Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96


Новости России #96

Сообщений 301 страница 330 из 1082

301

#p827096,Media написал(а):

Сми можно показать только то, что хочешь показать.

Мы так и думали про Бучу.

302

#p827095,Элипс написал(а):

Войны ведутся против вооружённых сил противника. Военные действия и насилие против гражданского населения, больных, раненых, военнопленных и других категорий лиц запрещаются.

Читай международное гуманитарное право.

303

#p827098,Media написал(а):

Читай международное гуманитарное право.

Спасибо

304

#p827098,Media написал(а):

Читай международное гуманитарное право.

манипуляция .. геббельсовская

305

#p827088,Media написал(а):

Нет, если это комбатант, военная форма уже законная цель.

Где мальчишки ехали? Их можно было принять за военных, проводящих ротацию?
Это же не вышедший по нужде из блиндажа чувак в военной форме.
У нас, кстати, 9 Мая многие надели военную форму, в т.ч. и школьники, видела и детсадовцев в пилотках...

306

#p827097,Лариса написал(а):

Мы так и думали про Бучу.

Конечно, а как иначе вам думать?

Отредактировано Media (17-06-2026 20:54:46)

307

#p827088,Media написал(а):

Нет, если это комбатант, военная форма уже законная цель.

Сёстры поют "Катюшу".

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/3/t163380.jpg

308

кстати в этом праве есть пункт что пленным русским можно сначала простреливать колени а потом перерезают горло, отрезают генеталии?

309

#p827096,Media написал(а):

Сми можно показать только то, что хочешь показать.

Так что же произошло в Старобельске?

310

#p827107,Пани Тыква написал(а):

Так что же произошло в Старобельске?

террористический акт. очевидно

311

#p827104,Олег Пермский написал(а):

Сёстры поют "Катюшу".

Вспомните, в прошлом году моя младшая выиграла в республиканском конкурсе по исполнению военных песен, тоже "Катюшу" пела, ей 5 лет тогда исполнилось, и именно в военной форме. Она тоже по мнению хохлов цель? Да я загрызу за свою куколку и Зеленского, и его бабу и всё их кубло.

312

#p827104,Олег Пермский написал(а):

Сёстры поют "Катюшу".

Они комбатанты?

313

Всё, ребята, я заканчиваю на этой ветке. Наткнулась на одну интересную мысль:

я хочу обсуждать вопросы и проблемы моей страны не с теми, кто желает ее расчленения и поражения. Я хочу обсуждать всё это с теми, кто, как и я, радеет за Победу и счастье моей многострадальной Родины.

Пошла листать Календарь истории.

314

#p827112,Media написал(а):

Они комбатанты?

Военная форма есть, знаки различия есть? Звёздочки на пилотках.

315

#p827107,Пани Тыква написал(а):

Так что же произошло в Старобельске?

Я уже писал наверно раз пять уже.

316

#p827114,Олег Пермский написал(а):

Военная форма есть, знаки различия есть? Звёздочки на пилотках.

Ещё раз, они комбатанты?

317

#p827116,Media написал(а):

Ещё раз, они комбатанты?

потенциальные

318

#p827106,Лариса написал(а):

Списки так и не были предоставлены. Значит мы правы.

Все фамилии в полиции или на монументе. Вы все как по одной кальке пишите одно и то же.

319

#p827118,Media написал(а):

Все фамилии в полиции или на монументе. Вы все как по одной кальке пишите одно и то же.

этот фейк уже 100500 раз опровергли.
после отвода войск нужна была провокация что бы оправдать отказ от договорённостей.
стандартная нацистская практика

320

Ну, Медия, держись за стул!
Процесс пошёл..
Как говорил наш Михаил Сергеевич.
Пердак у Козе подгорает...
Как говорит KUB

Трамп призвал Россию и КНР к ядерной сделке, чтобы «не взорвать весь мир» https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/961067.gif 

https://ra.rbc.ru/m/CD6kEEdItP

Отредактировано Лариса (17-06-2026 21:14:07)

321

#p827125,Лариса написал(а):

Ну, Медия, держись за стул!
Процесс пошёл..
Как говорил наш Михаил Сергеевич.
Пердак у Козе подгорает...
Как говорит KUB

Трамп призвал Россию и КНР к ядерной сделке, чтобы «не взорвать весь мир»   

https://ra.rbc.ru/m/CD6kEEdItP

Отредактировано Лариса (Сегодня 21:14:07)

И что?

322

#p827127,Лариса написал(а):

Дальше будут говорить Россия, Китай, США.

О ядерной сделке?

323

#p827115,Media написал(а):

Я уже писал наверно раз пять уже.

То, что Вы писали - это подлость в чистом виде. Пардон, геббельсовщина.

Спокойной ночи!

324

#p827130,Лариса написал(а):

О многополярном мире..
Тут и история, и философия,:и, конечно, бабло,;которое побеждает зло

О ядерном разоружении. Но ты опрокинь стопачку по этому поводу.

325

#p827133,Пани Тыква написал(а):

То, что Вы писали - это подлость в чистом виде. Пардон, геббельсовщина.

Спокойной ночи!

Конечно, а как вы иначе должны думать?

326

#p827118,Media написал(а):

Все фамилии в полиции или на монументе. Вы все как по одной кальке пишите одно и то же.

Нет, ещё одна реплика.
Я своими глазами видела видео, которое публиковали вошедшие в Бучу украинские военные. И на этом видео не было ни слова, ни кадра о разложенных вдоль дороги трупах.
Ещё было свидетельство француза, оказавшегося честным человеком, который сказал о том, что это всё в Буче было сфабриковано, чем укры трясут на весь мир.

327

#p827135,Media написал(а):

Конечно, а как вы иначе должны думать?

А Вы способны думать иначе?

328

#p827139,Пани Тыква написал(а):

А Вы способны думать иначе?

Конечно, я же писал, Российская версия по поводу удара по Колледжу ровно такая же правдивая как и украинская, просто я не могу судить из за отсутствия непредвзятой информации. То что подают ваши СМИ, ваши политики, не достаточно, ровно как и украинская версия тоже пока слабая без каких-то конкретных доказательств.

329

#p827138,Пани Тыква написал(а):

Я своими глазами видела видео, которое публиковали вошедшие в Бучу украинские военные. И на этом видео не было ни слова, ни кадра о разложенных вдоль дороги трупах.

Я знаю, просто ты видела видео с другой улицы.

Отредактировано Media (17-06-2026 21:55:56)

330

#p827145,Лариса написал(а):

И НАМ НАСРАТЬ НА ЕВРОПЕЙСКИЕ ПЛЯЖИ, КОТОРЫЕ СУЩЕСТВОВАЛИ НА НАШИ ДЕНЬГИ

Кстати завтра лечу в Хорватию, проверю как там европейские пляжи без вас загибаются.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96