#p814120,Пани Тыква написал(а):Растратила время на ответы Хельге. Довольно бессмысленно. Зная её, думаю, она обязательно будет отвечать на каждое послание, хотя ничего нового уже не может сказать.
Все мои вопросы это конкретика, а как это будет работать? Если это не работало тогда, если есть исторический опыт, если есть опыт понимания..как развивается человеческое общество, и даже тогда это не работало, откуда уверенность у вас, что вот сейчас точно это заработает.
И то что социализм так же далек от христианства как и капитализм...., вы опять уповаете на какого то нового советского человека, на справедливость, что очень эфемерное понятие, на разумность...которую сам себе определяет человек и пытаетесь это взять как фундамент.