Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #80


Новости России #80

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1921

#p587318,Сирота написал(а):

А может как и ты, - при медицине.

Да вы все там работники высокоинтеллектуальной сферы, а про чемоданы и асфальт , он сам рассказывал

1922

#p587319,Mantas_N написал(а):

Слухай, будешь меня доставать - я вот в августе к сестре поеду (я и так к ней в гости езжу), в Дюссельдорф, но в этот раз спрошу, какие у вас вокруг клиники, мне нужен тупой санитар узкоглазой внешности, на мерсе ездит, каждые выходные- в говно, и найдем тебя быстро! И депортируем!
Не буди лихо!

Кстати, учи пару арабских фраз, на крайняк турецких

1923

#p587160,Хельга написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Но о чудо! инфляция падает тоже! С 8,4% в январе 1982г до 2,5% в 1983г. Неужели это ничему не учит? - Похоже так.

Вы мой пост читали? Такое впечатление, что нет. Я же Вам русскими словами написала, что поднятие ставки рефинансирования у нас, ни какого отношения к борьбе с инфляцией не имеет отношения. А то что говорят по ТВ, ну пусть говорят...пиплу же надо что то сказать.
Естественно это только мое предположение.
Но что я знаю на 100% все стратегические области, все отрасли являющиеся драйверами нашей экономики, финансируются по другим принципам и их финансирование к ставке если и имеет, то очень опосредованное отношение.
Но тогда странно как то говорить о борьбе с инфляцией и тут же финансировать стратегические области по льготным ставкам. Тогда и возникает предположение, что слова борьба с инфляцией это только ширма и решаются другие вопросы, и тут уже можно что угодно предполагать.
А вы мне а вот в США в то время...., а что в США было так же?Дьявол кроется в мелочах.

Хельга, но это же ваши домыслы. Вот список отраслей:
        3.2.1 Пищевая промышленность
        3.2.2 Чёрная металлургия
            3.2.2.1 Добыча железной руды
        3.2.3 Цветная металлургия
        3.2.4 Машиностроение и металлообработка
            3.2.4.1 Станкостроение
            3.2.4.2 Электротехническая промышленность
            3.2.4.3 Оборонно-промышленный комплекс
            3.2.4.4 Судостроение
            3.2.4.5 Сельскохозяйственное и транспортное машиностроение
                3.2.4.5.1 Сельскохозяйственное машиностроение
                3.2.4.5.2 Строительно-погрузочная, специальная и дорожная техника
                3.2.4.5.3 Автомобильная промышленность
            3.2.4.6 Авиакосмическая промышленность
            3.2.4.7 Железнодорожное машиностроение
            3.2.4.8 Двигателестроение
            3.2.4.9 Микроэлектроника
            3.2.4.10 Оптико-механическая промышленность
        3.2.5 Нефтеперерабатывающая промышленность
        3.2.6 Химическая промышленность
        3.2.7 Химико-фармацевтическая промышленность
        3.2.8 Нанотехнологические производства
        3.2.9 Лёгкая промышленность
    3.3 Лесопромышленный комплекс
    3.4 Рыбная промышленность
4 Сельское хозяйство
    4.1 Растениеводство
    4.2 Животноводство
5 Третичный сектор
    5.1 Торговля
    5.2 Транспорт
    5.3 Телекоммуникации
    5.4 Финансы и банковская система
Всего 30 пунктов. Сколько из 30 финансируется по другим принципам? 5-6 или более?

1924

#p587322,Tra написал(а):

а про чемоданы и асфальт , он сам рассказывал

Так в фармакологии разбирается, наверно санитар.

1925

#p587326,Сирота написал(а):

Так в фармакологии разбирается, наверно санитар.

скорее всего массажёр

1926

#p587324,Andrew_Raev написал(а):

Всего 30 пунктов. Сколько из 30 финансируется по другим принципам? 5-6 или более?

Кроме 5 пункта, третичного сектора, остальное все по льготным ставкам.
Естественно мы говорим о крупняке, который и дает самый больший ВВП. Если мелкий и средний бизнес, там высокую ставку рефинансирования перекрывают всевозможные налоговые преференции.

Почему домыслы? Я просто это знаю.

1927

#p587323,Tra написал(а):

Кстати, учи пару арабских фраз

Кстати, найди себе какое-нибудь занятие, хобби, я не знаю. Неужели в Германии заняться нечем кроме как бухать?
Не могу я нормально на твои вопросы отвечать, потому что вижу вужратого чела, который год из года на протяжении многих лет задает одни и те же вопросы, одни и те же.
Из года в год.
Не могу я на это нормально отвечать, противно.
И на этом все, максимально честно и корректно сколько смог.

1928

#p587332,Mantas_N написал(а):

Кстати, найди себе какое-нибудь занятие, хобби, я не знаю. Неужели в Германии заняться нечем кроме как бухать?
Не могу я нормально на твои вопросы отвечать, потому что вижу вужратого чела, который год из года на протяжении многих лет задает одни и те же вопросы, одни и те же.
Из года в год.
Не могу я на это нормально отвечать, противно.
И на этом все, максимально честно и корректно сколько смог.

ты в зеркало не смотри, дурачок, что ты можешь ответить, что носишь чемоданы, допиваешь коньяк, за теми у кого есть деньги, и подделываешь рецепты, бля

1929

#p587309,Талия написал(а):

Простые люди ничего сделать не могут. Откроют рот и окажутся на передовой, ну или...

  Странно... во времена "драконовских законов" Януковича они смело зажигали на майдане и в прямом и в переносном смысле. А с наступлением  самого  расцвета демократии и свободы ... вот тебе и на.

Отредактировано Шам.АН (27-07-2024 14:48:36)

1930

#p587330,Хельга написал(а):

Сообщение от Andrew_Raev

    Всего 30 пунктов. Сколько из 30 финансируется по другим принципам? 5-6 или более?

Кроме 5 пункта, третичного сектора, остальное все по льготным ставкам.
Естественно мы говорим о крупняке, который и дает самый больший ВВП. Если мелкий и средний бизнес, там высокую ставку рефинансирования перекрывают всевозможные налоговые преференции.

Почему домыслы? Я просто это знаю.

Первые 4 пункта вроде нет. Вы точно знаете, что металлургия льготные кредиты получает?

1931

#p587188,Mantas_N написал(а):

Нет, это тебя какие-то лохи запарили. Совок еще был на уровне самых первых ЭВМ, когда их требовалось пара-тройка для расчета атомных бомб и типа такого. Еще первое поколение на лампах или на чем там. Но те времена прошли, и пришли полупроводники, и нужно было много, не только для военных, но и вообще везде! И там уже стало ясно- совок не тянет! И либо копировать, либо остаться вообще без ни х..  Ну, а IBM 360 был хит, логично решили его. Так что все это хрень из области - могли подковать блоху- но им злобные бояре не дали! 🙂

И только? Кроме атомных бомб компьютеры больше нигде не нужны были?

1932

#p587290,Шам.АН написал(а):

Наши не бомбят ни Харьков ни Одессу ни Киев ... Они бомбят военные объекты в Одессе, Харькове и Киеве... Жилые дома, детские катки, гражданские легковушки и автобусы, и даже велосипедистов бомбят только ВСУ

Свой бред себе оставь. Почему России санкции, не допустили к Олимпиаде, Закрыли границы?

1933

#p587415,Kaimas написал(а):

Свой бред себе оставь. Почему России санкции, не допустили к Олимпиаде, Закрыли границы?

и ты свой алкогольный бред оставь себе и поделись им с медией, мантасом и т.д.

1934

#p587415,Kaimas написал(а):

Почему России санкции, не допустили к Олимпиаде, Закрыли границы?

А чего ты хочешь от тоталитарных режимов, выросших на пиратстве, разбоях и истреблении целых народов?

1935

#p587419,Олег Пермский написал(а):

А чего ты хочешь от тоталитарных режимов, выросших на пиратстве, разбоях и истреблении целых народов?

Аха-ха- ха!

Компьютерное пиратство: статистика наказаний
https://dzen.ru/a/Y5hYfdvFWnoF3dRc

По данным Business Software Alliance 2017 года, в России примерно 62% организаций использовали нелицензионное ПО. Объём рынка контрафактного ПО составил 70 миллиардов рублей.

ЗЫ. Да и вообще, эти проклятые империалисты только пиратствовали, разбойничали и истребляли целые народы…., не то, что миролюбивая Россия, которая только прирастала и росла над собой…

1936

#p587452,driver написал(а):

Сообщение от Олег Пермский

    А чего ты хочешь от тоталитарных режимов, выросших на пиратстве, разбоях и истреблении целых народов?

Аха-ха- ха!

Компьютерное пиратство: статистика наказаний
https://dzen.ru/a/Y5hYfdvFWnoF3dRc

По данным Business Software Alliance 2017 года, в России примерно 62% организаций использовали нелицензионное ПО. Объём рынка контрафактного ПО составил 70 миллиардов рублей.

Дык. В период "расцвета демократии" в России, в 90-е годы, объём нелицензионного ПО до 95% доходил.

1937

#p587415,Kaimas написал(а):

Свой бред себе оставь. Почему России санкции, не допустили к Олимпиаде, Закрыли границы?

Подпись автора

    In vino veritas,in vodka spiritus

Генконсул Китая в Белфасте Чжан Мэйфан: БРИКС официально объявляет о создании финансовой системы, аналогичной SWIFT.
https://vk.com/wall-50332460_6225753?ys … b186045435

1938

#p587452,driver написал(а):

ЗЫ. Да и вообще, эти проклятые империалисты только пиратствовали, разбойничали и истребляли целые народы…., не то, что миролюбивая Россия, которая только прирастала и росла над собой…

Истребляла целые народы, топила и грабила корабли, продавала наркотики китайцам?

1939

#p587415,Kaimas написал(а):

Сообщение от Шам.АН
Наши не бомбят ни Харьков ни Одессу ни Киев ... Они бомбят военные объекты в Одессе, Харькове и Киеве... Жилые дома, детские катки, гражданские легковушки и автобусы, и даже велосипедистов бомбят только ВСУ

Почему России санкции, не допустили к Олимпиаде, Закрыли границы?

потому что у наци-русофоба-3,14дараса большая радость от этого...

1940

#p587524,Олег Пермский написал(а):

Истребляла целые народы, топила и грабила корабли, продавала наркотики китайцам?

1. Александр Широкорад «Русские пираты», издание 2007 года

2. Вместо наркотиков можно продавать туземцам огненную воду…

1941

#p587534,driver написал(а):

1. Александр Широкорад «Русские пираты», издание 2007 года

2. Вместо наркотиков можно продавать туземцам огненную воду…

один  на youtube - другой на худ.литеретуру -сумасойти

1942

#p587290,Шам.АН написал(а):

Наши не бомбят ни Харьков ни Одессу ни Киев ... Они бомбят военные объекты в Одессе, Харькове и Киеве... Жилые дома, детские катки, гражданские легковушки и автобусы, и даже велосипедистов бомбят только ВСУ

Даже узбеки офигели от твоего бреда!

Почти 50 человек погибли при обстреле села в Харьковской области Украины
https://www.gazeta.uz/ru/2023/10/05/ukraine/

1943

#p587534,driver написал(а):

1. Александр Широкорад «Русские пираты», издание 2007 года

Это было государственной политикой?

1944

#p587535,Tra написал(а):

2. Вместо наркотиков можно продавать туземцам огненную воду…

Почитай Юрия Рытхэу, кто им "огненную воду" из Нома привозил.

1945

#p587536,driver написал(а):

Даже узбеки офигели от твоего бреда!

Почти 50 человек погибли при обстреле села в Харьковской области Украины
https://www.gazeta.uz/ru/2023/10/05/ukraine/

эт которые из ФРГ?

1946

#p587539,Олег Пермский написал(а):

Почитай Юрия Рытхэу, кто им "огненную воду" из Нома привозил.

ты сам с собой штоле разговариваешь?

1947

#p587541,Tra написал(а):

ты сам с собой штоле разговариваешь?

Кажись я кому-то отвечал?

1948

#p587538,Олег Пермский написал(а):

Это было государственной политикой?

В России государь всегда хороший, это ему народ плохой попался и бояре вороватые.

1949

#p587552,driver написал(а):

В России государь всегда хороший, это ему народ плохой попался и бояре вороватые.

Ох уж эти американские евреи, специалисты по России

1950

#p587555,Tra написал(а):

Сообщение от driver
В России государь всегда хороший, это ему народ плохой попался и бояре вороватые.

Ох уж эти американские евреи, специалисты по России

у них самих "государь" - самоходный Дед Деменций на перфокартах... https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/484205.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #80