Сми можно показать только то, что хочешь показать.
Мы так и думали про Бучу.
Запасной аэродром |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96
Сми можно показать только то, что хочешь показать.
Мы так и думали про Бучу.
Войны ведутся против вооружённых сил противника. Военные действия и насилие против гражданского населения, больных, раненых, военнопленных и других категорий лиц запрещаются.
Читай международное гуманитарное право.
Читай международное гуманитарное право.
Спасибо
Читай международное гуманитарное право.
манипуляция .. геббельсовская
Нет, если это комбатант, военная форма уже законная цель.
Где мальчишки ехали? Их можно было принять за военных, проводящих ротацию?
Это же не вышедший по нужде из блиндажа чувак в военной форме.
У нас, кстати, 9 Мая многие надели военную форму, в т.ч. и школьники, видела и детсадовцев в пилотках...
Мы так и думали про Бучу.
Конечно, а как иначе вам думать?
Отредактировано Media (17-06-2026 20:54:46)
кстати в этом праве есть пункт что пленным русским можно сначала простреливать колени а потом перерезают горло, отрезают генеталии?
Сми можно показать только то, что хочешь показать.
Так что же произошло в Старобельске?
Так что же произошло в Старобельске?
террористический акт. очевидно
Сёстры поют "Катюшу".
Вспомните, в прошлом году моя младшая выиграла в республиканском конкурсе по исполнению военных песен, тоже "Катюшу" пела, ей 5 лет тогда исполнилось, и именно в военной форме. Она тоже по мнению хохлов цель? Да я загрызу за свою куколку и Зеленского, и его бабу и всё их кубло.
Сёстры поют "Катюшу".
Они комбатанты?
Всё, ребята, я заканчиваю на этой ветке. Наткнулась на одну интересную мысль:
я хочу обсуждать вопросы и проблемы моей страны не с теми, кто желает ее расчленения и поражения. Я хочу обсуждать всё это с теми, кто, как и я, радеет за Победу и счастье моей многострадальной Родины.
Пошла листать Календарь истории.
Они комбатанты?
Военная форма есть, знаки различия есть? Звёздочки на пилотках.
Так что же произошло в Старобельске?
Я уже писал наверно раз пять уже.
Военная форма есть, знаки различия есть? Звёздочки на пилотках.
Ещё раз, они комбатанты?
Ещё раз, они комбатанты?
потенциальные
Списки так и не были предоставлены. Значит мы правы.
Все фамилии в полиции или на монументе. Вы все как по одной кальке пишите одно и то же.
Все фамилии в полиции или на монументе. Вы все как по одной кальке пишите одно и то же.
этот фейк уже 100500 раз опровергли.
после отвода войск нужна была провокация что бы оправдать отказ от договорённостей.
стандартная нацистская практика
Ну, Медия, держись за стул!
Процесс пошёл..
Как говорил наш Михаил Сергеевич.
Пердак у Козе подгорает...
Как говорит KUB
Трамп призвал Россию и КНР к ядерной сделке, чтобы «не взорвать весь мир»
https://ra.rbc.ru/m/CD6kEEdItP
Отредактировано Лариса (17-06-2026 21:14:07)
Ну, Медия, держись за стул!
Процесс пошёл..
Как говорил наш Михаил Сергеевич.
Пердак у Козе подгорает...
Как говорит KUBТрамп призвал Россию и КНР к ядерной сделке, чтобы «не взорвать весь мир»
https://ra.rbc.ru/m/CD6kEEdItP
Отредактировано Лариса (Сегодня 21:14:07)
И что?
Дальше будут говорить Россия, Китай, США.
О ядерной сделке?
Я уже писал наверно раз пять уже.
То, что Вы писали - это подлость в чистом виде. Пардон, геббельсовщина.
Спокойной ночи!
О многополярном мире..
Тут и история, и философия,:и, конечно, бабло,;которое побеждает зло
О ядерном разоружении. Но ты опрокинь стопачку по этому поводу.
То, что Вы писали - это подлость в чистом виде. Пардон, геббельсовщина.
Спокойной ночи!
Конечно, а как вы иначе должны думать?
Все фамилии в полиции или на монументе. Вы все как по одной кальке пишите одно и то же.
Нет, ещё одна реплика.
Я своими глазами видела видео, которое публиковали вошедшие в Бучу украинские военные. И на этом видео не было ни слова, ни кадра о разложенных вдоль дороги трупах.
Ещё было свидетельство француза, оказавшегося честным человеком, который сказал о том, что это всё в Буче было сфабриковано, чем укры трясут на весь мир.
Конечно, а как вы иначе должны думать?
А Вы способны думать иначе?
А Вы способны думать иначе?
Конечно, я же писал, Российская версия по поводу удара по Колледжу ровно такая же правдивая как и украинская, просто я не могу судить из за отсутствия непредвзятой информации. То что подают ваши СМИ, ваши политики, не достаточно, ровно как и украинская версия тоже пока слабая без каких-то конкретных доказательств.
Я своими глазами видела видео, которое публиковали вошедшие в Бучу украинские военные. И на этом видео не было ни слова, ни кадра о разложенных вдоль дороги трупах.
Я знаю, просто ты видела видео с другой улицы.
Отредактировано Media (17-06-2026 21:55:56)
И НАМ НАСРАТЬ НА ЕВРОПЕЙСКИЕ ПЛЯЖИ, КОТОРЫЕ СУЩЕСТВОВАЛИ НА НАШИ ДЕНЬГИ
Кстати завтра лечу в Хорватию, проверю как там европейские пляжи без вас загибаются.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96