Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #80


Новости России #80

Сообщений 901 страница 930 из 2001

901

#p580797,Элипс написал(а):

не тронь.. не тронь моё самосознание

Это да. Я тоже этот фильм люблю...

902

Депутат Виталий Милонов предложил ввести штрафы за ношение пляжной одежды в городе.

Парламентарий считает, что ношение пляжной одежды в городе является неуважением к жителям, поэтому за это следует строже наказывать штрафами.

Тем не менее он отметил, что сформулировать четкие границы, определяющие дозволенность сложно.

Кстати по таким штрафам тоже согласен. Реально раздражает. Да и просто не культурно как-то. Типа как ноги на стол у  пиндосов.

Отредактировано stas (09-07-2024 15:24:18)

903

904

#p580805,stas написал(а):

Подмосковные закладчики наркоты начали использовать никаб, чтобы скрываться от камер.

Это да - в Подмосковье легко затеряться в толпе  одев никаб. Совесем перестанешь выделяться.  Тут я полностью согласен.

Отредактировано Шам.АН (09-07-2024 15:28:27)

905

#p580807,Шам.АН написал(а):

Это да - в Подмосковье легко затеряться в толпе  одев никаб. Тут я полностью согласен.

уже скоро так и будет

906

#p580808,Элипс написал(а):

уже скоро так и будет

  ))))) Иншалла. Ну или машалла, если угодно. Сгодятся оба варианта.

Отредактировано Шам.АН (09-07-2024 15:33:07)

907

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/38/t152555.jpg
90% дебилы

908

#p580810,Элипс написал(а):

90% дебилы

Не повезло тебе с народом...

909

#p580811,Шам.АН написал(а):

Не повезло тебе с народом...

тебе... кругом дебилы .. один ты весь в белом )

910

#p580810,Элипс написал(а):

опрос про никабы.

  Был такой случай давно уже - английское СМИ провело интернет опрос российских алкоголиков. Не помню какой там был вопрос, только там были результаты и эти результаты в Англии обсуждали...  им и в голову не могло прийти, что у российских алкашей не может быть интернета. Ну а среди подписчиков "Царьграда" сложно найти кого нибудь знакомого с исламом.

911

#p580813,Элипс написал(а):

тебе... кругом дебилы .. один ты весь в белом )

   Ну-ну...

912

#p580821,Шам.АН написал(а):

Был такой случай давно уже - английское СМИ провело интернет опрос российских алкоголиков. Не помню какой там был вопрос, только там были результаты и эти результаты в Англии обсуждали...  им и в голову не могло прийти, что у российских алкашей не может быть интернета. Ну а среди подписчиков "Царьграда" сложно найти кого нибудь знакомого с исламом.

да ладно... сейчас даже самый последний алкоголик не мыслит жизнь без интернета )

913

Муфтият Дагестана предложил закрывать лица веером и платком после запрета никаба

Вот це дело.  а для равноправия пусть и мужчины закрывают своё лицо. )

914

#p580845,Элипс написал(а):

Муфтият Дагестана предложил закрывать лица веером и платком после запрета никаба

Вот це дело.  а для равноправия пусть и мужчины закрывают своё лицо. )

:D Быстро читал и прочиталось: Муфтият Дагестана предложил закрывать лица евреям.

915

#p580826,Элипс написал(а):

да ладно... сейчас даже самый последний алкоголик не мыслит жизнь без интернета )

Надо-же знать где какие скидки на спиртное, где пиво меньше разбавляют…

916

#p580860,Сирота написал(а):

Быстро читал и прочиталось: Муфтият Дагестана предложил закрывать лица евреям.

Поэтому и искали, чтоб закрыть.

917

#p580870,driver написал(а):

Сообщение от Сирота

    Быстро читал и прочиталось: Муфтият Дагестана предложил закрывать лица евреям.

Поэтому и искали, чтоб закрыть.

дагестан бывшая часть хазарии .хазарин не тебя там искали ?

918

#p580801,Элипс написал(а):

Шо то ты какой то агрессивный становишься..

Потому, что у нас в России ежегодно делается 2 миллиона абортов, на которые Минздрав выделяет для медучреждений средства. Средства именно на аборты - целевые, которые больше нельзя тратить никуда. И ежегодно завозятся миллионы мигрантов, потому что нам, понимаешь  рабочих рук не хватает. Им раздаются паспорта тоже за очень неплохое деньги.
   Но оказывается, что самая насущная проблема это в чем мусульманские бабы ходят.... Вот я и злюсь.

919

#p580792,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Интересно, вот мне например нельзя продавать и покупать водку после 22:00. Это разве не ущемление моих прав? Вы, борец за права, должны возмутиться. Но вы не возмущаетесь. Почему права есть только у ваххабитов, а прочие в правах ограничены? Да вот и свободная продажа и владение оружием запрещены.

    Интересно, вот водка, она к каким именно религиозным традициям православия относится, и какой именно мусульманский деятель портебовал запрета ее продажи после 22:00? Чтобы у меня появился повод для возмущения...

Во как! То есть у атеистов не может быть никаких традиций, и их права можно ущемлять безнаказанно? А вы не думаете, что они ещё раньше любых ваххабитов могут вам сделать козью морду?

920

#p580614,ленок написал(а):

Кстати, а почему только про никабы разговор. А мужчины тогда чего не носят традиционную арабскую одежду .

А, действительно, - почему?  https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/937989.gif

921

Только что был на Южном кладбище Питера. Там 2 года назад появился участок, где хоронят участников СВО. В прошлом году было 15 флагов, в этом - 35. Немного на 5-миллионный город, но потери растут.

922

#p580625,Хельга написал(а):

Что за привычка лезть со своим уставом в чужой монастырь.

А вот так вот с Вашей позицией можно и получить в своём монастыре чужие уставы. И с узакониванием педофилии согласитесь, и с запретом ношения шорт на территории исламских областей.

923

#p580880,Andrew_Raev написал(а):

Во как! То есть у атеистов не может быть никаких традиций, и их права можно ущемлять безнаказанно? А вы не думаете, что они ещё раньше любых ваххабитов могут вам сделать козью морду?

    Назови. Чего языком то впустую молоть. Назови ваши святые традиции, ради которых вы на муки и на смерть.

924

#p580659,Шам.АН написал(а):

Приветствуйте сколько вашей душе угодно. Только сами не лезьте их раскрепощать - это типично американская, западно-европейская манера нести в "дикие народы" свои "ценности".

Мне лично пофигу кто уберёт тряпки с лиц российских женщин. Но теперь, когда вопрос про происхождение этих никабов изучен достаточно глубоко, мне стало отнюдь не всё равно, что кто-то пытается их навязать нашим мусульманкам. Не я лезу со своими пристрастиями в чужой монастырь, а ваххабиты лезут к нам в Россию со своими уставами.

925

#p580885,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Во как! То есть у атеистов не может быть никаких традиций, и их права можно ущемлять безнаказанно? А вы не думаете, что они ещё раньше любых ваххабитов могут вам сделать козью морду?

    Назови. Чего языком то впустую молоть. Назови ваши святые традиции, ради которых вы на муки и на смерть.

Да вообще-то 2МВ выиграли в основном атеисты. Не считаясь с потерями. А когда в последний раз какая-нибудь мусульманская страна выиграла войну у немусульманской?

926

#p580887,Andrew_Raev написал(а):

Да вообще-то 2МВ выиграли в основном атеисты. Не считаясь с потерями. А когда в последний раз какая-нибудь мусульманская страна выиграла войну у немусульманской?

Всё? Святых традиций не обнаружено? На которые сегодня посягают...

927

#p580886,Пани Тыква написал(а):

Мне лично пофигу кто уберёт тряпки с лиц российских женщин. Но теперь, когда вопрос про происхождение этих никабов изучен достаточно глубоко, мне стало отнюдь не всё равно, что кто-то пытается их навязать нашим мусульманкам. Не я лезу со своими пристрастиями в чужой монастырь, а ваххабиты лезут к нам в Россию со своими уставами.

А их точно кто-то им навязывает? Вот прямо берут и силком заставляют?

928

#p580889,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Пани Тыква

    Мне лично пофигу кто уберёт тряпки с лиц российских женщин. Но теперь, когда вопрос про происхождение этих никабов изучен достаточно глубоко, мне стало отнюдь не всё равно, что кто-то пытается их навязать нашим мусульманкам. Не я лезу со своими пристрастиями в чужой монастырь, а ваххабиты лезут к нам в Россию со своими уставами.

А их точно кто-то им навязывает? Вот прямо берут и силком заставляют?

шаман есть центры притяжения .если русский центр слаб .то найдется другой куда этим самым притягиваться .как говорится свято место пусто не быват .
был такой татарский поэт Тукай .вот он без всяких там начальников призывал к дружбе с Россией .с русскими .был в Казани посетил мечеть Кул Шариф .там выставлены подарки от турок .арабов и прочих интересантов .ничего в этом страшного нет .но надо задуматься .

Отредактировано тюбик (09-07-2024 20:30:40)

929

#p580890,тюбик написал(а):

шаман есть центры притяжения .если русский

   Это какой-то пароль?

930

#p580891,Шам.АН написал(а):

Сообщение от тюбик

    шаман есть центры притяжения .если русский

   Это какой-то пароль?

да не дописал просто .а ты не нервничай .береги психику .


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #80