Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политклиника » "Депортации народов"


"Депортации народов"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

20000 дезертиров, которые должны были быть расстреляны по законам СССР, но расстреляны не были.
Что — геноцид?

2

Не надоело пережёвывать старую жвачку? Американцы депортировали японцев, чехи и поляки депортировали немцев, мы депортировали самих поляков... Причем чехи не какие нибудь вам, а еще "досталинские" под руководством правительства демократа Бенеша, который войну отсидел в Лондоне.
Время было такое, что подобное считалось нормой.

Отредактировано Шам.АН (22-05-2026 09:25:33)

3

#p818198,Шам.АН написал(а):

Не надоело пережёвывать старую жвачку? Американцы депортировали японцев, чехи и поляки депортировали немцев, мы депортировали самих поляков... Причем чехи не какие нибудь вам, а еще "досталинские" под руководством правительства демократа Бенеша, который войну отсидел в Лондоне.
Время было такое, что подобное считалось нормой.

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 11:25:33)

Меня детали интересуют, например, я не знал что депортированных привезли в Пермь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политклиника » "Депортации народов"