Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #80


Новости России #80

Сообщений 571 страница 600 из 2001

571

#p579548,Каспар написал(а):

Я хочу объяснить... Тебя во многих темах и многие участники обвиняли в пустой болтовне (хотя это может быть твоё мнение). Лично я убедился, что ты просто болтун, демагог. И я не хочу с тобой вступать в полемику из-за этого. Переубеждать тебя не хочу, отвечать тебе не хочу. Может ведь человек выбирать для себя того, с кем ему нравиться общаться и игнрорировать остальных. Ты не обижайся. Ты прекрасный фотграф, лично к тебе претензий нет у меня. Но с тобой вступать  в побемику я не хочу. Считай что я слабак, я не обижусь.

    Могу лишь повторить - как только тебе предьявляют ФАКТЫ в ответ на твои ПРОПАГАНДИСТСКИЕ посты, тыт тут же заявляешь, что твой оппонент демагаг, дурак и ты не желаешь "вступать в полемику". Ты просто типичный, классический  физрук, с двумя извилинами и раздутым ЧСВ.

572

#p579450,driver написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Ну не СК, так сынок президента США.

Сынка Президента уже взяли за жопу за ложь и незаконную покупку пистолета…., и это еще при папе Президенте…, как только папа-маразматик пойдет в дом престарелых, в его сынка вцепятся репортеры-шакалы, которым нужны жареные факты, и в вспомнят все…, и зарплату ни за что, и его якобы гениальные картины.

Так и сотрудника СК тоже взяли за то же место. Вообще мазать г-вном страну, используя для этого её криминальную хронику, - приём дешёвый, но подленький.

573

#p579470,vv9m83 написал(а):

Сообщение от Каспар

    Василий, это всё понятно. Наверное не все ещё "там" выщелканы и перемолоты.... Не все ещё демилитаризированы и денафицированы. Это долгий процесс. Путин это понимает, потому и назначил министром обороны экономиста. Надо перестраивать экономику России на многолетнюю войну. Холодная война стала горячей.

Да с Украиной должно довольно быстро закончиться (с этого года если считать).... Непонятно, что ВС РФ телятся....

Бросьте, Василий. Нам легко воевать чужими руками.

574

Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а способностью власти их обезвреживать

575

#p579450,driver написал(а):

Сынка Президента уже взяли за жопу за ложь и незаконную покупку пистолета…., и это еще при папе Президенте…, как только папа-маразматик пойдет в дом престарелых, в его сынка вцепятся репортеры-шакалы, которым нужны жареные факты, и в вспомнят все…, и зарплату ни за что, и его якобы гениальные картины.

   Один попытался "вспомнить" кто именно в его борделе с малолетками кувыркался... да и повесился от стыда. Вы бы там у себя свпомнили бы отчего вокруг бабушки Хилари народ так густо помирает от "несчастных случаев".

576

18 бритишей отправили на встречу к бандере в русском городе Одесса...и это есть хорошо

577

#p579538,Шам.АН написал(а):

не хочет)))

    Pentagon Fails Its Financial Audit for Sixth Straight Year

https://www.bloomberg.com/news/articles … aight-year
Английский знаешь? ШЕСТЬ ЛЕТ ПОДРЯД(!!!!) Пентагон не может проверить свои финансовые дела))) Но там точно никто не ворует)))
Кстати - где результаты потраченных на Афганистан ТРЕХ ТРИЛЛИОНОВ долларов? А пять мииллиардов долларов на подготовку "вооруженной сирийской оппозиции"? Из которой сразу же после "подготовки" все разбежались кто куда.

С сирийской оппозицией это не воровство было, а просто обосрались. Не знали поговорки "как волка ни корми, а он всё в лес смотрит". Аморальность - это норма их политики. Поэтому они легко поддерживают хоть ваххабитов, хоть нацистов. И никто уже не удивляется, когда их протеже поворачивают оружие против них. Кроме Каймасов, которые предпочитают тут же об этом забыть.

578

#p579598,Andrew_Raev написал(а):

С сирийской оппозицией это не воровство было, а просто обосрались. Не знали поговорки "как волка ни корми, а он всё в лес смотрит". Аморальность - это норма их политики. Поэтому они легко поддерживают хоть ваххабитов, хоть нацистов. И никто уже не удивляется, когда их протеже поворачивают оружие против них. Кроме Каймасов, которые предпочитают тут же об этом забыть.

Я ни капли, ни секунды не сомневаюсь, что те кто "готовил" бармалеев прекрасно знали чем все закончится и просто напросто поделили с ними все поровну. Или по-брацки... а может быть и по справедливости. Точно не по закону)))

Отредактировано Шам.АН (05-07-2024 14:16:01)

579

#p579567,Каспар написал(а):

Сообщение от Элипс

    и ты, брут?  он сделал сша снова великой...

Каждый президент США внёс свою лепту в развитие страны.

Да уж лет 15, как развитие прекратилось.

580

#p579599,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    С сирийской оппозицией это не воровство было, а просто обосрались. Не знали поговорки "как волка ни корми, а он всё в лес смотрит". Аморальность - это норма их политики. Поэтому они легко поддерживают хоть ваххабитов, хоть нацистов. И никто уже не удивляется, когда их протеже поворачивают оружие против них. Кроме Каймасов, которые предпочитают тут же об этом забыть.

Я ни капли, ни секунды не сомневаюсь, что те кто "готовил" бармалеев прекрасно знали чем все закончится и просто напросто поделили с ними все поровну.

Оно возможно конечно, хотя я не вполне понимаю, что там было делить. Боевую подготовку не поделишь, как и вооружение. Зарплаты? Они ж там были копеечные, если и были. Просто ребята выучились, а потом однажды ночью исчезли, прихватив всё оружие с собой. Из 10 тысяч осталось 40, как сказал тогда один американский генерал. Хотя... зарплата 10 тысяч солдат может кругленькую сумму составлять.

581

#p579603,Andrew_Raev написал(а):

Оно возможно конечно, хотя я не вполне понимаю, что там было делить. Боевую подготовку не поделишь, как и вооружение. Зарплаты? Они ж там были копеечные, если и были. Просто ребята выучились, а потом однажды ночью исчезли, прихватив всё оружие с собой. Из 10 тысяч осталось 40, как сказал тогда один американский генерал. Хотя... зарплата 10 тысяч солдат может кругленькую сумму составлять.

   Вооружение нельзя поделить???!!! Батюшки!!! Да его вообще не было этого вооружения - его оно прямиком уходило на рынок. ВОт и весь секрет его внезапного исчезновения вместе с личным составом.

582

#p579586,Andrew_Raev написал(а):

Так и сотрудника СК тоже взяли за то же место. Вообще мазать г-вном страну, используя для её криминальную хронику, - приём дешёвый, но подленький.

Не надо намекать на Ленка и Одиссея…

583

#p579491,Шам.АН написал(а):

А воо скажи мне американец  - бедняжку Бутину закатали в одиночку за то, что она хотела "влиять на внутреннюю политику США", а что будет вашей "Злой Ведьме Запада", за то, что она собирается с помощью Порошенко навалить кучу компропата на Трампа? Расстреляют? ))))

Россиянин, ты лучше расскажи как у вас кого-либо назначают инагентом и что потом с ним делают!

584

#p579640,driver написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    А воо скажи мне американец  - бедняжку Бутину закатали в одиночку за то, что она хотела "влиять на внутреннюю политику США", а что будет вашей "Злой Ведьме Запада", за то, что она собирается с помощью Порошенко навалить кучу компропата на Трампа? Расстреляют? ))))

Россиянин, ты лучше расскажи как у вас кого-либо назначают инагентом и что потом с ним делают!

Его бросают в крытый бассейн с голодными крокодилами. У нас есть такой.

585

#p579640,driver написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    А воо скажи мне американец  - бедняжку Бутину закатали в одиночку за то, что она хотела "влиять на внутреннюю политику США", а что будет вашей "Злой Ведьме Запада", за то, что она собирается с помощью Порошенко навалить кучу компропата на Трампа? Расстреляют? ))))

Россиянин, ты лучше расскажи как у вас кого-либо назначают инагентом и что потом с ним делают!

и чего с ними делают хазарин ?

586

#p579651,тюбик написал(а):

и чего с ними делают хазарин ?

Разбираются и понимают что не от хорошей жизни инагент стал получать деньги из-за бугра…, и дают возможность заработать на родине…, например, пошивом рукавиц.

587

#p579668,driver написал(а):

Сообщение от тюбик

    и чего с ними делают хазарин ?

Разбираются и понимают что не от хорошей жизни инагент стал получать деньги из-за бугра…, и дают возможность заработать на родине…, например, пошивом рукавиц.

чем плоха жизнь инагента .?от чего он страдает ?

588

#p579668,driver написал(а):

Разбираются и понимают что не от хорошей жизни инагент стал получать деньги из-за бугра…, и дают возможность заработать на родине…, например, пошивом рукавиц.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Иностранный_агент_(США)

Закон, в частности, запрещает распространение «любых информационных материалов … в интересах … иностранного принципала» без помещения «на видном месте» заявления о том, что материалы «распространяются агентом от имени иностранного принципала».

За реализацию закона отвечает специальное подразделение в контрразведывательной секции отдела национальной безопасности Министерства юстиции США[7]. По состоянию на 2007 год в Министерстве юстиции зарегистрировались около 1700 лоббистов из более чем 100 стран[8]. За нарушение этого закона возможно наказание вплоть до 5 лет тюрьмы.

589

#p579715,Олег Пермский написал(а):

Сообщение от driver

    Разбираются и понимают что не от хорошей жизни инагент стал получать деньги из-за бугра…, и дают возможность заработать на родине…, например, пошивом рукавиц.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Иностранный_агент_(США)

    Закон, в частности, запрещает распространение «любых информационных материалов … в интересах … иностранного принципала» без помещения «на видном месте» заявления о том, что материалы «распространяются агентом от имени иностранного принципала».

    За реализацию закона отвечает специальное подразделение в контрразведывательной секции отдела национальной безопасности Министерства юстиции США[7]. По состоянию на 2007 год в Министерстве юстиции зарегистрировались около 1700 лоббистов из более чем 100 стран[8]. За нарушение этого закона возможно наказание вплоть до 5 лет тюрьмы.

Олег, так ведь в США это - во имя "демократии". А во имя "демократии" всё дозволено.

590

#p579313,Andrew_Raev написал(а):

Видно ураган по южной части прошёлся. У нас в северной был только сильный ветер и ливень на 10 минут.

Мой питерский одноклассник присылал видео бесчинств погоды в Охта-парке.

591

#p579718,Andrew_Raev написал(а):

Олег, так ведь в США это - во имя "демократии". А во имя "демократии" всё дозволено.

Главное вбросить говно на вентилятор и озадачить оппонента проблемой.

«Не так страшен северокорейский танк, как его отчучхезированный экипаж»

Проблема российского закона об инагентах и его разница от такого-же закона в США в том, что в России его применяют по принципу «закон что дышло, куда повернул туда и вышло».

Инагентом можно объявить кого угодно, кто не угоден власти и привлечь к ответственности.

В США инагентами признают того, кто лоббирует в интересах иностранного принципала (государства). Сколько артистов признано в США инагентами?

В России инагентами признаны десятки артистов только на основании того, что они типа получали финансирование из-за рубежа, причем при всем, любой артист выступивший за рубежом получит деньги оттуда а не от Министерства культуры РФ.

592

#p579768,driver написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Олег, так ведь в США это - во имя "демократии". А во имя "демократии" всё дозволено.

Главное вбросить говно на вентилятор и озадачить оппонента проблемой.

«Не так страшен северокорейский танк, как его отчучхезированный экипаж»

Проблема российского закона об инагентах и его разница от такого-же закона в США в том, что в России его применяют по принципу «закон что дышло, куда повернул туда и вышло».

