их изобретение

372

#p578258,driver написал(а):

Так об этом и говорят житель Крыма, что погибшие на пляже тоже не были предупреждены воздушной тревогой.

Пожалуй, я соглашусь с предыдущим оратором. Редкая ты гнида.
Ну, раз ты так сильно обеспокоен тем, что в Троицу около полудня пострадали люди от халатности местных властей, то, может, это тебя утешит: С 1 июля в России ужесточилась ответственность за халатность при обеспечении антитеррористической защиты.

#p578258,driver написал(а):

Логика проста:

Засунь эту логику куда поглубже. И на гнид находят управу.

#p578258,driver написал(а):

"наводит на цель и скорее всего осуществляет запуск"

А для Вас это откровение? Вообще-то это наш Президент сказал. У вас об этом СМИ не писали? Ну опровержения его слов, может, публиковали? Нет?

#p578258,driver написал(а):

Российские СМИ списки погибших в Буче никогда не опубликуют, значит придется ссылаться на украинские, которые сразу-же объявят вражескими и лживыми.

А какое отношение Россия имеет к тем телам, что выставили в Буче, завезя их откуда ни попадя? Захарова аж у армян спрашивала, которых на экскурсию в Бучу возили: не завалялся ли у них этот список, случайно?

Отредактировано Пани Тыква (01-07-2024 19:48:00)

373

#p578270,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от driver

    Так об этом и говорят житель Крыма, что погибшие на пляже тоже не были предупреждены воздушной тревогой.

Пожалуй, я соглашусь с предыдущим оратором. Редкая ты гнида.
Ну, раз ты так сильно обеспокоен тем, что в Троицу около полудня пострадали люди от халатности местных властей, то, может, это тебя утешит: С 1 июля в России ужесточилась ответственность за халатность при обеспечении антитеррористической защиты.
Сообщение от driver

    Логика проста:

Засунь эту логику куда поглубже. И на гнид находят управу.
Сообщение от driver

    "наводит на цель и скорее всего осуществляет запуск"

А для Вас это откровение? Вообще-то это наш Президент сказал. У вас об этом СМИ не писали? Ну опровержения его слов, может, публиковали? Нет?
Сообщение от driver

    Российские СМИ списки погибших в Буче никогда не опубликуют, значит придется ссылаться на украинские, которые сразу-же объявят вражескими и лживыми.

А какое отношение Россия имеет к тем телам, что выставили в Буче, завезя их откуда ни попадя? Захарова аж у армян спрашивала, которых на экскурсию в Бучу возили: не завалялся ли у них этот список, случайно?

а как дышала, как дышала...

374

#p578270,Пани Тыква написал(а):

Пожалуй, я соглашусь с предыдущим оратором. Редкая ты гнида.

редкую гниду надо положить на камень и ударить по ней сверху другим. Я так думаю.

375

#p578279,Пчелка написал(а):

Сообщение от Пани Тыква

    Пожалуй, я соглашусь с предыдущим оратором. Редкая ты гнида.

редкую гниду надо положить на камень и ударить по ней сверху другим. Я так думаю.

Пример пригожинцев очень заразен

376

#p578080,driver написал(а):

Сообщение от Элипс 
а минские соглашения тоже были не выполнимыми? а стамбульские?

Также, как и Будапештский меморандум…

В котором было прописано вступление Украины в НАТО? Вот с этого дня он и стал недействительным.

377

#p578283,driver написал(а):

Сообщение от Пчелка

Сообщение от Пани Тыква
Пожалуй, я соглашусь с предыдущим оратором. Редкая ты гнида.

редкую гниду надо положить на камень и ударить по ней сверху другим. Я так думаю.

Пример пригожинцев очень заразен

"дождь", он же "лождь", запрещён в России... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif 

Не допускаются и подлежат удалению:
2.2. Размещение материалов ресурсов, запрещённых в РФ.

378

#p578290,Одиссей написал(а):

"дождь", он же "лождь", запрещён в России...  

Не допускаются и подлежат удалению:
2.2. Размещение материалов ресурсов, запрещённых в РФ.

Пасть закрой собака тупорылая!

379

#p578285,Олег Пермский написал(а):

В котором было прописано вступление Украины в НАТО? Вот с этого дня он и стал недействительным.

Ты хоть знаешь процесс принятия в НАТО?

380

#p578302,Kaimas написал(а):

Сообщение от Олег Пермский 
В котором было прописано вступление Украины в НАТО? Вот с этого дня он и стал недействительным.
-------------------------------------------------------------
Ты хоть знаешь процесс принятия в НАТО?

Т.е. это был развод на обещаниях?
Вот украм не повезло, в России это всерьёз восприняли, также как и перешедших в стан врагов России прибалтов.

381

- Как там дела в России?
- Воруют.... Уже не только генералы в армии, но и судейские...
=============================================================================

Бастрыкин попросил разрешить завести дело на главу Солнцевского суда 

МОСКВА, 1 июл — РИА Новости. Председатель СК Александр Бастрыкин попросил Высшую квалификационную коллегию судей санкционировать возбуждение уголовного дела против председателя Солнцевского райсуда Артема Матеты, сообщила ВККС на своем сайте.
"Рассмотрение представления председателя Следственного комитета Российской Федерации о даче согласия на возбуждение уголовного дела в отношении судьи, председателя Солнцевского районного суда Москвы Матеты Артема Игоревича", — говорится в дополнении к предварительной повестке заседания ВККС.
Отмечается, что речь идет о покушении на мошенничество в составе организованной группы, либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение.
Заседание запланировано на 10 июля.
Матета возглавляет Солнцевский суд с ноября 2021 года.
В отношении судей действует особый порядок возбуждения уголовного дела: решение об этом принимает председатель СК с согласия ВККС.
https://ria.ru/20240701/bastrykin-1956688667.html

382

Еврей с Украины, живущий в НЗ рассказывает русским, как у них плохо - объясни мне свою логику, физкультурнег и зачем тебе это надо

383

#p578331,Tra написал(а):

Еврей с Украины, живущий в НЗ рассказывает русским, как у них плохо - объясни мне свою логику, физкультурнег и зачем тебе это надо

Это что, тут цыган-гагауз из Германии рассказывает русским как у них хорошо и какие мерзавцы живут в его стране и помогают Украине!…

Вот это класс!

384

#p578331,Tra написал(а):

Еврей с Украины, живущий в НЗ рассказывает русским, как у них плохо - объясни мне свою логику, физкультурнег и зачем тебе это надо

Какие всё-таки дебилы работают врачами в Германии... Ничуть не умнее другого "немца" гагауза...
Я наоборот рассказываю русским как у них хорошо. Следственные органы работают исправно. Никаких поблажек никому, не зависимо от положения. Зам министра обороны? Украл? В тюрьму!!! Зам начальника генерального штаба? Украл? В тюрьму! Боевой генерал, имеющий правительственные награда? Украл? В тюрьму! И теперь вот федеральный судьья, сын знаменитого композитора... Перед законом все равны в России.
Дебил ты, казахский немец, вернее немецкий казах... Хотя это всем известно.

385

#p578302,Kaimas написал(а):

Сообщение от Олег Пермский 
В котором было прописано вступление Украины в НАТО? Вот с этого дня он и стал недействительным.

Ты хоть знаешь процесс принятия в НАТО?

А какая разница, если там чётко прописан нейтральный внеблоковый статус? Это значит, что его нельзя нарушать вообще, даже записью в Конституции.

386

#p578336,Олег Пермский написал(а):

А какая разница, если там чётко прописан нейтральный внеблоковый статус? Это значит, что его нельзя нарушать вообще, даже записью в Конституции.

Конституцию можно менять. Вам ли этого не знать.

387

#p578337,Каспар написал(а):

Конституцию можно менять. Вам ли этого не знать.

Это значит, что после аннулируется и Будапештский меморандум, что и произошло. Они сами же его и обнулили.

388

#p578338,Олег Пермский написал(а):

Это значит, что после аннулируется и Будапештский меморандум, что и произошло. Они сами же его и обнулили.

Скорее всего так. Конституция это как закон и дышло. Куда повернул, там и вышло.

389

#p578285,Олег Пермский написал(а):

В котором было прописано вступление Украины в НАТО? Вот с этого дня он и стал недействительным.

#p578336,Олег Пермский написал(а):

А какая разница, если там чётко прописан нейтральный внеблоковый статус? Это значит, что его нельзя нарушать вообще, даже записью в Конституции.

#p578338,Олег Пермский написал(а):

Это значит, что после аннулируется и Будапештский меморандум, что и произошло. Они сами же его и обнулили.

Пожалуйста, можно поподробнее, где в Будапештском меморандуме прописано, что Украина не может или не имеет право принимать решения по вступлению в НАТО?

390

#p578333,driver написал(а):

цыган-гагауз из Германии

юдо-нацистский ублюдок отложил свой кал почти во всех темах "политики"...


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #80