Шам.АН! Он и вправду так считает?! Или просто не знает как извернуться в оправдании укров?!
Да тут разбираться нужно, почему по автобусу ударили. Может, посчитали, что военных везет.
Запасной аэродром |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96
Шам.АН! Он и вправду так считает?! Или просто не знает как извернуться в оправдании укров?!
Да тут разбираться нужно, почему по автобусу ударили. Может, посчитали, что военных везет.
Смешно.
А мне нет.
Если можно планомерно уничтожать спящих учеников, оправдывая действия тем, что там готовят курсантов - дроноводов и они находятся среди них, то почему не направлять БПЛА и уничтожать занимающихся рукопашным боем?
Да тут разбираться нужно, почему по автобусу ударили. Может, посчитали, что военных везет.
Оооо!!! Наконец хоть один это написал, а то я и так, и сяк .......
Мало того, автобус без знака "дети", цвет который используют военный транспорт, почему-то сняли стразу номера, а может их и не было... Очень много вопросов.
Да тут разбираться нужно, почему по автобусу ударили. Может, посчитали, что военных везет.
А это было в фронтовой полосе?
Или Вы тоже считаете, что если человек в военной форме, его можно убивать где угодно? И только за то, что он военный?
А мне нет.
Если можно планомерно уничтожать спящих учеников, оправдывая действия тем, что там готовят курсантов - дроноводов и они находятся среди них, то почему не направлять БПЛА и уничтожать занимающихся рукопашным боем?
Поэтому, что рукопашный бой, не то же самое что военная подготовка операторов БПЛА.
Сообщение от vv9m83
Не сказал, а сделал.... ПРО в Польше и в Румынии.И что, как это вам угрожало?
Это для дальних не угрожало, а вот для средниз ракет - очень мешает.
Оооо!!! Наконец хоть один это написал, а то я и так, и сяк .......
Мало того, автобус без знака "дети", цвет который используют военный транспорт, почему-то сняли стразу номера, а может их и не было... Очень много вопросов.
геббельсова голова в своём репертуаре... адвокат детоубийц
Это для дальних не угрожало, а вот для средниз ракет - очень мешает.
Мешать - не есть угроза. Реальной угрозы от Нато не было. Мало того, как показал 2022 год, только войска США были боеспособные, остальные крупные страны Нато кроме ограниченного контингента войск практически не боеспособные. Не говорю о мелких странах.
геббельсова голова в своём репертуаре... адвокат детоубийц
Да д, ты главное свои ура патриотические речи тут толкай, думать и анализировать - не твоё.
Оооо!!! Наконец хоть один это написал, а то я и так, и сяк .......
Мало того, автобус без знака "дети", цвет который используют военный транспорт, почему-то сняли стразу номера, а может их и не было... Очень много вопросов.
Вы, однако, бежите впереди лошади.
"В МИД Белоруссии потребовали объяснений от Украины после атаки ВСУ на автобус с детьми в Брянской области.
«Расцениваем это как очередной акт терроризма против мирного населения. Требуем от украинской стороны исчерпывающих объяснений», — сказал пресс-секретарь Министерства иностранных дел Руслан Варанков."
МИД Белоруссии ещё только потребовал объяснений. Или Вы подсказываете МИД Украины что отвечать?
Вы, однако, бежите впереди лошади.
"В МИД Белоруссии потребовали объяснений от Украины после атаки ВСУ на автобус с детьми в Брянской области.
«Расцениваем это как очередной акт терроризма против мирного населения. Требуем от украинской стороны исчерпывающих объяснений», — сказал пресс-секретарь Министерства иностранных дел Руслан Варанков."
МИД Белоруссии ещё только потребовал объяснений. Или Вы подсказываете МИД Украины что отвечать?
Так Беларуская сторона тут все правильно делает.
А это было в фронтовой полосе?
Или Вы тоже считаете, что если человек в военной форме, его можно убивать где угодно? И только за то, что он военный?
С точки зрения украинцев - да. Это у нас считается -СВО, а они войну с РФ ведут.
Да тут разбираться нужно, почему по автобусу ударили. Может, посчитали, что военных везет.
да просто камикадзе назад не вернёшь, время работы видать заканчивалось, целей нет, а тут подвернулся автобус междугородный.
Да д, ты главное свои ура патриотические речи тут толкай, думать и анализировать - не твоё.
тут целая цепочка нарисовывается злонамеренных атак на детей.. уже далеко не единичный случай. думать и анализировать - не твоё.
Поэтому, что рукопашный бой, не то же самое что военная подготовка операторов БПЛА.
Забыла сказать, у них в школе были занятия раз в неделю по обучению управлению БПЛА. Значит - всё. Законная цель?
Забыла сказать, у них в школе были занятия раз в неделю по обучению управлению БПЛА. Значит - всё. Законная цель?
и геймеры тоже для медии законная цель
Да д, ты главное свои ура патриотические речи тут толкай, думать и анализировать - не твоё.
а тебе думать и анализировать нечем. органчик под это не приспособлен.
Забыла сказать, у них в школе были занятия раз в неделю по обучению управлению БПЛА. Значит - всё. Законная цель?
Только наверно забыла написать, что их там не обучали военными дронами бить по целям.
С точки зрения украинцев - да. Это у нас считается -СВО, а они войну с РФ ведут.
Опомнись!
Законная цель, если у кого-то в руках оружие. Или он хотя бы находится на линии фронта. И то: по санитарным машинам бить нельзя, равно как по госпиталям.
Причём тут название?! СВО переводится как военная операция.
А то, что делают укры - это не война. Не конвенциональная война.
Терроризм в чистом виде.
Только наверно забыла написать, что их там не обучали военными дронами бить по целям.
А у Вас есть сведения, что в Старобельске обучали?
и Тыква написал(а):Опомнись!
Законная цель, если у кого-то в руках оружие. Или он хотя бы находится на линии фронта. И то: по санитарным машинам бить нельзя, равно как по госпиталям.
Причём тут название?! СВО переводится как военная операция.
А то, что делают укры - это не война. Не конвенциональная война.
Терроризм в чистом виде.
Да. Похоже, что теперь вся Россия едина 
и геймеры тоже для медии законная цель
Точняк!
Всех моих внуков под корень!
Законная цель, если у кого-то в руках оружие.
Нет, если это комбатант, военная форма уже законная цель.
А у Вас есть сведения, что в Старобельске обучали?
Я уже писал об этом. Нет, как и нет опровержения из за отсутствия объективной информации.
Да. Похоже, что теперь вся Россия едина
Кроме Василия. Он тужится найти оправдание террористам. Услышит воздушную тревогу в Екатеринбурге и думает: летят, голубчики, законные цели искать.
Надеюсь, на общежития не наводит? У меня там внучка двоюродной сестры живёт. В одном из.
Нет, если это комбатант, военная форма уже законная цель.
то есть вы уже не придерживаетесь женевской конвенции от 1949 года?
Я уже писал об этом. Нет, как и нет опровержения из за отсутствия объективной информации.
Так приезжали бы за объективной информацией. Мы все СМИ приглашали.
то есть вы уже не придерживаетесь женевской конвенции от 1949 года?
процитируй
процитируй
Войны ведутся против вооружённых сил противника. Военные действия и насилие против гражданского населения, больных, раненых, военнопленных и других категорий лиц запрещаются.
Так приезжали бы за объективной информацией. Мы все СМИ приглашали.
Сми можно показать только то, что хочешь показать.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96