Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #80


Новости России #80

Сообщений 601 страница 630 из 2001

601

#p579792,Andrew_Raev написал(а):

У США есть деньги, чтобы лоббировать свои интересы за рубежом при помощи, в частности, и артистов. У России таких денег нет.

Что-то я не припоминаю ни одного американского артиста, который выступал бы против США. Называл бы американский народ быдлом или стадом и отчислял деньги от своих гонораров на поддержку ИГИЛ, Талибана или ХАМАС. Публично.

602

#p579640,driver написал(а):

Россиянин, ты лучше расскажи как у вас кого-либо назначают инагентом и что потом с ним делают!

    Неловко ты с темы бабушки Бастинды слился... У нас с иноагентом вообще ничего не делают. Обзываются и не более того. Правда вот при этом становится сложнее с русских же людей деньги получать... Не лежит у русских душа к агентам чужих государств.

603

#p579668,driver написал(а):

Разбираются и понимают что не от хорошей жизни инагент стал получать деньги из-за бугра…, и дают возможность заработать на родине…, например, пошивом рукавиц.

     Вот именно за то, что иноагент???!!! Или все таки за неуплату налогов? Ты ничего не путаешь? В приговоре так и было написано - за деятельность иноагента?

604

#p579668,driver написал(а):

Разбираются и понимают что не от хорошей жизни инагент стал получать деньги из-за бугра…, и дают возможность заработать на родине…, например, пошивом рукавиц.

это ты про ходорковского который сдал российскую нефтянку ротшильдам и теперь открыто в этом признаётся?

605

Шо то я не пойму.. охта парк на севере.. а я в прошлом году переезжал мост над финским заливом и подьезжал к небоскрёбу Охта который на берегу залива.. это разные вещи что ли?

606

В Карачаево -Черкесии тоже никабы запретили... Процесс пошёл

607

#p579768,driver написал(а):

Инагентом можно объявить кого угодно, кто не угоден власти и привлечь к ответственности.

  Расскажи мне про комиссию по антиамериканской деятельности некоего Маккарти. А то я что-то подзабыл.

608

#p579806,Шам.АН написал(а):

В Карачаево -Черкесии тоже никабы запретили... Процесс пошёл

ну вот видишь... вот что волшебный животворящий пендель делает..

609

#p579809,Элипс написал(а):

ну вот видишь... вот что волшебный животворящий пендель делает..

    Не вижу. Никакого пенделя не озвучивалось и это хорошо и правильно - все решения имеющие отношения к мусульманским традициям, должны приниматься не дураками-депутатами и уж тем более не дураками-православными священнослужителями а самими мусульманами. А если им кто-то со стороны на ушко шепнет "добрый совет" так это только делу на пользу.

Отредактировано Шам.АН (06-07-2024 09:21:36)

610

Агрессивность на религиозной почве это вопиющее недомыслие и удел фанатиков недоучек, именно необразованных в полной мере, независимо от размера бороды и других внешних атрибутов якобы религиозности, на самом деле проявление дикости и необузданности нравов.

611

#p579809,Элипс написал(а):

ну вот видишь... вот что волшебный животворящий пендель делает..

#p579811,Шам.АН написал(а):

Не вижу. Никакого пенделя не озвучивалось и это хорошо и правильно - все решения имеющие отношения к мусульманским традициям, должны приниматься не дураками-депутатами и уж тем более не дураками-православными священнослужителями а самими мусульманами. А если им кто-то со стороны на ушко шепнет "добрый совет" так это только делу на пользу.

Никогда в России не носили никабы… это факт. Тогда у меня вопрос: какое многообразие имеет в виду автор этого тезиса (о том, что запрет никабов – это выпад против мусульманского и культурного многообразия России)? Это какое-то не российское многообразие, это какое-то извне принесенное многообразие.

Валерий Фадеев, глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ)

612

#p579799,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    У США есть деньги, чтобы лоббировать свои интересы за рубежом при помощи, в частности, и артистов. У России таких денег нет.

Что-то я не припоминаю ни одного американского артиста, который выступал бы против США. Называл бы американский народ быдлом или стадом и отчислял деньги от своих гонораров на поддержку ИГИЛ, Талибана или ХАМАС. Публично.

Если бы какой дурень в США до такого додумался, он после этого выступал бы только в собственной кухне. Возьмите того же Такера Карлсона. Он уважительно взял интервью у Путина, но против американского народа он не сказал ни слова.
Но это и к лучшему, что наши неолибералы - такие идиоты.

613

#p579805,Элипс написал(а):

Шо то я не пойму.. охта парк на севере.. а я в прошлом году переезжал мост над финским заливом и подьезжал к небоскрёбу Охта который на берегу залива.. это разные вещи что ли?

Ты Лахты не отличаешь от Охты. Лахта - на севере, там и небоскрёб. Охта - напротив Смольного монастыря, центр вообще-то.

614

#p579856,Andrew_Raev написал(а):

Ты Лахты не отличаешь от Охты. Лахта - на севере, там и небоскрёб. Охта - напротив Смольного монастыря, центр вообще-то.

понятно... но Лахта всё таки это на западе

615

#p579864,Элипс написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Ты Лахты не отличаешь от Охты. Лахта - на севере, там и небоскрёб. Охта - напротив Смольного монастыря, центр вообще-то.

понятно... но Лахта всё таки это на западе

Это точно. В этом месте в своём стремлении растечься на запад вдоль северного берега Финского залива город упирается в Лахтинский разлив и Юнтоловский заказник.
https://pic.rutubelist.ru/video/c5/5c/c55c9c7ec5243172ea3b9ca7d665a516.jpg
Но мы про долготу не говорили. Только про широту в терминах север-юг.

616

#p579819,Пани Тыква написал(а):

Никогда в России не носили никабы… это факт. Тогда у меня вопрос: какое многообразие имеет в виду автор этого тезиса (о том, что запрет никабов – это выпад против мусульманского и культурного многообразия России)? Это какое-то не российское многообразие, это какое-то извне принесенное многообразие.

Валерий Фадеев, глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ)

  О Господи!!! Ну этот-то куда лезет???!!! Кто его за язык тянет?  Хочется материться.

Отредактировано Шам.АН (06-07-2024 17:50:43)

617

Вопиющий случай на вручении школьных аттестатов. Не просто пренебрежение к гимну, а пренебрежение к государственным символам в том числе со стороны крупного чиновника госкорпорации !!!

Если такие принципиальные противники светской власти, никто не мешает уехать в Афганистан или в другую какую страну, никто в России не держит, а иначе как-то лицемерно получается...

И в догонку

Для радикальных исламистов есть один хороший инструмент избавления от страданий -  хиджра

Хиджра - переселение мусульман из некомфортной для них среды в комфортную. Для традиционных мусульман Россия комфортная страна, но есть радикальные исламисты, которые ненавидят “кафирское” государство, традиционных мусульман считают мунафиками и муртадами. Для таких категорий лиц есть возможность переехать в те страны где работает шариат:

Пакистан
Афганистан
Иран
Саудовская Аравия и другие страны Персидского залива
Ирак
Йемен
Мавритания
Бруней
Сомали.

Зачем мучать себя и окружающих?

@OpenUkraine

Согласен... Не нравиться Россия уезжай. Зачем себя мучить?

Отредактировано stas (06-07-2024 20:44:01)

618

#p579799,Шам.АН написал(а):

Что-то я не припоминаю ни одного американского артиста, который выступал бы против США.

Навскидку, Дин Рид, Бобби Фишер

#p579799,Шам.АН написал(а):

Называл бы американский народ быдлом или стадом

Певица Тэйлор Свифт и актер Роберт Де Ниро открыто называли тех кто голосовал за Трампа быдлом и стадом…, а это как минимум 80 миллионов человек.

#p579799,Шам.АН написал(а):

и отчислял деньги от своих гонораров на поддержку ИГИЛ, Талибана или ХАМАС. Публично.

Очнись, сейчас не прошлый век!

Создается какой нибудь благотворительный фонд, например как в США «Фонд Святой земли», который не так давно взяли за жопу…, все кто хочет перечисляют туда деньги…, а этот фонд за красивые глаза просто профинансировал хамас 12 миллионами долларов.

619

Да, Дин Рид был красавчик, сегодня его выступления на БАМе показывали, я в детстве его обожала https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/228731.gif

620

#p579819,Пани Тыква написал(а):

Никогда в России не носили никабы… это факт. Тогда у меня вопрос: какое многообразие имеет в виду автор этого тезиса (о том, что запрет никабов – это выпад против мусульманского и культурного многообразия России)? Это какое-то не российское многообразие, это какое-то извне принесенное многообразие.

Валерий Фадеев, глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ)

Если я чего-то не напутал, то вчера в новостях сказали, что в Иране вводят закон о запрете на ношение никабов.

621

#p579908,driver написал(а):

Навскидку, Дин Рид, Бобби Фишер

  И кто о них в США знает?))) И насколько успешной стала их карьера в ШТАТАХ?))))

622

#p579956,Шам.АН написал(а):

И кто о них в США знает?)

Бобби Фишера не знают в США?

623

#p579908,driver написал(а):

Певица Тэйлор Свифт и актер Роберт Де Ниро открыто называли тех кто голосовал за Трампа быдлом и стадом…, а это как минимум 80 миллионов человек.

   Да-да - с разрешения и при всемерной поддержке предвыборной команды одного из кандидатов в президенты. Который в итоге и победил.

624

#p579908,driver написал(а):

Очнись, сейчас не прошлый век!

Создается какой нибудь благотворительный фонд, например как в США «Фонд Святой земли», который не так давно взяли за жопу…, все кто хочет перечисляют туда деньги…, а этот фонд за красивые глаза просто профинансировал хамас 12 миллионами долларов.

   Так говоришь "взяли за жопу")))?))) Вот и я  о том же.

625

#p579958,Каспар написал(а):

Бобби Фишера не знают в США?

   Как кого ?))) Как того, кого выгнали из страны? ))) Так я именно об этом и пишу.
  Поверь мне физрук - голова не самая сильная часть твоей мускулатуры...

Отредактировано Шам.АН (07-07-2024 08:13:45)

626

#p579963,Шам.АН написал(а):

Как кого ?))) Как того, кого выгнали из страны? ))) Так я именно об этом и пишу.
  Поверь мне физрук - голова не самая сильная часть твоей мускулатуры...

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 06:13:45)

Как это уже приелось... Каспар дурак! Каспар дурак! И вопят об этом те, у кого с мозгами напряга. Болтуны и демагоги.У которых ни мышц, ни мозгов не наблюдается...

627

#p579965,Каспар написал(а):

Как это уже приелось... Каспар дурак! Каспар дурак! И вопят об этом те, у кого с мозгами напряга. Болтуны и демагоги.У которых ни мышц, ни мозгов не наблюдается...

))))) попробуй писать посты попадающие в контекст дискуссии))) И к тебе потянутся.
    И да - окончить Таганрогский радиотехнический институт им. академика В.Д. Калмыкова по специальности инженер-радиотехник, без мозгов ещё не удавалось никому)))  ну  получить удостоверение инструктора рукопашного боя без мышц, тоже весьма затруднительно.)))
     https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/254/415994.jpg

   Не комплексуй физрук!!!)))

Отредактировано Шам.АН (07-07-2024 08:44:31)

628

ЗЫ. Не я предложил стиль общения, в котором оппонента постоянно называют дураком.))) Ты за собой почаще приглядывай.)))

629

#p579971,Шам.АН написал(а):

И да - окончить Таганрогский радиотехнический институт им. академика В.Д. Калмыкова по специальности инженер-радиотехник, без мозгов ещё не удавалось никому)))

Да успокойся ты... Высшее техническое образование не далает человека автоматически "умным". Сколько есть дебилов с таким образованием. В жизни ведь нужен совсем другой ум, чем для высчтитывания радисхем... Ну не тянешь ты, Шаман. Это конечно моё личное мнение. Ну научили тебя красиво и громко говорить, но ведь то, что ты говоришь... Ну.. Лучше не буду.

630

#p579973,Каспар написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    И да - окончить Таганрогский радиотехнический институт им. академика В.Д. Калмыкова по специальности инженер-радиотехник, без мозгов ещё не удавалось никому)))

Да успокойся ты... Высшее техническое образование не далает человека автоматически "умным". Сколько есть дебилов с таким образованием. В жизни ведь нужен совсем другой ум, чем для высчтитывания радисхем... Ну не тянешь ты, Шаман. Это конечно моё личное мнение. Ну научили тебя красиво и громко говорить, но ведь то, что ты говоришь... Ну.. Лучше не буду.

схемотехника формирует системное мышление. Это не лазанье по шведской стенке и не писание на стенах туалета


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #80