Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #80


Новости России #80

Сообщений 541 страница 570 из 2001

541

#p579465,Каспар написал(а):

А где живут дочери Путина? Какие должности занимают? Что там с "плюшками"? Это всё под грифом "совершенно секретно", а вот сын американского президента на виду.

Скорее всего, там-же где и дочка Терешковой!
И многие другие отпрыски бывшей парт-гос-элиты.

Это такая добрая русская народная традиция, ругать Запад, воевать с Западом…, но детей своих отправлять жить туда.

542

#p579470,vv9m83 написал(а):

Да с Украиной должно довольно быстро закончиться (с этого года если считать).... Непонятно, что ВС РФ телятся....

А что тебе непонятно?И почему с этого года? А куда ты засунешь два с половиной года и десятки, если не сотни тысяч убитых русских?

543

"Пранкерам Вовану и Лексусу вручили государственные награды. Вручение проходило в Кремле.
Как рассказали РИА Новости в пресс-службе писателя и общественного деятеля Захара Прилепина, церемония награждения прошла 3 июля.
Прилепину вручили орден Мужества и медаль Минобороны «За укрепление боевого содружества».
Владимир Кузнецов и Алексей Столяров (настоящие имена пранкеров) разыгрывают по телефону политиков, деятелей культуры и других известных личностей." 04.07.2024 https://gazeta.a42.ru/lenta/news/190156 … y-v-kremle

Героев России дать нужно было, чтоб обесценить награды как можно больше......

544

#p579472,driver написал(а):

Скорее всего, там-же где и дочка Терешковой!
И многие другие отпрыски бывшей парт-гос-элиты.

Это такая добрая русская народная традиция, ругать Запад, воевать с Западом…, но детей своих отправлять жить туда.

А кто им даст плюшки на западе, если они там? Небось мучаются бедолаги... Сами пробиваются в жизни....

545

#p579473,Каспар написал(а):

А что тебе непонятно?И почему с этого года? А куда ты засунешь два с половиной года и десятки, если не сотни тысяч убитых русских?

Да у нас на дорогах сопоставимо с погибшими .....

546

#p579477,vv9m83 написал(а):

Да у нас на дорогах сопоставимо с погибшими .....

У тебя есть официальная информация? Или сосед рассказал, что среди его знакомых никто не погиб?

547

#p579474,vv9m83 написал(а):

"Пранкерам Вовану и Лексусу вручили государственные награды. Вручение проходило в Кремле.
Как рассказали РИА Новости в пресс-службе писателя и общественного деятеля Захара Прилепина, церемония награждения прошла 3 июля.
Прилепину вручили орден Мужества и медаль Минобороны «За укрепление боевого содружества».
Владимир Кузнецов и Алексей Столяров (настоящие имена пранкеров) разыгрывают по телефону политиков, деятелей культуры и других известных личностей." 04.07.2024 https://gazeta.a42.ru/lenta/news/190156 … y-v-kremle

Героев России дать нужно было, чтоб обесценить награды как можно больше......

Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, ранее убит в Москве.

https://pikabu.ru/story/geroi_rossii_70548

548

#p579481,driver написал(а):

Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмада Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев убит в Дубае и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск Героя России Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, ранее убит в Москве.

https://pikabu.ru/story/geroi_rossii_70548

  А воо скажи мне американец  - бедняжку Бутину закатали в одиночку за то, что она хотела "влиять на внутреннюю политику США", а что будет вашей "Злой Ведьме Запада", за то, что она собирается с помощью Порошенко навалить кучу компропата на Трампа? Расстреляют? ))))

549

#p579479,Каспар написал(а):

У тебя есть официальная информация? Или сосед рассказал, что среди его знакомых никто не погиб?

   А у тебя она есть? Официальная информация...  У нас, как минимум есть разница в проведении набора на контракт в России и мобилизацией на Украине, котоую ты напрочь игнорируешь... А у тебя что есть?

550

#p579472,driver написал(а):

Скорее всего, там-же где и дочка Терешковой!
И многие другие отпрыски бывшей парт-гос-элиты.
Это такая добрая русская народная традиция, ругать Запад, воевать с Западом…, но детей своих отправлять жить туда.

    Ничего в этом страшного нет - Запад успешно ломает эту самую традицию. Я бы сказал - триумфально. И большое ему за это спасибо.

551

#p579440,Каспар написал(а):

Высшие чины следственного комитета? Заместители министра обороны во время войны? Боевые генералы во время войны по защите Родины? Не-е-е... А ловят только верхнюю часть айсберга... И ведь ловят тех, кто должен по своей должности сам ловить воров... Не.. Такое не везде.

    Расскажи нам чем закончился последний аудит Пентагона?

552

#p579472,driver написал(а):

Скорее всего, там-же где и дочка Терешковой!
И многие другие отпрыски бывшей парт-гос-элиты.

Это такая добрая русская народная традиция, ругать Запад, воевать с Западом…, но детей своих отправлять жить туда.

вчерашний день.. дураков больше нету.. неприкосновенность частной собственности на западе уже отменили, как и свободу слова, свободу передвижения, свободу торговли

553

#p579440,Каспар написал(а):

Высшие чины следственного комитета? Заместители министра обороны во время войны? Боевые генералы во время войны по защите Родины? Не-е-е... А ловят только верхнюю часть айсберга... И ведь ловят тех, кто должен по своей должности сам ловить воров... Не.. Такое не везде.

точно... только в омерике по другому... там сын торгует влиянием отца президента и ни чаво.

554

#p579406,тюбик написал(а):

вот в том то и дело .что при СССР я там свободно ходил а при украине .меня выловили и оштрафовали . и с моря если ты решил сам золотые ворота посмотреть .то тебя тож задержали бы и оштрафовали .посещать можно только в составе организованной группы.а организованная группа должна была заплатить положенный сбор .я так понял охранники прикарманивали денежки поэтому были такие ретивые .

Отредактировано тюбик (Вчера 20:43:19)

Карадаг это заповедник... только организованными группами и без самодеятельности.  во-первых там есть опасные участки, а во вторых в лавовых породах полно драгоценных камней что многих подвигало поковырять их

555

#p579498,Элипс написал(а):

точно... только в омерике по другому... там сын торгует влиянием отца президента и ни чаво.

Да какое там влияние... Посмотри на него... Его серьёзно никто не воспринимает. Это "Фукс". Страной руководят совсем другие люди.

556

#p579519,Каспар написал(а):

Да какое там влияние... Посмотри на него... Его серьёзно никто не воспринимает. Это "Фукс". Страной руководят совсем другие люди.

Торгует, торгует.. )

Республиканцы пришли в ярость из-за присутствия сына Байдена на заседаниях в Белом доме
https://lenta.ru/news/2024/07/04/respub … f311233693

557

#p579519,Каспар написал(а):

Да какое там влияние... Посмотри на него... Его серьёзно никто не воспринимает. Это "Фукс". Страной руководят совсем другие люди.

Для не самых крупных иностранных компаний, его влияния более чем достаточно. Что касается "Фукса" - в чем же прелесть "западной демократии", если самой пресамой страной западной демократии, лидером и передовиком, руководит неизвестно кто? А если быть откровенным, то несколько семейных кланов... А как-же тогда "демос", который по иде должен "краитить"?
У вас, ребята очень страно устроены мозги - до обеда вы рассказываете о том как замечательно, что в вашем мире народ самолично "нанимает себе управляющих", спрашивает с них, контролирует их работу и если что тут-же "увольняет", и поэтому процветает. А после обеда, без какой бы то ни было паузы начинаете рассказывать про "Фуксов"... И самое при этом интересное, что вы искренни в обоих случаях.

558

#p579521,Элипс написал(а):

Торгует, торгует.. )

Республиканцы пришли в ярость из-за присутствия сына Байдена на заседаниях в Белом доме
https://lenta.ru/news/2024/07/04/respub … f311233693

Да блин... Человек уходит. Оставьте его в покое. У него уже нет влияния на внешнюю политику. Сын-вор, ну так что? Но люди, занимающие ключевые посты в следственном комитете, в армии, в министерствах, не были замечены в воровтве. В России это как лишай... Расползается по стране, по людям, занимающим ключевые посты в политике и армии (вовремя войны). Стыд и срам!!!

559

#p579521,Элипс написал(а):

Торгует, торгует.. )

Республиканцы пришли в ярость из-за присутствия сына Байдена на заседаниях в Белом доме
https://lenta.ru/news/2024/07/04/respub … f311233693

  А какие шикарные перспективы для игры на биржах!!! Это-же клондайк!!!

560

#p579535,Каспар написал(а):

Да блин... Человек уходит. Оставьте его в покое. У него уже нет влияния на внешнюю политику. Сын-вор, ну так что?

  Ай какая прелесть!!!)))) Я это сохраню. ))))

#p579535,Каспар написал(а):

Но люди, занимающие ключевые посты в следственном комитете, в армии, в министерствах, не были замечены в воровтве.

   Ну расскажи нам про результаты последнего аудита в Пентагоне!!!! Ну пожалуйста)))

561

не хочет)))

Pentagon Fails Its Financial Audit for Sixth Straight Year

https://www.bloomberg.com/news/articles … aight-year
Английский знаешь? ШЕСТЬ ЛЕТ ПОДРЯД(!!!!) Пентагон не может проверить свои финансовые дела))) Но там точно никто не ворует)))
Кстати - где результаты потраченных на Афганистан ТРЕХ ТРИЛЛИОНОВ долларов? А пять мииллиардов долларов на подготовку "вооруженной сирийской оппозиции"? Из которой сразу же после "подготовки" все разбежались кто куда.

Отредактировано Шам.АН (05-07-2024 10:54:35)

562

#p579538,Шам.АН написал(а):

Английский знаешь?

Да откуда? Не знаю... Кроме этого, я с тобой ничего не буду обсуждать. Уймись уже.

563

#p579541,Каспар написал(а):

Да откуда? Не знаю... Кроме этого, я с тобой ничего не буду обсуждать. Уймись уже.

   Да ты обсуждать ничего и не способен - ты просто тупой рупор западной пропаганды. С тобой обсуждать, что с радиоточкой дискутировать.)))

564

#p579543,Шам.АН написал(а):

Да ты обсуждать ничего и не способен - ты просто тупой рупор западной пропаганды. С тобой обсуждать, что с радиоточкой дискутировать.)))

Я хочу объяснить... Тебя во многих темах и многие участники обвиняли в пустой болтовне (хотя это может быть твоё мнение). Лично я убедился, что ты просто болтун, демагог. И я не хочу с тобой вступать в полемику из-за этого. Переубеждать тебя не хочу, отвечать тебе не хочу. Может ведь человек выбирать для себя того, с кем ему нравиться общаться и игнрорировать остальных. Ты не обижайся. Ты прекрасный фотграф, лично к тебе претензий нет у меня. Но с тобой вступать  в побемику я не хочу. Считай что я слабак, я не обижусь.

565

#p579535,Каспар написал(а):

Да блин... Человек уходит. Оставьте его в покое. У него уже нет влияния на внешнюю политику. Сын-вор, ну так что? Но люди, занимающие ключевые посты в следственном комитете, в армии, в министерствах, не были замечены в воровтве. В России это как лишай... Расползается по стране, по людям, занимающим ключевые посты в политике и армии (вовремя войны). Стыд и срам!!!

ни куда он не уходит...сказал тут чта это всё джетлаг и простуда ему подсуропили на дебатах..  а так он огурец.

566

#p579551,Элипс написал(а):

а так он огурец.

Как солёный огурец. Зелёный и весь в прыщах.

567

#p579553,Каспар написал(а):

Как солёный огурец. Зелёный и весь в прыщах.

и ты, брут?  он сделал сша снова великой...

568

https://vk.com/video-57750014_456242351

569

#p579553,Каспар написал(а):

Сообщение от Элипс

    а так он огурец.

Как солёный огурец. Зелёный и весь в прыщах.

евреи кожей почуствовали надвигающийся грандиозный шухер .пузатик я прав- убавится твоя пайка колбасы с падением гегемона .ты сцышь руин америки .

570

#p579557,Элипс написал(а):

и ты, брут?  он сделал сша снова великой...

Каждый президент США внёс свою лепту в развитие страны.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #80