Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #80


Новости России #80

Сообщений 1891 страница 1920 из 2001

1891

#p587209,Mantas_N написал(а):

Сообщение от Крошка енот

    Ну, ну.... А ничего, что в Киеве в пятидесятых годах создали первую ЭВМ на 600 электронных ламп? Тогда как Англия выпустила свою лишь годом раньше. Но наш то процессор был мощнее в разы и тогда же, практически аналог был запущен в работу в институте атомной энергетики. Эта новая машинка не имела себе подобных, на тот момент в мире,  превосходила ЭДСАК по многим параметрам   и превосходя все имеющиеся. Позже появилась наша  БЭСМ-2, которая умеет рассчитывать запуски ракет и  спутников, и траектории ПВО. И что? Запад  отстаёт на десятки лет. Поэтому  IBM 360 был "отсталый хит". Не свяжи руки,  наши много бы добились

    Отредактировано Крошка енот (Сегодня 09:05:48)

Невнимательно читаешь, на счет первых ЭВМ вы ни в чем не отставали, что и писал. А дальше пошло плохо, еще до IBM 360. Ну вот хорошо:
https://youtu.be/dnHdqPBrtH8?si=8_oTnMzv1lwoB81u

Уважаемый! Я поняла! Вы любыми способами хотите облить говнишком, всё что русским духом пахнет. Но вы опять просчитались. Возвращаясь к вашему комменту... Полупроводники широко использовались в СССР в кибернетике, это было не новшество. В тоже время, когда Лебедев в Киева, Брукс в Москве произвёл фурор своей ЭВМ на полупроводниковых диодах. Только совсем не понятно, почему ламповый Лебедева был признан лучшим, чем Брукса на полупроводниках. Пишут, что всему виной антисемитизм. Властям нужны были показательные процессы. Если тебя хлопают и связывают по рукам, много ли новаций увидят? Спрячут, скроют, поставят гриф "не подлежит" и всё

1892

А, ты баба! Ну так бы сразу и сказала. А то я тут распинаюсь….

1893

#p587217,Mantas_N написал(а):

Робка кокетничает, револьвер с сейфом это штуки полторы 🙂 Но ты же не планируешь письками мерятся.

хто ему разрешение дал на оружие?  он же социально опасен. )

1894

#p587235,Элипс написал(а):

хто ему разрешение дал на оружие?  он же социально опасен. )

Ну, не знаю…пока Робка вас убивать не приходил, и твоих детей…а вы пришли убивать людей, которые вам ничего плохого не сделали и на вашу страну не нападали. Может я чего-то не так понимаю?

1895

#p587246,Mantas_N написал(а):

Ну, не знаю…пока Робка вас убивать не приходил, и твоих детей…а вы пришли убивать людей, которые вам ничего плохого не сделали и на вашу страну не нападали. Может я чего-то не так понимаю?

конечно не понимаешь.  за 8 лет мирным путём решить не хотели русскоязычных регионов Донбасса, а потом и вовсе объявили что это дипломатическая имитация.
ну раз нельзя решить проблему дипломатическим путём остаётся только принуждение к миру.
ну а раз ты поддерживаешь нацистский режим в киеве то и выходит и сам нацик

1896

#p587246,Mantas_N написал(а):

Ну, не знаю…пока Робка вас убивать не приходил, и твоих детей…а вы пришли убивать людей, которые вам ничего плохого не сделали и на вашу страну не нападали. Может я чего-то не так понимаю?

Нужно уметь отличать интересы отдельного человека и государства....

1897

#p587204,Элипс написал(а):

кстати, Мантас, ты себе хочь авто какое купил на 840 евро? вон Робки, на двадцатилетний опель всё не хватает..

Мне хватает.

1898

#p587225,Mantas_N написал(а):

А, ты баба! Ну так бы сразу и сказала. А то я тут распинаюсь….

Так вас вроде бы баба и родила. Или нет, ценности то у вас другие. Задний проход ЛГБТ - это то "святое" место через оное вы выскочили. "Для низких натур ничего нет приятнее, как мстить за свое ничтожество, бросая грязью... ". Это не баба сказала, а Белинский, но всё как про вас.

1899

#p587251,Элипс написал(а):

конечно не понимаешь.  за 8 лет мирным путём решить не хотели русскоязычных регионов Донбасса, а потом и вовсе объявили что это дипломатическая имитация.
ну раз нельзя решить проблему дипломатическим путём остаётся только принуждение к миру.
ну а раз ты поддерживаешь нацистский режим в киеве то и выходит и сам нацик

Ты знаешь а почему ваши бомбят русскоязычный Харьков Киев Одесса

1900

#p587257,Kaimas написал(а):

Ты знаешь а почему ваши бомбят русскоязычный Харьков Киев Одесса

потому что они сейчас под властью киевской хунты и их омериканских кураторов

1901

#p587257,Kaimas написал(а):

Ты знаешь а почему ваши бомбят русскоязычный Харьков Киев Одесса

Вы это, гуппики, уже в сотый раз спрашиваете - зачем ва это?

1902

#p587254,Kaimas написал(а):

Мне хватает.

Когда в Испанию или только хватает на доехать до ближайшего сельпо в  Польше за пивом

Отредактировано Tra (27-07-2024 11:23:59)

1903

#p587264,Tra написал(а):

Сообщение от Kaimas
Ты знаешь а почему ваши бомбят русскоязычный Харьков Киев Одесса

Вы это, гуппики, уже в сотый раз спрашиваете - зачем вам это?

хозяин-хехемон приказал вымиратным холуям - лить дерьмо на Россию и русских строго по его методичке!

1904

Ну, тогда слава нацизму! Гы, вот я подумал, что вообще может случится чтобы ты перестал нести бред, может если твой сын погибнет, и хоть тогда скажешь « в жопу путина и этот режим», или даже тогда будешь нести бред? Будешь…

1905

#p587268,Mantas_N написал(а):

Ну, тогда слава нацизму! Гы, вот я подумал, что вообще может случится чтобы ты перестал нести бред, может если твой сын погибнет, и хоть тогда скажешь « в жопу путина и этот режим», или даже тогда будешь нести бред? Будешь…

а чё ваши сыновья делали в афгане?

1906

#p587268,Mantas_N написал(а):

Ну, тогда слава нацизму! Гы, вот я подумал, что вообще может случится чтобы ты перестал нести бред, может если твой сын погибнет, и хоть тогда скажешь « в жопу путина и этот режим», или даже тогда будешь нести бред? Будешь…

я, тебе, дятлу уже объяснял что угроза России экзистенциальная - или мы будем или нас не будет..
это же ваши западные плидеры верещат что порвём экономику России в клочья, нанесём стратегическое поражение России на поле боя, расчленим Россию на десяток бантустанов типо трибалтийских.
И да.. я скажу - в жопу ваш ***алистический запад и вашу мировую гегемонию. Мы за многополярный мир и суверенное равенство всех стран как написано в уставе ООН

1907

#p587274,Элипс написал(а):

Мы за многополярный мир и суверенное равенство всех стран как написано в уставе ООН

Ты реально поглупел, если ссылаешься на ООН, так как там про признание государственных границ, запрещение захватнических войн, и все такое….Тебе надо ссылаться на салическую правду и законы хамураппи 🙂

1908

#p587281,Mantas_N написал(а):

Ты реально поглупел, если ссылаешься на ООН, так как там про признание государственных границ, запрещение захватнических войн, и все такое….Тебе надо ссылаться на салическую правду и законы хамураппи 🙂

ну там ещё есть про самоопределение народов - Косово не даст соврать..

1909

#p587281,Mantas_N написал(а):

Ты реально поглупел, если ссылаешься на ООН, так как там про признание государственных границ, запрещение захватнических войн, и все такое….Тебе надо ссылаться на салическую правду и законы хамураппи 🙂

  Там признание государственных  границ только при непременном условии, что государство представляет интересы ВСЕГО населения и ВСЕХ этических груп, его населяющих.  Просто вы , как обычно, безграмотно цитируете исключительно те куски права, которые вам нравятся.

1910

#p587268,Mantas_N написал(а):

Ну, тогда слава нацизму! Гы, вот я подумал, что вообще может случится чтобы ты перестал нести бред, может если твой сын погибнет, и хоть тогда скажешь « в жопу путина и этот режим», или даже тогда будешь нести бред? Будешь…

    Я все жду когда же украинцы режим Зели пошлют.... Уж сколько там погибло, а все не посылают и не посылают.

1911

#p587257,Kaimas написал(а):

Ты знаешь а почему ваши бомбят русскоязычный Харьков Киев Одесса

   Наши не бомбят ни Харьков ни Одессу ни Киев ... Они бомбят военные объекты в Одессе, Харькове и Киеве... Жилые дома, детские катки, гражданские легковушки и автобусы, и даже велосипедистов бомбят только ВСУ

1912

А вообще наши оппоненты и в самом деле похожи на дебилов, заучивших несколько фраз... И тупо их повторяющих.

1913

#p587289,Шам.АН написал(а):

Я все жду когда же украинцы режим Зели пошлют.... Уж сколько там погибло, а все не посылают и не посылают.

Простые люди ничего сделать не могут. Откроют рот и окажутся на передовой, ну или...

1914

#p587309,Талия написал(а):

Простые люди ничего сделать не могут. Откроют рот и окажутся на передовой, ну или...

дык оне ж били себя пяткой в грудь не рабы в отличии от москалей и скинут всякую власть что будет против народа

1915

Хороший тут сериал вышел - “Слово пацана”. Вообще в жизни бы не собирался посмотреть, особенно на криминальную тему, все эти бригады... Но тут такой хайп начался, даже медуза написла - сериал годный! Ну ладно, думаю, раз медуза, скачал первую серию, потом вторую, -- знаете, и в самом деле неожиданно годный, посмотрел весь.
Иногда бывают исключения.
Каким это образом к укронацизму? А никаким:), так, поделился мнением.

1916

#p587313,Mantas_N написал(а):

Хороший тут сериал вышел - “Слово пацана”. Вообще в жизни бы не собирался посмотреть, особенно на криминальную тему, все эти бригады... Но тут такой хайп начался, даже медуза написла - сериал годный! Ну ладно, думаю, раз медуза, скачал первую серию, потом вторую, -- знаете, и в самом деле неожиданно годный, посмотрел весь.
Иногда бывают исключения.
Каким это образом к укронацизму? А никаким:), так, поделился мнением.

Ты на каком интеллектуальном фронте сейчас трудишься- чемоданы носишь или асфальт кладёшь?

1917

#p587313,Mantas_N написал(а):

Хороший тут сериал вышел - “Слово пацана”. Вообще в жизни бы не собирался посмотреть, особенно на криминальную тему, все эти бригады... Но тут такой хайп начался, даже медуза написла - сериал годный! Ну ладно, думаю, раз медуза, скачал первую серию, потом вторую, -- знаете, и в самом деле неожиданно годный, посмотрел весь.
Иногда бывают исключения.
Каким это образом к укронацизму? А никаким:), так, поделился мнением.

У нас этого не было, ну или где то далеко напоминает.

1918

#p587315,Tra написал(а):

Ты на каком интеллектуальном фронте сейчас трудишься- чемоданы носишь или асфальт кладёшь?

А может как и ты, - при медицине.

1919

#p587315,Tra написал(а):

Ты на каком интеллектуальном фронте сейчас трудишься

Слухай, будешь меня доставать - я вот в августе к сестре поеду (я и так к ней в гости езжу), в Дюссельдорф, но в этот раз спрошу, какие у вас вокруг клиники, мне нужен тупой санитар узкоглазой внешности, на мерсе ездит, каждые выходные- в говно, и найдем тебя быстро! И депортируем! :)
Не буди лихо!

1920

#p587319,Mantas_N написал(а):

Слухай, будешь меня доставать - я вот в августе к сестре поеду (я и так к ней в гости езжу), в Дюссельдорф, но в этот раз спрошу, какие у вас вокруг клиники, мне нужен тупой санитар узкоглазой внешности, на мерсе ездит, каждые выходные- в говно, и найдем тебя быстро! И депортируем!
Не буди лихо!

Ты на вопрос ответь, искатель санитаров


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #80