Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #80


Новости России #80

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1951

#p587555,Tra написал(а):

Ох уж эти американские евреи, специалисты по России

Ох уж эти российские бараны, даже не знают, что выражение «царь хороший, бояре плохие» - исконно русское, например, это говорил писатель Виктор Некрасов при упоминании фильма «Иван Грозный»

1952

Террористы одной из группировок в Мали напали на колонну ЧВК Вагнер

Это был неравный бой.

Парни теперь будут мстить.
Подтверждаю гибель админа Grey Zone в Мали в составе колонны Вагнера, которая попала в засаду одной из группировок Аль-Каиды (террористическая организация)

https://t.me/stringer_donetsk/12925

1953

Парад в Питере начался... в прошлом году был на ём.  в этом поеду после.. не люблю толчею

1954

#p587552,driver написал(а):

В России государь всегда хороший, это ему народ плохой попался и бояре вороватые.

Какой народ-такой и царь.

1955

#p587337,Andrew_Raev написал(а):

Первые 4 пункта вроде нет. Вы точно знаете, что металлургия льготные кредиты получает?

Там комбинировано, могут и льготные кредиты, и государственные заказы под ВПК.

1956

#p587717,Лариса написал(а):

Какой народ-такой и царь.

Короче, все киздаболы.

1957

#p587565,driver написал(а):

Ох уж эти российские бараны, даже не знают, что выражение «царь хороший, бояре плохие» - исконно русское, например, это говорил писатель Виктор Некрасов при упоминании фильма «Иван Грозный»

    А Камаллу-то скорее всего вы выберете)))) . Вот и будет вам и Виктор Некрасов и Иван Грозный. И плохие бояре заодно.

1958

#p587893,Шам.АН написал(а):

А Камаллу-то скорее всего вы выберете)))) . Вот и будет вам и Виктор Некрасов и Иван Грозный. И плохие бояре заодно.

Ей президентства не видать как своих ушей!

Началась бешеная раскрутка пустышки о которой все знают, что она была ответственной за провальную ситуацию на южной границе.

1959

#p587920,driver написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    А Камаллу-то скорее всего вы выберете)))) . Вот и будет вам и Виктор Некрасов и Иван Грозный. И плохие бояре заодно.

Ей президентства не видать как своих ушей!

Как знать, как знать?

1960

#p587920,driver написал(а):

Ей президентства не видать как своих ушей!

Началась бешеная раскрутка пустышки о которой все знают, что она была ответственной за провальную ситуацию на южной границе.

зря ты так... её образ полностью соответствует исключительной нации

1961

#p587920,driver написал(а):

Ей президентства не видать как своих ушей!
Началась бешеная раскрутка пустышки о которой все знают, что она была ответственной за провальную ситуацию на южной границе.

    Ваши СМИ вылепят из нее образ Жанны Д'арк, а из Трампа сделают чудовище страшное. Ну и почта с кладбищем помогут. Чай не впервой. Многие американские политологи сулят ей уверенную победу.

1962

#p588000,Шам.АН написал(а):

Ваши СМИ вылепят из нее образ Жанны Д'арк, а из Трампа сделают чудовище страшное. Ну и почта с кладбищем помогут. Чай не впервой. Многие американские политологи сулят ей уверенную победу.

и я .. надеюсь..

1963

#p588002,Элипс написал(а):

и я .. надеюсь..

Абсолютно ПОХ.
В смысле кого там выберут/назначат.

Отредактировано Сирота (28-07-2024 19:54:46)

1964

#p588008,Сирота написал(а):

Абсолютно ПОХ.
В смысле кого там выберут/назначат.

Отредактировано Сирота (Сегодня 19:54:46)

Абсолютно зря. Штаты активно влияют на всю мировую политику, а уж в Европе!!! ЕС полностью под управлением США.

1965

#p588008,Сирота написал(а):

Абсолютно ПОХ.
В смысле кого там выберут/назначат.

Отредактировано Сирота (Сегодня 19:54:46)

мне как бэ тоже... но ..  не хотелось бы катаклизмов в мире из-за этого колосса с глиняными ногами.. который при падении может навредить всем

1966

#p588012,Шам.АН написал(а):

Абсолютно зря. Штаты активно влияют на всю мировую политику, а уж в Европе!!! ЕС полностью под управлением США.

Слушай правильную притчу расскажу, - "Меньше знаешь, крепче спишь", от меня и моих желаний ничего в этом Мире не зависит, так что я лучше о себе родном позабочусь.

1967

#p588018,Элипс написал(а):

который при падении может навредить всем

Ничего не сделает, просто пугало.

1968

#p588020,Сирота написал(а):

Слушай правильную притчу расскажу, - "Меньше знаешь, крепче спишь", от меня и моих желаний ничего в этом Мире не зависит, так что я лучше о себе родном позабочусь.

Этой притче две с половиной тысячи лет.

во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.

Екклезиаст 1:18

1969

#p588024,Сирота написал(а):

Ничего не сделает, просто пугало.

если рухнет финансовая система отразится на всех

1970

#p588034,Элипс написал(а):

Сообщение от Сирота 
Ничего не сделает, просто пугало.

если рухнет финансовая система отразится на всех

Угу....

1971

#p588020,Сирота написал(а):

от меня и моих желаний ничего в этом Мире не зависит

  И да - на самом деле зависит. Дело только лишь в численности тех, чьи желания совпадают с твоими.

1972

#p588034,Элипс написал(а):

если рухнет финансовая система отразится на всех

Переживём очередной катаклизм.

1973

#p588045,Шам.АН написал(а):

И да - на самом деле зависит. Дело только лишь в численности тех, чьи желания совпадают с твоими.

Вот-вот, я и стараюсь не засвечиваться, скромнее надо.

1974

#p587920,driver написал(а):

Ей президентства не видать как своих ушей!

Началась бешеная раскрутка пустышки о которой все знают, что она была ответственной за провальную ситуацию на южной границе.

И шо? Один раз не три два рас. Научится. https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/2/106931.gif

1975

#p588002,Элипс написал(а):

Сообщение от Шам.АН 
Ваши СМИ вылепят из нее образ Жанны Д'арк, а из Трампа сделают чудовище страшное. Ну и почта с кладбищем помогут. Чай не впервой. Многие американские политологи сулят ей уверенную победу.

и я .. надеюсь..

Аналогично. Дривер просто не понимает какое счастье ему в дом само катится. С камалой в анальном кабинете они в два счета затмят славу Кличко..... А то ишь, в величайшие философы современности записался!

1976

#p588008,Сирота написал(а):

Абсолютно ПОХ.
В смысле кого там выберут/назначат

Как это пох!? Ты забыл с чьей руки кормишься!?

1977

#p587982,Элипс написал(а):

зря ты так... её образ полностью соответствует исключительной нации

Она с голым торсом еще на лошади не скакала.

#p588000,Шам.АН написал(а):

Ваши СМИ вылепят из нее образ Жанны Д'арк, а из Трампа сделают чудовище страшное. Ну и почта с кладбищем помогут. Чай не впервой. Многие американские политологи сулят ей уверенную победу.

Ей до Жанны Д'арк, как тебе до космонавта.

1978

#p588051,Сирота написал(а):

Вот-вот, я и стараюсь не засвечиваться, скромнее надо.

Таки да, а то постучат в дверь на рассвете  :yep:

1979

💀 Заявление Группы Вагнера по ситуации в Мали

С 22 по 27 июля 2024 года военнослужащие FAMа и бойцы 13 Штурмового Отряда ЧВК «Вагнер» под руководством командира Сергея Шевченко, позывной «Пруд»,  в окрестностях населенного пункта Тин-Заутин вели ожесточенные бои с боевиками из «Координационного движения Азавад» (CMA) и запрещенной в РФ террористической группировки «Аль-Каида в Сахеле» (JNIM) .

В первый день «группа Пруда» уничтожила большую часть исламистов и обратила в бегство остальных. Однако наступившая песчаная буря позволила радикалам провести перегруппировку и нарастить свою численность до 1000 человек. В связи с этим командованием ЧВК «Вагнер» было принято решение перебросить дополнительные силы в район боевых действий, для оказания помощи 13 Штурмовому Отряду.

25 июля боевики вновь атаковали «музыкантов», но благодаря слаженным действиям личного состава «Оркестра» и малийских военнослужащих попытка нападения была отбита. В течение следующих двух дней радикалы увеличили число массированных атак, воспользовавшись тяжелым вооружением, БПЛА и шахид-мобилями, что повлекло потери со стороны ЧВК «Вагнер» и солдат FAMa.

Последняя радиограмма от «группы Пруда» поступила 27 июля в 17:10:

«Остались втроем, продолжаем вести бой»

Командир 13 Штурмового Отряда Сергей «Пруд» Шевченко погиб в бою.

Вечная память нашим братьям, выполнившим свой долг до конца.

1980

#p588125,driver написал(а):

Ей до Жанны Д'арк, как тебе до космонавта.

    Но ты же веришь в то, что Путин Дарт Вейдер? Вот и Камалу поверишь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #80