Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #80


Новости России #80

Сообщений 1141 страница 1170 из 2001

1141

#p581449,Олег Пермский написал(а):

Кого с кем? Сколько там сторонников никабов?

Да достаточно одного. Он и зарежет муфтия. Они же фанатики. Будет мучеником и пойдёт в рай сношать девствениц. Там толпа не нужна.

1142

#p581443,Каспар написал(а):

Проблема в том, что во время прополки часто побеждают идиоты... Они и правят.

А я всегда считал, что правят хитро.........
Кузьмич, мат отставить

1143

#p581453,Кузьмич написал(а):

хитровыeбанное мудaчье

А кто это?

1144

#p581352,driver написал(а):

Если два года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима - и им ничего не было, то сколько лет называется и им что-то было?

Ну два года им не за Путина, а за шабаш в храме дали...

1145

#p581454,Каспар написал(а):

А кто это?

Правители, ясен.... Как только в какой-либо стране формируется устойчивый истеблишмент, то знайте, это хитровыeбанное мудачье

давайте без мата. Элипс

1146

#p581463,Кузьмич написал(а):

Правители, ясенxyй. Как только в какой-либо стране формируется устойчивый истеблишмент, то знайте, это хитровыeбанное мудачье

Непонятнол как-то... И грубо. В России  ведь тоже сформировался довольно устойчивый истаблишмент... И довольно давно... Ты это имеешь в виду? Я правильно тебя понял, Кузмич?

1147

#p581454,Каспар написал(а):

Сообщение от Кузьмич

    хитровыeбанное мудaчье

А кто это?

а ты чего напрягся ?

1148

#p581466,Каспар написал(а):

Сообщение от Кузьмич

    Правители, ясенxyй. Как только в какой-либо стране формируется устойчивый истеблишмент, то знайте, это хитровыeбанное мудачье

Непонятнол как-то... И грубо. В России  ведь тоже сформировался довольно устойчивый истаблишмент... И довольно давно... Ты это имеешь в виду? Я правильно тебя понял, Кузмич?

Россия только начала освобождаться от либерастного мусора .

1149

#p581451,Каспар написал(а):

Да достаточно одного. Он и зарежет муфтия. Они же фанатики. Будет мучеником и пойдёт в рай сношать девствениц. Там толпа не нужна.

Такие быстро кончаются, он будет народом проклят, а муфтий станет в народе святым. Помогло чеченским бандитам убийство Кадырова-старшего? Его убийство стало их самоубийством.

1150

#p581466,Каспар написал(а):

Непонятнол как-то... И грубо. В России  ведь тоже сформировался довольно устойчивый истаблишмент... И довольно давно... Ты это имеешь в виду? Я правильно тебя понял, Кузмич?

Чего непонятного то? И не грубо, а по свойски, но точно.
А истеблишмент в любой стране одинаков. Крысы в бочке, которую называют политической борьбой. Особенно в Вашей стране.

1151

#p581259,Andrew_Raev написал(а):

В каких "в некоторых местах"? Речь шла об армии. И в статье тоже.

И это говорит о том, что в России преобладало атеистическое мировоззрение... ну-ну.

1152

#p581475,Олег Пермский написал(а):

Такие быстро кончаются, он будет народом проклят, а муфтий станет в народе святым.

Святым в могиле? Знаешь сколько их во всех странах?

#p581475,Олег Пермский написал(а):

Помогло чеченским бандитам убийство Кадырова-старшего? Его убийство стало их самоубийством.

Это временно, Олег. Удаётся откупится большими деньгами. Нет ничего вечного на земле.

1153

#p581268,Пани Тыква написал(а):

Из казармы строем в церковь.

Что глубоко чуждо собственно христианству.

1154

#p581478,Кузьмич написал(а):

Чего непонятного то? И не грубо, а по свойски, но точно.
А истеблишмент в любой стране одинаков. Крысы в бочке, которую называют политической борьбой.

Да как ты смеешь на Владимира Владимировича такое говорить. И чем тебе Медведев не угодил? Ты не забывай, будь ты трижды Кузмич, но в агенты просто попадёшь...

1155

#p581302,Олег Пермский написал(а):

РПЦ самая честная церковь в мире...

  Ну да - а вот коммунистическая партия у нас свята и безгрешна!!! Как же мы обожаем из чужих глаз "сучки" вытаскивать!!!

1156

#p581489,Каспар написал(а):

Да как ты смеешь на Владимира Владимировича такое говорить. И чем тебе Медведев не угодил? Ты не забывай, будь ты трижды Кузмич, но в агенты просто попадёшь...

А чего это Вы к нашим цепляетесь? Про своих переживайте.
А во-вторых, никому я нах не нужен, агентом делать. Я и при Брежневе политические анекдоты безвозбранно травил.
В-третьих, я хорошо помню, что карьеру упомянутый Владимир Владимирович сделал при Собчаке, к власти его привел Ельцын. А во власти он обнулил Конституцию, окружил себя холуями, которых теперь постепенно закрывает по мере обнагления. Но не понимает, как в ста сорока миллионном населении найти честных работящих чиновников. И как прижать олигархов, которые ничего не создают, а только присваивают.

1157

#p581512,Кузьмич написал(а):

А чего это Вы к нашим цепляетесь? Про своих переживайте.

Каких это "своих"? Я патриот России, вместе с проживающими в Германии, Литве, Мальте патриотами. Место проиживания ни о чём не говорит.

#p581512,Кузьмич написал(а):

я хорошо помню, что карьеру упомянутый Владимир Владимирович сделал при Собчаке, к власти его привел Ельцын. А во власти он обнулил Конституцию, окружил себя холуями, которых теперь постепенно закрывает по мере обнагления. Но не понимает, как в ста сорока миллионном населении найти честных работящих чиновников. И как прижать олигархов, которые ничего не создают, а только присваивают.

Раев!!! Раев!!! тут враги государства. Наш форум могут закрыть. Примите меры!

1158

#p581490,Шам.АН написал(а):

Ну да - а вот коммунистическая партия у нас свята и безгрешна!!! Как же мы обожаем из чужих глаз "сучки" вытаскивать!!!

Вряд ли это была официальная позиция РПЦ.. а власовцы есть в любой структуре

1159

Элипсу с раскаянием.
Я больше не буду.
Но очень хочется.

1160

#p581523,Кузьмич написал(а):

Элипсу с раскаянием.
Я больше не буду.
Но очень хочется.

Ты враг, Абрамыч. Элипса не проведёшь...

1161

#p581537,Каспар написал(а):

Ты враг, Абрамыч. Элипса не проведёшь...

Знаете ли Вы, что если раскрутить Элипс, то получится Элипсоид. Не знаю, к чему я это сказал, но пусть он боится.

1162

#p581512,Кузьмич написал(а):

А чего это Вы к нашим цепляетесь? Про своих переживайте.
А во-вторых, никому я нах не нужен, агентом делать. Я и при Брежневе политические анекдоты безвозбранно травил.
.....

Помню, как на Новаторе в курилке только замначотдела (парторг отдела) зайдет, так парень один начинает политанекдоты травить.... Замнач ему: "Ну, Володя, покурить спокойно не дашь....".
Э-э-... Потом этот парень начотдела стал....

1163

#p581346,driver написал(а):

Клоун!
Еще товарищ Сталин говорил, что сын за отца не отвечает!
Я имею к этим двум Президентам такое-же отношение, как ты к Горбачеву и Ельцину!

  Во-первых ты их выбираешь, если я правильно понимаю.
А во-вторых наши казнокрады тебе родственники близкие, что ты о них с утра и до вечера нам тут рассказываешь? Вот уж к кому ты точно никакого отношения не имеешь, но обожаешь об них трещать.

1164

#p581348,driver написал(а):

Вообще-то, в Капитолии 2020 года была попытка незаконного проникновения в государственное здание, а Красная площадь - публичное место.

Не сравнивай мягкое и горячее!

Вообще-то за незаконное проникновение в государственные здания зимой 2014 года "весь мир" нахваливал украинцев, хлопал их по плечу, давал им денег и обещал всемерную помощь в этом благородном деле...  и вдруг на тебе!!! оказывавется их надо было пристрелить!!! Это если уж начать сравнивать. А во-вторых и в публичных местах требуется себя вести прилично, а не орать людям в ухо всякую чушь...

Отредактировано Шам.АН (11-07-2024 12:10:24)

1165

#p581352,driver написал(а):

Если два года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима - и им ничего не было, то сколько лет называется и им что-то было?

     тебе не надоело передергивать? Пусек посадили не за Красную площадь, где они спокойно себе пропели песенку "Путин зассал", заработав себе всего лишь навсего задержание и администраивное взыскание в виде штрафа, и даже не то, что им так не нравится Путин, и даже не  за то, что они в главном православном храме страны устроили неподобающее действо, совершенно кощунственно обращаясь к Богородице, а за то, что сняв это на видео занялись распространением его в сети. Девочки совершенно сознательно нарывались на скандал, точно так-же как малолетние гопники задирают прохожих, добиваясь от них подзатыльника или хотя бы грубого слова, чтобы за них могли "вступиться" старшие члены банды. Им НУЖНО было чтобы их посадили, и именно для того, чтобы такие ослы как ты получили возможность постить на форумах бред.

1166

#p581380,driver написал(а):

Дали им по совокупности деяний.

Суд в Москве нашел экстремизм в клипах Pussy Riot
https://www.bbc.com/russian/russia/2012 … remism.amp

Четыре ролика содержат записи панк-молебна "Богородица, Путина прогони" в Храме Христа Спасителя, за который были осуждены три участницы Pussy Riot, а также еще трех акций группы: на Красной площади, на крыше спецприемника в Москве и на крыше троллейбуса.

Пресс-секретарь Замоскворецкого суда Евгения Пазухина, однако, сказала агентству РАПСИ, что суд решил забокировать "четыре ролика, размещенные на пяти сайтах".

  Если ты прочтешь приговор суда, а не всякую муйню пропагандистского государственного БиБиСи, то, не найдешь там никакого экстремизма... и Путина там тоже нет.

С учетом изложенного суд квалифицирует действия подсудимых Толоконниковой Н. А., Самуцевич Е. С. и Алёхиной М. В. по ст. 213 ч. 2 УК РФ, поскольку они совершили хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающего явное неуважение к обществу, совершенное по мотивам религиозной ненависти и вражды и по мотивам ненависти в отношении какой-либо социальной группы, группой лиц по предварительному сговору....

   Дело в том, что поджобное поведение характеризует человека или как сумасшедшего или как хулигана - третьего варианта не дано...

1167

#p581422,driver написал(а):

А тот, кто не следует христианским догматам выходит верующим человеком быть не может!

    Балабол. Люди говорят о православных.

1168

#p581431,Кузьмич написал(а):

А единой для всех правды нет. Правда у каждого своя. Волчица для ягнёнка инфернальное зло, а для волчонка ласковая добрая мама.

Волки и овцы не оперируют категориями лжи и правды. На это способны только люди.

1169

#p581451,Каспар написал(а):

Да достаточно одного. Он и зарежет муфтия. Они же фанатики. Будет мучеником и пойдёт в рай сношать девствениц. Там толпа не нужна.

  )))  Я обратил внимание, что ты в любой теме обязательно про "это")))) А о том, что зарезанный муфтий тут-же станет  мучеником, пострадавшим за ПРАВДУ для своих сторонников и на место одного зарезанного встанут втрое больше ты не подумал?  Занятый мысленным сношением дествениц))))

Отредактировано Шам.АН (11-07-2024 12:10:53)

1170

#p581385,Хельга написал(а):

Ссылку на математику что ли?

Нет. На соответствующие Постановления власти.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #80