Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #80


Новости России #80

Сообщений 871 страница 900 из 2001

871

#p580652,Олег Пермский написал(а):

в одной бригаде с татарином-мусульманином, который так сало любил, что был его большим знатоком чем кто либо из русских.

     Я не полагаю себя знатоком ислама, но в данном конкретном случае это не мусульманин. У нас таких православных тоже "полно" с "постоянным абонементом" в церкви.

872

#p580634,Просто ГЕНИЙ написал(а):

Есть такая присказка -- святее Папы Римского, это о тех, кто вполне наглядно выпячивает то, что выпячивать не надо, что люди верующие за исключением служителей религии должны в душе нести, а не на показ.

Должны кому именно?

873

#p580670,Олег Пермский написал(а):

Ну и как милиционер должен выполнять свой долг перед законом?

Я задал вопрос - как новый закон устранит эту проблему? Вы, простите, случайно не еврей?

874

#p580671,Элипс написал(а):

...

Вот.. ты уважаешь, а они наши традиции не уважают... сколько уже случаев когда новоявленные ваххабиты бьют и оскорбляют русских женщин в шортах.

...

  Если запретить никабы, они прекратят этим заниматься?

875

#p580676,Шам.АН написал(а):

Если запретить никабы, они прекратят этим заниматься?

Это в какой то мере прекратит популяризацию ваххабизма. А вообще это должна быть комплексная работа, которая оградит традиционных мусульман от радикальных течений.
И да - тут должны сказать своё веское слово авторитетные лидеры ислама в России.

876

#p580679,Элипс написал(а):

Это в какой то мере прекратит популяризацию ваххабизма.

   Никабы популяризуют ваххабизм???!!!!  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/603487.gif 
Ох нихрена же себе!!!

877

#p580681,Шам.АН написал(а):

Никабы популяризуют ваххабизм???!!!!   
Ох нихрена же себе!!!

конечно а ты не знал? Никабы начали носить именно в Саудовской Аравии в которой официальной религией считается ваххабитское течение в Исламе.

878

#p580682,Элипс написал(а):

конечно а ты не знал? Никабы начали носить именно в Саудовской Аравии в которой официальной религией считается ваххабитское течение в Исламе.

  логика ваоит с ног... Если никабы начали носить в СА, то значит они популяризуют ваххабизм.  А то, что никабы носят ортодоксальные еврейки? Это популяризация иудаизма? Одновременно с популяризацией ваххабизма. Что скажешь?
    https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/254/818297.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/254/229150.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/254/983806.jpg

879

Думаешь это ультраортодоксальные еврейки тут у нас воду мутят? ) 

И навязывают нашим евреям сие? )

880

#p580719,Элипс написал(а):

Думаешь это ультраортодоксальные еврейки тут у нас воду мутят? ) 

И навязывают нашим евреям сие? )

    Ну кто ТЕБЕ тут "сие" НАВЯЗЫВАЕТ? Тебя почитать, так ты с утра еле отбился от ваххабитов, напяливавших на тебя никаб. Демагогия самого низкого качества. Впечатление, что с драйвером общаюсь...

881

#p580725,Шам.АН написал(а):

Ну кто ТЕБЕ тут "сие" НАВЯЗЫВАЕТ? Тебя почитать, так ты с утра еле отбился от ваххабитов, напяливавших на тебя никаб. Демагогия самого низкого качества. Впечатление, что с драйвером общаюсь...

Не, дружище, демагог тут у нас ты ) 
Потому что наверное забыл что произошло в Крокусе и что совсем недавно произошло в Дагестане..  это как раз последствия ваххабизации наших российских мусульман.
Вот ты своей позицией как раз способствуешь этому

882

#p580725,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Элипс

    Думаешь это ультраортодоксальные еврейки тут у нас воду мутят? )

    И навязывают нашим евреям сие? )

    Ну кто ТЕБЕ тут "сие" НАВЯЗЫВАЕТ? Тебя почитать, так ты с утра еле отбился от ваххабитов, напяливавших на тебя никаб. Демагогия самого низкого качества. Впечатление, что с драйвером общаюсь...

Шаман тут всё просто .пусть она у себя в деревне носит этот самый никаб .а вот если приедет ко мне в деревню то пусть приезжает  без никаба .

883

#p580719,Элипс написал(а):

Думаешь это ультраортодоксальные еврейки тут у нас воду мутят? ) 

И навязывают нашим евреям сие? )

Это вообще не Израиль...Похоже на Йемен

884

#p580727,Элипс написал(а):

Не, дружище, демагог тут у нас ты ) 
Потому что наверное забыл что произошло в Крокусе и что совсем недавно произошло в Дагестане..  это как раз последствия ваххабизации наших российских мусульман.
Вот ты своей позицией как раз способствуешь этому

И все там были в никабах? И потом - мы ходим по кругу - ты опять начинаешь мне приписывать любовь к ваххабитам, потому, что я против никому не нужного, идиотского, дурацкого ЗАКОНА без которого и так можно прекрасно обойтись. Но вам. он почему-то обязательно нужен, хотя даже такому дураку как Каспару, должно быть понятно, что если никто не проверяет и не задерживает людей в никабах СЕЙЧАС, несмотря на все имеющиеся в наличии у полиции возможности, то никто не станет делать это и ПОТОМ, после принятия вашего закона, который позволит тем же ваххабитам начать орать на весь мир о притеснениях в России. И они будут орать и найдут поддержку и у нас в том числе тоже. И эффект, который вы от своего идиотского закона получите, будет противоположный ожидаемому.

Отредактировано Шам.АН (09-07-2024 12:47:26)

885

#p580731,Leon33 написал(а):

Это вообще не Израиль...Похоже на Йемен

   Ну да - евреи же исключительно в Израиле, больше их нигде и не найдешь... Все таки вы, ребята редкостные дебилы.

886

#p580730,тюбик написал(а):

Шаман тут всё просто .пусть она у себя в деревне носит этот самый никаб .а вот если приедет ко мне в деревню то пусть приезжает  без никаба .

   НУ да-ну-да... мы это уже проходили, я помню. Именно с этого и начиналось - "Чемодан, вокзал, Россия"... так они и сделали - вместе со "своей деревней". Вообще-то если ты живешь с кем-то в ОДНОЙ СТРАНЕ, то давай приучайся к ВЗАИМНОМУ уважению чужих обычаев. Или готовься к тому, что твои тоже никто уважать не станет.

887

#p580733,Шам.АН написал(а):

И все там были в никабах? И потом - мы ходим по кругу - ты опять начинаешь мне приписывать любовь к ваххабитам, потому, что я против никому не нужного, идиотского, дурацкого ЗАКОНА без которого и так можно прекрасно обойтись. Но вам. он почему-то обязательно нужен, хотя даже такому дураку как Каспару, должно быть понятно, что если никто не проверяет и не задерживает людей в никабах СЕЙЧАС, несмотря на все имеющиеся в наличии у полиции возможности, то никто не станет дулать это и ПОТОМ, после принятия вашего закона, который позволит тем же ваххабитам начать орать на весь мир о притеснениях в России. И они будут орать и найдут поддержку и у нас в том числе тоже. И эффект, который вы от своего идиотского закона получите, будет противоположный ожидаемому.

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 12:43:33)

каких притеснениях? никаб запрещён во многих странах мира и в том числе мусульманских... 
при той миграционной политики какая у нас сейчас .. при завозе десятков миллионов узбеков с таджиками есть реальная угроза безопасности..
тут одна в хиджабе пришла сдавать экзамены в ВУЗ и преподаватель сделал ей вежливое замечание так как под хиджабом скрывались наушники... она пожаловалась местной диаспоре и ему стали угрожать убийством. вот такие вот дела

888

#p580736,Шам.АН написал(а):

НУ да-ну-да... мы это уже проходили, я помню. Именно с этого и начиналось - "Чемодан, вокзал, Россия"... так они и сделали - вместе со "своей деревней". Вообще-то если ты живешь с кем-то в ОДНОЙ СТРАНЕ, то давай приучайся к ВЗАИМНОМУ уважению чужих обычаев. Или готовься к тому, что твои тоже никто уважать не станет.

мы с ваххабитами не живём в одной стране...  наши мусульмане исповедуют умеренный Ислам.

889

#p580743,Элипс написал(а):

мы с ваххабитами не живём в одной стране...  наши мусульмане исповедуют умеренный Ислам.

Увы...увы мон шер, увы - вы:
а) таки живете с ваххабитами в одной стране;
б) ваххабизм постепенно по нашей стране распространяется;
и) ваххабизм в России нигде официально не запрещен, за исключением Чечни...
  Может быть вместо борьбы с бабьими тряпками вы очнетесь и переключитесь на борьбу с собственно ваххабизмом?

Отредактировано Шам.АН (09-07-2024 13:14:22)

890

#p580741,Элипс написал(а):

каких притеснениях? никаб запрещён во многих странах мира и в том числе мусульманских...

    О господи... ей богу - НА-ДО-Е-ЛО... Вот езжай туда и живи там, где тебя не будут раздражать никабы.

891

#p580757,Шам.АН написал(а):

О господи... ей богу - НА-ДО-Е-ЛО... Вот езжай туда и живи там, где тебя не будут раздражать никабы.

зачем? я дома. лудше пусть мешкоголовые сидят у себя дома

892

#p580756,Шам.АН написал(а):

Увы...увы мон шер, увы - вы:
а) таки живете с ваххабитами в одной стране;
б) ваххабизм постепенно по нашей стране распространяется;
и) ваххабизм в России нигде официально не запрещен, за исключением Чечни...
  Может быть вместо борьбы с бабьими тряпками вы очнетесь и переключитесь на борьбу с собственно ваххабизмом?

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 13:14:22)

шо, нам как в Чечне нельзя? )

893

#p580659,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Пани Тыква

    Очень красиво! Сами придумали?
    Могу я лично приветствовать раскрепощение женщин Востока и запрет - пофигу кто его введёт - на ношение никаба. Не вступая в секту?

    Приветствуйте сколько вашей душе угодно. Только сами не лезьте их раскрепощать - это типично американская, западно-европейская манера нести в "дикие народы" свои "ценности".

Интересно, вот мне например нельзя продавать и покупать водку после 22:00. Это разве не ущемление моих прав? Вы, борец за права, должны возмутиться. Но вы не возмущаетесь. Почему права есть только у ваххабитов, а прочие в правах ограничены? Да вот и свободная продажа и владение оружием запрещены.

894

#p580736,Шам.АН написал(а):

Сообщение от тюбик

    Шаман тут всё просто .пусть она у себя в деревне носит этот самый никаб .а вот если приедет ко мне в деревню то пусть приезжает  без никаба .

   НУ да-ну-да... мы это уже проходили, я помню. Именно с этого и начиналось - "Чемодан, вокзал, Россия"... так они и сделали - вместе со "своей деревней". Вообще-то если ты живешь с кем-то в ОДНОЙ СТРАНЕ, то давай приучайся к ВЗАИМНОМУ уважению чужих обычаев. Или готовься к тому, что твои тоже никто уважать не станет.

Мы с саудитами в одной стране не живём.

895

#p580731,Leon33 написал(а):

Это вообще не Израиль...Похоже на Йемен

Леон, а в Израиле ортодоксы носят никабы?

896

#p580787,Andrew_Raev написал(а):

Мы с саудитами в одной стране не живём.

  Еще один... "эксперт". Живете вы, живете - привыкайте.

897

#p580786,Andrew_Raev написал(а):

Интересно, вот мне например нельзя продавать и покупать водку после 22:00. Это разве не ущемление моих прав? Вы, борец за права, должны возмутиться. Но вы не возмущаетесь. Почему права есть только у ваххабитов, а прочие в правах ограничены? Да вот и свободная продажа и владение оружием запрещены.

    Интересно, вот водка, она к каким именно религиозным традициям православия относится, и какой именно мусульманский деятель портебовал запрета ее продажи после 22:00? Чтобы у меня появился повод для возмущения...

898

#p580792,Шам.АН написал(а):

Интересно, вот водка, она к каким именно религиозным традициям православия относится, и какой именно мусульманский деятель портебовал запрета ее продажи после 22:00? Чтобы у меня появился повод для возмущения...

не тронь.. не тронь моё самосознание

899

Вот ей богу - если с инициативой выступает такая тварь как Милонов, который в своем телеграмм-канале хвастался, что координаты целей ВСУ им сдают местные жители (и скорее всего ни на какой реальной войне не был),  и такой идиот как Силантьев, приравнивающий марксистов к сатанистам, лично я бы задумался - а стоит ли попадать в такую компанию?))))

900

Шо то ты какой то агрессивный становишься..


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #80