Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #80


Новости России #80

Сообщений 31 страница 60 из 2001

31

#p575854,Шам.АН написал(а):

И ещё, мне тут подсказали умные люди - Севастополь - Крым, Махачкала - мощно набирающий популярность курорт на Каспии, Абхазия- о чем тут говорить. Самое начало сезона. Православная Троица, воскресенье и юбилей гастролей  Пригожина.
     Какие-то уже совсем невероятные совпадения для случайности...

А я думаю, что именно по пляжу они и били. Чтобы курортный сезон сорвать.

32

#p575868,Andrew_Raev написал(а):

А я думаю, что именно по пляжу они и били. Чтобы курортный сезон сорвать.

причём запрещёнными кассетными боеприпасами что бы убить и искалечить как можно больше людей.
после того как эти твари намеренно бьют по детсадам, школам, больницам, а также злонамеренно атакуют гражданские автобусы, молоковозы и комбайны то сомневаться не приходится что били именно по пляжу.
я на пляже в учкуевке был в позапрошлом году.

33

#p575802,Элипс написал(а):

Считаю, что после того как сша ударили своим высокоточным атакмсом по пляжу в Севастополе  и убили и искалечили много людей и детей, нужно объявить что зона безопасности в чёрном море расширяется до безопасных границ и что все иностранные беспилотники которые зайдут в зону безопасности будут сбиваться.

Один вроде уже сбивали. Ну и нефига останавливаться.

34

#p575885,Пани Тыква написал(а):

Один вроде уже сбивали. Ну и нефига останавливаться.

ну ни чего же не случилось.. конечно надо предупредить а потом сбивать

35

#p575809,Шам.АН написал(а):

Одно и то же. Что себя самого говном мазать, что других обливать - пахнуть будешь одинаково. Я бы предпочел вообще в дерьме не пачкаться.

А как вы относитесь к высказыванию: "А ведь всё, что газета "Правда" писала о США, оказалось правдой!"
Вы различаете процессы обливания г-ном и сообщения правды об объекте? Пусть даже и несколько односторонней?

36

#p575886,Элипс написал(а):

конечно надо предупредить а потом сбивать

... или наоборот. Родственникам сбитых беспилотников соболезнования выразим потом. https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/953003.gif

Отредактировано Пани Тыква (24-06-2024 20:00:50)

37

#p575879,Элипс написал(а):

причём запрещёнными кассетными боеприпасами что бы убить и искалечить как можно больше людей.
после того как эти твари намеренно бьют по детсадам, школам, больницам, а также злонамеренно атакуют гражданские автобусы, молоковозы и комбайны то сомневаться не приходится что били именно по пляжу.

Сейчас у Соловьёва на передаче Кирилл Вышинский объяснил: укры считают всех проживающих на территории Крыма оккупантами и потому мирных для них там нет.
Уроды!

Отредактировано Пани Тыква (24-06-2024 19:59:42)

38

#p575892,Пани Тыква написал(а):

Сейчас у Соловьёва на передаче Кирилл Вышинский объяснил: укры считают всех проживающих на территории Крыма оккупантами и потому мирных для них там нет.
Уроды!

Отредактировано Пани Тыква (Сегодня 19:59:42)

В Крыму нет и не может быть никаких "пляжей", "туристических зон" и других фиктивных признаков "мирной жизни". Такой пост опубликовал у себя в Телеграм Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк.

39

#p575898,Элипс написал(а):

В Крыму нет и не может быть никаких "пляжей", "туристических зон" и других фиктивных признаков "мирной жизни". Такой пост опубликовал у себя в Телеграм Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк.

А он не боится, этот Подоляк, на сей раз симметричного ответа? Прилетело из Николаева? Стереть все пляжи города с лица земли. Ночью, аккуратненько, без людских жертв. Но чтобы поняли. А ещё лучше инфраструктуру города. Чтобы в следующий раз знали: каково это стрелять атакамсами грёбанными по Севастополю.

40

#p575912,Пани Тыква написал(а):

А он не боится, этот Подоляк, на сей раз симметричного ответа? Прилетело из Николаева? Стереть все пляжи города с лица земли. Ночью, аккуратненько, без людских жертв. Но чтобы поняли. А ещё лучше инфраструктуру города. Чтобы в следующий раз знали: каково это стрелять атакамсами грёбанными по Севастополю.

Николаев русский город с русским населением. надо западенщину забивать в первобытное состояние..

41

#p575915,Элипс написал(а):

Николаев русский город с русским населением. надо западенщину забивать в первобытное состояние..

Ой ли? Может туда уже западенцев понапихали, как в Одессу? Какой настоящий одессит согласился бы на  ту войну с памятниками, что там развернули?

42

#p575925,Пани Тыква написал(а):

Ой ли? Может туда уже западенцев понапихали, как в Одессу? Какой настоящий одессит согласился бы на  ту войну с памятниками, что там развернули?

для того и устроили там вторую Хатынь что бы запугать

43

Кстати, а куда делась Мария свет Гайдар, получившая в своё время укровское гражданство?

44

#p575791,stas написал(а):

Вечером Украина нанесла удар ракетами ATACMS по западному побережью Крыма. Как и прежде, над акваторией Черного моря безнаказанно вел разведку беспилотник США RQ-4 Global Hawk.

Борис Рожин пишет, что в результате удара поражены позиции ПВО в районе Евпатории.

Т е он хотел убедиться что пляж находится на прежнем месте?

45

#p575929,Пани Тыква написал(а):

Кстати, а куда делась Мария свет Гайдар, получившая в своё время укровское гражданство?

Наверняка уже до Испании успела доехать.

46

#p575936,Andrew_Raev написал(а):

Наверняка уже до Испании успела доехать.

Через Израиль, поди?

47

#p575946,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Наверняка уже до Испании успела доехать.

Через Израиль, поди?

Вряд ли. Скорее в США будет кормиться.

48

#p575802,Элипс написал(а):

Считаю, что после того как сша ударили своим высокоточным атакмсом по пляжу в Севастополе  и убили и искалечили много людей и детей, нужно объявить что зона безопасности в чёрном море расширяется до безопасных границ и что все иностранные беспилотники которые зайдут в зону безопасности будут сбиваться.

Сами хоть поняли, какую глупость написали?

Высокоточный атамакс по пляжу…. Высокоточным орудием по пляжам не стреляют.

Причем уже прошла инфа, что атамаксы при помощи систем ПВО были сбиты…, вот скорее всего осколки и сыпались на пляж.

49

#p575854,Шам.АН написал(а):

И ещё, мне тут подсказали умные люди - Севастополь - Крым, Махачкала - мощно набирающий популярность курорт на Каспии, Абхазия- о чем тут говорить. Самое начало сезона. Православная Троица, воскресенье и юбилей гастролей  Пригожина.
     Какие-то уже совсем невероятные совпадения для случайности...

Ага!
Вот только нападение на синагогу в твою теорию никак не вписывается.

50

Один из дагестанских террористов хотел сбежать в никабе⚡️

У одного из ликвидированных  террористов – Даудова  Далгата Магомедовича, 13.12.1981 года рождения – нашли никаб. По оперативным данным с помощью него он собирался сбежать после совершения теракта.

Это ответ на вопрос, почему надо запрещать всякие паранджи...

51

#p575977,driver написал(а):

Высокоточный атамакс по пляжу…. Высокоточным орудием по пляжам не стреляют.

ВСУ стреляют. Причем били именно кассетными боеприпасами для массового поражения людей. В данном случае чтобы сорвать курортный сезон. Другого объяснения нет. Единственная условно-военная цель там, это аэродром Бельбек. Но он  между Украиной и пляжем, да ещё и западней. Если бы били по нему, баллистическая ракета не долетела бы до пляжа. Даже если бы ее повредили ПВО. Потому что это баллистическая ответа, а не крылатая. Все остальное там просто город с жилыми домами. В котором запрещено применять кассетные боеприпасы международными конвенциями. . 
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/10/t50457.jpg

И такие удары ВСУ по мирным гражданам  не единичный случай. Это массовое явление. Бьют кассетными боеприпасами по городам России. Дронами по гражданским автомобилям. Прекрасно видя куда они бьют.

Отредактировано stas (25-06-2024 06:11:58)

52

#p575980,stas написал(а):

ВСУ стреляют. Причем били именно кассетными боеприпасами для массового поражения людей. В данном случае чтобы сорвать курортный сезон. Другого объяснения нет. Единственная условно-военная цель там, это аэродром Бельбек. Но он  между Украиной и пляжем, да ещё и западней. Если бы били по нему, баллистическая ракета не долетела бы до пляжа. Даже если бы ее повредили ПВО. Потому что это баллистическая ответа, а не крылатая. Все остальное там просто город с жилыми домами. В котором запрещено применять кассетные боеприпасы международными конвенциями. . 

И такие удары ВСУ по мирным гражданам  не единичный случай. Это массовое явление. Бьют кассетными боеприпасами по городам России. Дронами по гражданским автомобилям. Прекрасно видя куда они бьют.

А теперь читаем, что пишут сами крымчане!

Ракетный обстрел Севастополя. Что случилось на пляже и причем тут российская ПВО?
https://ru.krymr.com/amp/sevastopol-uch … 06880.html

В воскресенье 23 июня на севастопольском пляже Учкуевка в результате сбития украинских ракет российскими системами ПВО погибли и получили ранения отдыхающие. Севастопольцы винят российские власти города в отсутствии оповещения о воздушной тревоге, а те заявляют о террористическом акте. В том, откуда стреляли российские военные и что сбили, разбирались Крым.Реалии.

В воскресенье днем о громких взрывах, которые были слышны от Евпатории до Севастополя, сообщили местные Telegram-каналы. В воздухе наблюдались следы от ракет российской противовоздушной обороны и облачка взрывов. На Северной стороне Севастополя фиксировалось задымление.

Жители сообщали о громкой стрельбе из крупнокалиберных пулеметов и мощных взрывах в воздухе. Сигнал воздушной тревоги в городе не включали.

Через полчаса российский глава Севастополя Михаил Развожаев сообщил в своем Telegram-канале, что отражение ракетной атаки закончилось: «По предварительной информации 5 воздушных целей уничтожены в небе над акваторией. Но осколки сбитых целей упали в прибрежной зоне».

53

#p575977,driver написал(а):

Сами хоть поняли, какую глупость написали?

Высокоточный атамакс по пляжу…. Высокоточным орудием по пляжам не стреляют.

Причем уже прошла инфа, что атамаксы при помощи систем ПВО были сбиты…, вот скорее всего осколки и сыпались на пляж.

Ещё как бьют... В Луганске, Донецке и Белгороду по больницам, школам и детсадам регулярно прилетают чешские вампиры и американские химеры.
а ещё я выше писал что дронами поражают молоковозы, комбайны и маршрутные автобусы.  натуральные нацисты.

54

#p575978,driver написал(а):

Ага!
Вот только нападение на синагогу в твою теорию никак не вписывается.

  НУ и почему-же, хотелось бы узнать? На фоне того, что творится в Газе, более чем укладывается. А еще очень укладывется вопрос - отчего это радикальные исламисты в последнее время устраивают теракты против кого угодно, даже против Ирана и его населения, но совсем не трогают США?

55

#p575979,stas написал(а):

Это ответ на вопрос, почему надо запрещать всякие паранджи...

  О господи...  начинаектся. А на вопрос каким образом вся семья главы района оказалась исламской радикальной ячейкой, ответить нет желания? И каким образом запрет на никабы сможет помочь на него ответить?
   Детский садик, ей богу!!!

56

#p575981,driver написал(а):

А теперь читаем, что пишут сами крымчане!

Какие на хрен крымчане пишут?  По ссылке com?  Которая закрыта Роскомнадзором у нас? Это точно крымчане? Или дочери офицера у которых все не так однозначно, с голоса "Свобода"?

Ещё раз для тех кому не доходит.  ATACMS баллистическая ракета. Аналог нашего Искандера. Заходит на цель сверху почти вертикально, хотя и маневрируют при этом для того чтобы тяжелее было сбить...  И даже если ее сбили повредив, то раскрытие  кассетной боеголовки над пляжем показывает лишь то, что целью ракеты был именно пляж. Просто боеголовка сработала нештатно при повреждении. В противном случае жертв было бы гораздо больше 150 с лишним человек. И они бы были тяжелее...
А теперь посмотри на карту. Били со стороны Николаева. Между пляжем и Николаевым аэродром Бельбек. Единственная условно военная  цель для таких ракет с такими боеприпасами. Условная, потому что там вряд ли сейчас держат что-то ценное. От аэродрома до пляжа несколько км. Если бы били по аэродрому, сбитая ракета упала бы в его районе.
Других военных целей там нет. Между аэродромом и пляжем город с жилыми домами...

Ну и вишенка на торте. Сегодня ночью


Такое там каждый день и ночь.
Что ещё раз доказывает, что ВСУ бьют намерено именно по гражданским лицам и объектам. Не о каком случайном попадании речи не идёт. Там прекрасно видят по кому они бьют.

И отношение к мирным гражданам властей Украины и ВСУ прекрасно видно из сообщения в телеграмм Подоляки.

57

#p575981,driver написал(а):

А теперь читаем, что пишут сами крымчане!

Мне нравится сам факт спокойного и невозмутимого толкования американцем по поводу нанесения АМЕРИКАНСКИМИ ракетами, в блоки наведения которых АМЕРИКАНСКИМИ специалистами были введены АМЕРИКАНСКИЕ данные, полученные с помощью АМЕРИКАНСКИХ спутников и разведывательных самолетов и сопровождаемые на курсе АМЕРИКАНСКИМИ средствами контроля, российских тыловых городов КАССЕТНЫМИ боеприпасами, которые собственно, запрещены к применению не просто по городам, а вообще, удара, в результате которого погибли дети, и отдыхавшие на пляже люди, и пострадало 130 человек.
    У тебя, судя по всему, понятие совести отсутствует полностью. Я помню какой оглушительный визг поднялся, когда в вашем сраном конгрессе кто-то заявил, что моджахедам платит Россия за каждого убитого американца. Какая была истерика!!! А тут, ты гнида пендосовская сидишь и спокойно втираешь нам, что если бы русские не мешали вашим ракетам летать, то никакой трагедии и не случилось!!!???
  Иногда я совершенно согласен с Соловьевым - на месте США должен быть пролив.

Отредактировано Шам.АН (25-06-2024 08:02:41)

58

#p575888,Пани Тыква написал(а):

А как вы относитесь к высказыванию: "А ведь всё, что газета "Правда" писала о США, оказалось правдой!"
Вы различаете процессы обливания г-ном и сообщения правды об объекте? Пусть даже и несколько односторонней?

  А я вообще не понимаю о чем именно вы сейчас пишете. Как минимум к тому, что "созданные запасы" совсем не помогли СССР сохраниться, это не имеет ни малейшего отношения.

59

#p575868,Andrew_Raev написал(а):

А я думаю, что именно по пляжу они и били. Чтобы курортный сезон сорвать.

  Все, что я знаю про кассетные боеприпасы, подсказывает мне, что если бы били именно по пляжу, то жертв было бы куда как больше... Это объективности ради.

60

#p575864,ленок написал(а):

А сколько сейчас путёвок в Дагестан выделяют.

Не знаю. Знаю, что соседи по даче туда ездили в прошлом году и были в восторге.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #80