20000 дезертиров, которые должны были быть расстреляны по законам СССР, но расстреляны не были.
Что — геноцид?
"Депортации народов"
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться122-05-2026 09:17:12
Поделиться222-05-2026 09:25:04
Не надоело пережёвывать старую жвачку? Американцы депортировали японцев, чехи и поляки депортировали немцев, мы депортировали самих поляков... Причем чехи не какие нибудь вам, а еще "досталинские" под руководством правительства демократа Бенеша, который войну отсидел в Лондоне.
Время было такое, что подобное считалось нормой.
Отредактировано Шам.АН (22-05-2026 09:25:33)
Поделиться322-05-2026 10:00:50
Не надоело пережёвывать старую жвачку? Американцы депортировали японцев, чехи и поляки депортировали немцев, мы депортировали самих поляков... Причем чехи не какие нибудь вам, а еще "досталинские" под руководством правительства демократа Бенеша, который войну отсидел в Лондоне.
Время было такое, что подобное считалось нормой.Отредактировано Шам.АН (Сегодня 11:25:33)
Меня детали интересуют, например, я не знал что депортированных привезли в Пермь.