Привет, Иваныч!
Смотрю, что ты пытался в свой заблокированный аккаунт войти.
У тебя ещё же есть незаблокированный!
Решила посмотреть, как твои боты на твоём форуме общаются.
Красивую рекламу ты сделал на сайте поддержки, ярчишь там.
Только вот пишут, что форум твой площадкой заблокирован.
Что-то ты там намутил. Права правообладателей нарушил.
Ай-я-яй)
На рекламе своего форума пишешь нажать, чтобы войти.
Нажала. Ничего не произошло.
Зы: конечно, я никогда не хожу по ссылкам. Но на форум перейти с сайта поддержки рискнула
Да, и профили везде закрыты изначально, а вчера и МВД просило пользователей закрыть свои аккаунты из-за мошенников. Одобряю, что проводится разьяснительная работа и оповещение о приемах мошенников в ленте новостей.
А ты, Иваныч, видимо программистом работаешь, молодец. Хорошо быть онлайн в своём доме: и дрова порубил, и танки запустил. Норм)