С праздником всех пограничников!
28 мая День пограничных войск
Сообщений 1 страница 7 из 7
Поделиться128-05-2025 20:48:31
Поделиться329-05-2025 03:20:46
С праздником всех пограничников!
Из пограничников только зять был - три года еще служил, да тренер по самбо еще - 7 лет службы тренером в центре переподготовки офицерского состава погранвойск. зять - 2.5 года в школе сержантского состава и полгода - на вновь образованной заставе под Ленинградом (отказался в офицерское училище пойти, вот и сослали). Эти полгода ему здорово запомнились-тяжелее, чем 2,5 года службы в школе. Зять и про школу, и про службу в погранотряде достаточно подробно рассказывал.
Поделиться631-05-2026 15:19:07
Похоже на форуме пограничников нет. Но всё равно, с праздником!
Поделиться731-05-2026 15:38:05
ещё в советское время я побывал в Наушках что на границе с Монголией и отправился рыбачить на Селенгу и забрёл в пограничную зону где меня и задержали пограничники. )
как оказалось тогда это было в день пограничника )


