#p827275,vv9m83 написал(а):С фигов ли? Количество гробов сначала увеличилось бы, но время существования нацистко-воинствующей Украины резко сократилось, предполагааю. Может, просто опаасаетсяя более тяжелого послеСВОшного периода, когда политически Украину нужно перенастраивать да свои олигархи навалятся с разделом украинской экономики.
Ну нет у вас средств ни сил для войны в полном масштабе. Вы всё верите, что вот где то стоит миллионная армия, с техникой и просто ждут приказа. Ваша экономика уже сейчас трещит по швам даже при так называемой СВО. Техники почти на передовой не осталось так как всё сгорает за первые минуты. Ракеты пускаете в эконом режиме. А мобилизация перед выборами - это политическое самоубийство. Посмотри на опросы, около 70 процентов россиян за прекращение войны и начало мирных переговоров с Украиной это за Февраль.
Отредактировано Media (18-06-2026 12:49:55)