Инагентом можно объявить кого угодно, кто не угоден власти и привлечь к ответственности.

В США инагентами признают того, кто лоббирует в интересах иностранного принципала (государства). Сколько артистов признано в США инагентами?

В России инагентами признаны десятки артистов только на основании того, что они типа получали финансирование из-за рубежа, причем при всем, любой артист выступивший за рубежом получит деньги оттуда а не от Министерства культуры РФ.

хазарин .в америке президента страны признали инагентом .и мутузят его теперь .а ты об какой то мелочи .

Отредактировано тюбик (05-07-2024 21:18:09)

593

#p579768,driver написал(а):

Главное вбросить говно на вентилятор и озадачить оппонента проблемой.

«Не так страшен северокорейский танк, как его отчучхезированный экипаж»

Проблема российского закона об инагентах и его разница от такого-же закона в США в том, что в России его применяют по принципу «закон что дышло, куда повернул туда и вышло».

Инагентом можно объявить кого угодно, кто не угоден власти и привлечь к ответственности.

В США инагентами признают того, кто лоббирует в интересах иностранного принципала (государства). Сколько артистов признано в США инагентами?

В России инагентами признаны десятки артистов только на основании того, что они типа получали финансирование из-за рубежа, причем при всем, любой артист выступивший за рубежом получит деньги оттуда а не от Министерства культуры РФ.

тебе в доме скорби всё это привиделось?

594

#p579770,Alex_S написал(а):

тебе в доме скорби всё это привиделось?

Нет, я просто увидел тебя в окне дурдома…, вот и навеяло.

595

#p579769,тюбик написал(а):

хазарин .в америке президента страны признали инагентом .и мутузят его теперь .а ты об какой то мелочи .

много сегодня не пей, для пятницы уже достаточно

596

#p579778,driver написал(а):

Нет, я просто увидел тебя в окне дурдома…, вот и навеяло.

надеюсь что тебя вовремя оттащили от окна, во избежание. претензий к персоналу.

597

#p579724,Пани Тыква написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Видно ураган по южной части прошёлся. У нас в северной был только сильный ветер и ливень на 10 минут.

Мой питерский одноклассник присылал видео бесчинств погоды в Охта-парке.

Охта-парк это север, у нас на юго-западе всё спокойно

598

#p579768,driver написал(а):

В США инагентами признают того, кто лоббирует в интересах иностранного принципала (государства). Сколько артистов признано в США инагентами?

В России инагентами признаны десятки артистов только на основании того, что они типа получали финансирование из-за рубежа, причем при всем, любой артист выступивший за рубежом получит деньги оттуда а не от Министерства культуры РФ.

У США есть деньги, чтобы лоббировать свои интересы за рубежом при помощи, в частности, и артистов. У России таких денег нет.

599

#p579785,Пчелка написал(а):

Сообщение от Пани Тыква

    Сообщение от Andrew_Raev

        Видно ураган по южной части прошёлся. У нас в северной был только сильный ветер и ливень на 10 минут.

    Мой питерский одноклассник присылал видео бесчинств погоды в Охта-парке.

Охта-парк это север, у нас на юго-западе всё спокойно

Напротив впадения Охты в Неву Смольный собор находится. Т.е. это никак не север. По широте это центр.

600

#p579768,driver написал(а):

В США инагентами признают того, кто лоббирует в интересах иностранного принципала (государства). Сколько артистов признано в США инагентами?

В России инагентами признаны десятки артистов только на основании того, что они типа получали финансирование из-за рубежа, причем при всем, любой артист выступивший за рубежом получит деньги оттуда а не от Министерства культуры РФ.

   Учи матчасть, лапоть...

при распространении им материалов для неограниченного круга лиц и получении иностранного финансирования. Поправки ко второму чтению позволяли причислить к этой категории тех, кто распространяет сообщения и материалы СМИ — «иностранных агентов» или участвует в создании этих материалов и при этом получает финансирование из-за рубежа.

   Нехрен в соцсетях заниматься политической пропагандой против собственного государства, и получать при этом забугорные гранты.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #80