Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96


Новости России #96

Сообщений 361 страница 390 из 1083

361

В Жуковском БПЛА попал в многоквартирный дом на улице Гагарина, повредив выход на пожарную лестницу между 23 и 24 этажами и две балконные плиты. По предварительным данным, пострадавших нет, идет эвакуация жителей дома.

гремит снова и снова

362

а говорят в пасмурную погоду не летают..

363

#p827207,Элипс написал(а):

а говорят в пасмурную погоду не летают..

Ты наверно врёшь, по "Новостям" ничего такого не говорят, про автобус белоруский и про ваше успешное продвижение, про ваши бомбёжки Украины, а в остальном прекрасная маркиза ... да, ещё про дождь в Дагестане.

364

#p827215,Сирота написал(а):

Ты наверно врёшь, по "Новостям" ничего такого не говорят, про автобус белоруский и про ваше успешное продвижение, про ваши бомбёжки Украины, а в остальном прекрасная маркиза ... да, ещё про дождь в Дагестане.

это у вас такие тормознутые новости

365

☄️ Массированная атака украинских беспилотников на Москву — сбито 85 БПЛА

➖Обломки дрона попали в ТЦ «Садовод», несколько БПЛА достигли МНПЗ. На месте работают экстренные службы

➖В Шереметьево пассажиров не пускают в терминалы и на парковки. В аэропортах Шереметьево, Домодедово, Внуково, Жуковский действуют ограничения на вылет и прилёт авиабортов

➖В данный момент ПВО отражают атаку беспилотников на Московскую область, — Воробьёв. Что известно об атаке по Московской области:

• В Жуковском БПЛА попал в
дом на ул. Гагарина
• В Электростали обломки упали на дом в деревне Степаново, также загорелся автомобиль
• В Люберцах пострадали фитнес центр и здание в промзоне
• В Чехове в деревне Масново-Жуково БПЛА попал в дачный дом на территории СНТ
• В Крюково беспилотники упали на дачные участки
• В Павловском Посаде, в деревне Фатеево, в результате попадания БПЛА загорелись два дачных дома.

366

Держитесь.

367

#p827217,Alex_S написал(а):

это у вас такие тормознутые новости

Дурак я про ваши новости, у нас про Дагестанские дожди точно не говорят.

368

#p827215,Сирота написал(а):

Ты наверно врёшь, по "Новостям" ничего такого не говорят, про автобус белоруский и про ваше успешное продвижение, про ваши бомбёжки Украины, а в остальном прекрасная маркиза ... да, ещё про дождь в Дагестане.

по теленовостям ни слова. а по рунету уже есть...

369

#p827223,Элипс написал(а):

по теленовостям ни слова. а по рунету уже есть...

Да,как то они не спешат.это уже заметили

370

#p827215,Сирота написал(а):

Ты наверно врёшь, по "Новостям" ничего такого не говорят, про автобус белоруский и про ваше успешное продвижение, про ваши бомбёжки Украины, а в остальном прекрасная маркиза ... да, ещё про дождь в Дагестане.

На Украинах за "оперативные новости" можно реальный срок получить. Там всерьез воюют. У нас, такое впечатление, что воевать ещё и не начинали.

371

А ведь пишут только про сбитых.а там ещё заглушенные.
Какой же грохот

372

Наши уже во всю пишут и комментируют массовую атаку на Москву, фотографии, НПЗ горит, дома, ну вообщем горит Москва.

373

#p827238,Сирота написал(а):

Наши уже во всю пишут и комментируют массовую атаку на Москву, фотографии, НПЗ горит, дома, ну вообщем горит Москва.

❗️Силы ПВО уничтожили за ночь 555 украинских дронов, сообщило Минобороны.

Подписаться на НТВ

374

#p827238,Сирота написал(а):

Наши уже во всю пишут и комментируют массовую атаку на Москву, фотографии, НПЗ горит, дома, ну вообщем горит Москва.

Значит согласованно было.

375

#p827238,Сирота написал(а):

Наши уже во всю пишут и комментируют массовую атаку на Москву, фотографии, НПЗ горит, дома, ну вообщем горит Москва.

Ну вот нет худа без добра,хоть прибалтам радость

376

#p827238,Сирота написал(а):

Наши уже во всю пишут и комментируют массовую атаку на Москву, фотографии, НПЗ горит, дома, ну вообщем горит Москва.

Из вышеперечисленного непосредственно в Москве находится только МНПЗ.
Так что "горит Москва" - явное преувеличение.

377

Капотня у МКАДа..

378

#p827243,Элипс написал(а):

Капотня у МКАДа.

Так это и есть МНПЗ.

379

#p827244,Пинчук написал(а):

Так это и есть МНПЗ.

ну я говорю. вроде как 30% бензина с него было для Москвы и м.о.
ща бензин опять скоканёт

380

По информации на 2026 год, Московский нефтеперерабатывающий завод (МНПЗ) в Капотне обеспечивает порядка 40% топлива столичному региону.

При этом завод контролирует от 35 до 40% розничного рынка топлива Москвы и покрывает до 70% потребностей столицы и области в автомобильном бензине. Фактически каждый третий автомобиль в Москве заправляется топливом, произведённым на МНПЗ.

381

#p827242,Пинчук написал(а):

Из вышеперечисленного непосредственно в Москве находится только МНПЗ.
Так что "горит Москва" - явное преувеличение.

Ляп перевода или , ну как перевести правильно полученную инфу?  "Тим часом невідомі дрони продовжують атакувати Москву"

382

#p827245,Элипс написал(а):

ну я говорю. вроде как 30% бензина с него было для Москвы и м.о.
ща бензин опять скоканёт

Не переживай, "да всё это решаемо... перестроют логистику и наладится"

383

Вот интересно, нас опять обвинят что дроны летели на Москву через территории стран Нато?

Отредактировано Media (18-06-2026 11:52:46)

384

Пожар на территории Московского нефтеперерабатывающего завода (МНПЗ) полностью потушен. Об этом сообщили в МЧС. В ведомстве подчеркнули, что «инцидент не отразился на функционировании предприятия».

385

#p827262,Media написал(а):

Вот интересно, нас опять обвинят что дроны летели на Москву через территории стран Нато?

Отредактировано Media (Сегодня 11:52:46)

такое количество бпла окраина производить не в состоянии. 10 миллионов. конечно их производят на западе.
и Путину наконец пора прекратить жевать сопли

386

#p827264,Элипс написал(а):

такое количество бпла окраина производить не в состоянии. 10 миллионов. конечно их производят на западе.
и Путину наконец пора прекратить жевать сопли

Я же писал, это только начало, производство будит только наращивается.
Да, Путину наконец надо перестать жевать свои ура-патриотические имперские сопли и сесть за стол переговоров.

387

#p827265,Media написал(а):

Я же писал, это только начало, производство будит только наращивается.
Да, Путину наконец надо перестать жевать свои ура-патриотические имперские сопли и сесть за стол переговоров.

значит будут удары по европейским заводам производящим бпла для окраины. значит будет война в европе

388

#p827266,Элипс написал(а):

значит будут удары по европейским заводам производящим бпла для окраины. значит будет война в европе

Не будет.

389

#p827267,Media написал(а):

Не будет.

готовьтесь.

390

#p827268,Элипс написал(а):

готовьтесь.

Уже.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96