Сообщение от ИвaнычЪ
Давай форум преобразим, от скуки. Конские размеры картинок уберём и лайтбокс самописный вкурутим. Начнём уже фронэнд в порядок приводить. Или бота в какую тему зарядим. Дедушка Пинчук вернётся - обрадуется
Не надо, Иваныч. Сегодня такое время, что любые изменения они к худшему. Мы тут уже привыкли, привыкли к форуму, привыкли друг к другу. И ты со своим указом в чужой монастырь не лезь. Или подключайся к тому что есть, или .... Ну ты понимаешь.
пусть сидит, без него тут могильная скука
Свежая кровь везде полезна








