©ТЁБ РУнета:
По решению самого справедливого Куевского суда Ермака отправят осваивать Сибирь, а в путёвку будет включён дайвинг на Иртыше... 
Новости Украины #57
Сообщений 1951 страница 1980 из 2000
Поделиться195119-05-2026 18:42:53
Поделиться195220-05-2026 02:23:08
'Праворадикалы должны забить дубинками всех советских ветеранов на Украине'' - считает неонацистский выкидыш из Львова-Лемберга
"Это благородно, так как облегчит им страдания и смерть, да и на пенсиях сэкономим!"©
https://sendvid.com/i8k9kxic
Поделиться195425-05-2026 04:31:31
"Киевский режим осмысливает последствия мощного удара возмездия, который нанесла Армия России в ночь на 24 мая 2026 года. Это был ответ на страшный теракт в Старобельске Луганской Народной Республики, где 22 мая из-за атаки украинских нацистов погиб 21 ребёнок — все студенты педагогического колледжа.
Владимир Зеленский молчит, но в Верховной раде возмездия испугались:
— Войну нужно заканчивать. В воскресное утро смотреть с детьми мультики, а не разбирать завалы, — написал у себя в соцсетях депутат Алексей Гончаренко*.
Ему вторил его коллега Максим Бужанский:
— Я из тех наивных дураков, кто верит в прекращение огня, нам отчаянно нужно прекращение войны, — написал он." 25.05.2026 https://life.ru/p/1879185
Ну вот, есть кой-какая опора на Украине. Эти депутаты все-таки не БУ, как обычно голосят. С десяток ударов по центру Киева тяжелыми ракетами, куда попало - и перелом может быть обеспечен.
Э-э-... Но нужен ли нам этот мир с Украиной?
Отредактировано vv9m83 (25-05-2026 04:36:25)
Поделиться195525-05-2026 10:13:11
Э-э-... Но нужен ли нам этот мир с Украиной?
А нужна ли Украина вообще?
Поделиться195625-05-2026 10:17:19
А нужна ли Украина вообще?
А куда она денется? Её же ведь в космос не вывезешь. Есть географические понятия: Урал, Сибирь, Поморье, Приморье, просто государств таких нет.
Поделиться195725-05-2026 10:19:38
Сообщение от Ларион
А нужна ли Украина вообще?
---------------------------------------
А куда она денется? Её же ведь в космос не вывезешь. Есть географические понятия: Урал, Сибирь, Поморье, Приморье, просто государств таких нет.
Вот и не должно быть государства Украина, не справились они, одичали всего за одно поколение.
Поделиться195825-05-2026 10:33:51
Вот и не должно быть государства Украина, не справились они, одичали всего за одно поколение.
Даже многополярности культур не признали. У нас в вышеназванных регионах эта многополярность есть, она есть даже у русских, культуры русских живущих в Сибири, Поморье, Кубани и Центра заметно отличаются, у нас даже названий уклейки насчитывается больше 200.
Поделиться195925-05-2026 12:30:08
Даже многополярности культур не признали. У нас в вышеназванных регионах эта многополярность есть, она есть даже у русских, культуры русских живущих в Сибири, Поморье, Кубани и Центра заметно отличаются, у нас даже названий уклейки насчитывается больше 200.
Это от отсутствия политиков и президентов, способных предвидеть наперед и нести ответственность за свои решения.
Хуторяне или барыги, вот и вся элита.
И винить некого, сами повыбирали.
Ничего страшного, у каждой страны свой путь.
Отредактировано Евгений И (25-05-2026 12:33:58)
Поделиться196025-05-2026 13:00:35
С 2022 года около 32 000 украинских мужчин незаконно сбежали в Румынию - "Bild"©
«Они получают убежище и могут остаться в ЕС. Здесь они в безопасности, им нечего бояться» - говорит румынская пограничница Юлия Стан. Украинцы часто выбирают побег через горы, потому что там почти нет дорог, мало людей и слабее пограничный контроль.
Издание рассказало историю 26-летнего почтальона Василя из Ивано-Франковска, который получил повестку и решил бежать. Его нашли румынские пограничники: температура тела беглеца упала до 30 градусов, а анализы крови были как у мёртвого человека. Он был эвакуирован на вертолете и сейчас уже вышел из комы.
Пограничники в регионе дежурят на вокзалах и автобусных станциях, ищут мужчин с туристическим снаряжением. Повсюду в горах следы бегущих украинцев: бутылки воды, упаковки лапши и шоколадных батончиков, окурки, одежда.
Поделиться196125-05-2026 14:15:14
Сообщение от Олег Пермский
Сообщение от Ларион
А нужна ли Украина вообще?
---------------------------------------
А куда она денется? Её же ведь в космос не вывезешь. Есть географические понятия: Урал, Сибирь, Поморье, Приморье, просто государств таких нет.Вот и не должно быть государства Украина, не справились они, одичали всего за одно поколение.
Так население останется, и мы его будем кормить. А нам это надо?
Поделиться196225-05-2026 14:21:22
Так население останется, и мы его будем кормить. А нам это надо?
Население адаптируется и выживет, главное, чтобы не было тех кто народ смущать будет своими воровскими речами... и на это также надо лет тридцать не менее.
Поделиться196325-05-2026 14:33:55
Так население останется, и мы его будем кормить. А нам это надо?
Население можно депортировать в места богатые кружевными труселями
Поделиться196425-05-2026 16:29:41
А куда она денется? Её же ведь в космос не вывезешь. Есть географические понятия: Урал, Сибирь, Поморье, Приморье, просто государств таких нет.
Ук5раина есть и останется.....
Поделиться196525-05-2026 17:42:19
Так население останется, и мы его будем кормить. А нам это надо?
Что значит "кормить" ? В каком смысле кормить и как это будет выглядеть?
Поделиться196625-05-2026 17:47:49
Сообщение от Andrew_Raev
Так население останется, и мы его будем кормить. А нам это надо?Что значит "кормить" ? В каком смысле кормить и как это будет выглядеть?
Да хотя бы платить госдолги за Украину. На хрен это РФ нужно?
Поделиться196725-05-2026 17:55:29
Да хотя бы платить госдолги за Украину. На хрен это РФ нужно?
А с какого перепугу их платить? Я что-то не пойму никак.
Поделиться196825-05-2026 18:02:37
Да хотя бы платить госдолги за Украину. На хрен это РФ нужно?
после того как у нас украли 300 ярдов об этом даже глупо говорить
Поделиться196925-05-2026 18:06:24
Сообщение от vv9m83
Да хотя бы платить госдолги за Украину. На хрен это РФ нужно?
---------------------------------------------------------------------------
А с какого перепугу их платить? Я что-то не пойму никак.
Так всё обставляется так, что платить будет в итоге Россия, независимо от того победителем она будет или побеждённой.
И что то мне подсказывает, что так и будет, сейчас этому усиленно в ВШЭ учат, за всё должна платить Россия.
Как всегда, кто в России не приди к власти, грабить будут опять простой народ.
Поделиться197025-05-2026 18:36:43
Сообщение от Andrew_Raev
Так население останется, и мы его будем кормить. А нам это надо?Что значит "кормить" ? В каком смысле кормить и как это будет выглядеть?
Да в прямом. Вот гляньте сюда:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_c … onsumption
Потребление мяса на душу населения в год в России 87 кг, а на Украине - 47 кг (это не в продажном, а в убойном весе). Мы в России столько в 1999 году потребляли, в период максимальной нищеты. Украинские эксперты, правда, говорят, что 68 кг, а FAO их Украину оклеветало. Да только мне на них плевать, они врут как дышат. FAO я верю на 2 порядка больше. На этих украинских голодранцiв весь мир клевещет. Например, Всемирный Банк уверяет что ВВП по ППС на душу населения в России - $47405, а на Украине - $18550. Как вам эта разница в 2,5 раза? Ведь эти бездельники чего в ЕС-то рвутся? - Чтобы их там кормили, сами-то они работать не умеют. Так что ни пяди земли по крайней мере за пределами Новороссии нам не надо. Пусть идут в ЕС, а идиоты в ЕС пусть их кормят. Да только не будут, в той же Болгарии 58 кг мяса на душу, а она уж 20 лет в ЕС. В Эстонии 63,6 кг после 22 лет членства в ЕС (а в 2002г, до вступления в ЕС, 67,4 кг было). Вот они бегают, трясут своей минимальной зарплатой, а что на неё купить ничего нельзя, умалчивают. Так что моё мнение однозначно: "Все бездельники и прихлебатели пусть идут в ЕС. Там им покажут цветущий сад".
Поделиться197125-05-2026 18:39:55
И что то мне подсказывает, что так и будет, сейчас этому усиленно в ВШЭ учат, за всё должна платить Россия.
Караганов тоже из ВШЭ. Только ничего, кроме ядрёной бомбы, он Западу не обещает.
Поделиться197225-05-2026 18:49:11
Караганов тоже из ВШЭ. Только ничего, кроме ядрёной бомбы, он Западу не обещает.
Он ещё не разобрался, кто продаёт, а кто покупает... и здесь похоже какой то совсем другой вариант с уплывающей кому то невидимому выгодой.
Тем более ВШЭ ещё не разобралась, что же такое на самом деле "невидимая рука рынка", о которой так много говорили чубайсята и гайдарыши.
Поделиться197325-05-2026 19:02:34
Вот оно как.
А укры про это знают?
Поделиться197425-05-2026 19:42:09
Сообщение от Олег Пермский
А куда она денется? Её же ведь в космос не вывезешь. Есть географические понятия: Урал, Сибирь, Поморье, Приморье, просто государств таких нет.
Ук5раина есть и останется.....
украина это химера .вечный паразит то на русском теле .то на европейском .
Поделиться197525-05-2026 19:52:46
Сообщение от Andrew_Raev
Караганов тоже из ВШЭ. Только ничего, кроме ядрёной бомбы, он Западу не обещает.Он ещё не разобрался, кто продаёт, а кто покупает... и здесь похоже какой то совсем другой вариант с уплывающей кому то невидимому выгодой.
Тем более ВШЭ ещё не разобралась, что же такое на самом деле "невидимая рука рынка", о которой так много говорили чубайсята и гайдарыши.
Генерал Бужинский - тоже профессор ВШЭ. Не знаю, как это случилось, но ВШЭ уж много лет, как перешла на явно патриотическую позицию (это я не об экономистах, их я не знаю, а о деятелях типа Караганова и Бужинского).
Поделиться197625-05-2026 20:50:36
Да хотя бы платить госдолги за Украину. На хрен это РФ нужно?
США и Израиль восстановили Иран, американцы Вьетнам и Сербию восстанавливали?
Поделиться197725-05-2026 22:39:42
Сообщение от Шам.АН
Сообщение от Andrew_Raev
Так население останется, и мы его будем кормить. А нам это надо?Что значит "кормить" ? В каком смысле кормить и как это будет выглядеть?
Да хотя бы платить госдолги за Украину. На хрен это РФ нужно?
Васисуалий, тебе уже 100 раз объясняли, что Россия не будет платить госдолги утилизированной зоны-404/95, а ты опять заводишь всю ту же старую пластинку...
Поделиться197826-05-2026 01:34:16
США и Израиль восстановили Иран, американцы Вьетнам и Сербию восстанавливали?
А у Ирана, Вьетнама и Сербии территорию кто-нибудь захватывал или присоединял к другой стране? Вот Югославия распалась, так ее частям и самой Югославии все госдолги все простили?
Отредактировано vv9m83 (26-05-2026 01:34:59)
Поделиться197926-05-2026 01:40:19
Васисуалий, тебе уже 100 раз объясняли, что Россия не будет платить госдолги утилизированной зоны-404/95, а ты опять заводишь всю ту же старую пластинку...
Вы не мне , а странам мира и ООН это объясняйте, что международные договоры подписывали........
Э-э-..... СССР вот распался и его госдолги всем составным частям простили? Или тем странам, кто ему должен был? Не скажете, как решалось?
Отредактировано vv9m83 (26-05-2026 01:41:54)
Поделиться198026-05-2026 04:36:09
Да в прямом. Вот гляньте сюда:
https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_c … onsumption
Потребление мяса на душу населения в год в России 87 кг, а на Украине - 47 кг (это не в продажном, а в убойном весе).
Это все понятно. Непонятно почему я буду отдавать свое мясо голодным украинцам? ... бесплатно.