Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96


Новости России #96

Сообщений 391 страница 420 из 1083

391

#p827265,Media написал(а):

Я же писал, это только начало, производство будит только наращивается.
Да, Путину наконец надо перестать жевать свои ура-патриотические имперские сопли и сесть за стол переговоров.

Пора прекратить играться в СВО с ограниченным числом ввойск (добровольцев-контрактников) и начать работать по-настоящему.

392

#p827269,Media написал(а):

Уже.

гробов наделали?

393

#p827270,vv9m83 написал(а):

Пора прекратить играться в СВО с ограниченным числом ввойск (добровольцев-контрактников) и начать работать по-настоящему.

Пойми, Путину это был бы предсмертный приговор как политику.

394

#p827271,Элипс написал(а):

гробов наделали?

Ты мне угрожашь ?

395

#p827273,Media написал(а):

Ты мне угрожашь ?

нет. констатирую. что вся ваша содомия сгорит в синем огне

396

#p827272,Media написал(а):

Пойми, Путину это был бы предсмертный приговор как политику.

С фигов ли? Количество гробов сначала увеличилось бы, но время существования нацистко-воинствующей Украины резко сократилось, предполагааю. Может, просто опаасаетсяя более  тяжелого послеСВОшного периода, когда политически Украину нужно перенастраивать да свои олигархи навалятся с разделом украинской экономики.

397

#p827275,vv9m83 написал(а):

С фигов ли? Количество гробов сначала увеличилось бы, но время существования нацистко-воинствующей Украины резко сократилось, предполагааю. Может, просто опаасаетсяя более  тяжелого послеСВОшного периода, когда политически Украину нужно перенастраивать да свои олигархи навалятся с разделом украинской экономики.

Ну нет у вас средств ни сил для войны в полном масштабе. Вы всё верите, что вот где то стоит миллионная армия, с техникой и просто ждут приказа. Ваша экономика уже сейчас трещит по швам даже при так называемой СВО. Техники почти на передовой не осталось так как всё сгорает за первые минуты. Ракеты пускаете в эконом режиме. А мобилизация перед выборами - это политическое самоубийство. Посмотри на опросы, около 70 процентов россиян за прекращение войны и начало мирных переговоров с Украиной это за Февраль.

Отредактировано Media (18-06-2026 12:49:55)

398

#p827278,Media написал(а):

Ну нет у вас средств ни сил для войны в полном масштабе. Вы всё верите, что вот где то стоят миллионная армия, с техникой и просто ждут приказа. Ваша экономика уже сейчас трещит по швам даже при так называемой СВО. Техники почти на передовой не осталось так как всё сгорает за первые минуты. Ракеты пускаете в эконом режиме. А мобилизация перед выборами - это политическое самоубийство. Посмотри на опросы, около 70 процентов россиян за прекращение войны и начало мирных переговоров с Украиной это за Февраль.

идиото, если война будет то она будет ядерной.  у вас вообще нету шансов.

399

#p827280,Элипс написал(а):

идиото, если война будет то она будет ядерной.  у вас вообще нету шансов.

Каки и у тебя.

400

#p827281,Media написал(а):

Каки и у тебя.

два превентивных удара по хранции и островку и усё... больше нет ядерных держав в вашей европке.

401

#p827247,Сирота написал(а):

Ляп перевода или , ну как перевести правильно полученную инфу?  "Тим часом невідомі дрони продовжують атакувати Москву"

"Тем временем неизвестные дроны продолжают атаковать Москву".
Только к чему ты это?

402

Каждые сто лет вы коллективно нарываетесь ни звиздюли

403

#p827281,Media написал(а):

Каки и у тебя.

Ну мы-то в рай попадем, причем быстро.
А вот вы будете медленно жариться в огне и мучительно сдохнете.

404

#p827284,Элипс написал(а):

два превентивных удара по хранции и островку и усё... больше нет ядерных держав в вашей европке.

ты правда веришь во что что ты пишешь или просто включил внутреннего соловьева?

405

#p827288,Пинчук написал(а):

Ну мы-то в рай попадем, причем быстро.
А вот вы будете медленно жариться в огне и мучительно сдохнете.

Ну сколько будите ту херню путина цитировать? Вы правда готовы умереть плешивого деда и его амбиций?

406

#p827289,Media написал(а):

ты правда веришь во что что ты пишешь или просто включил внутреннего соловьева?

а ты правда веришь что Россия не применит яо в случае чего?

407

#p827290,Media написал(а):

Ну сколько будите ту херню путина цитировать? Вы правда готовы умереть плешивого деда и его амбиций?

Если вы до этого доведете, то да. На капитуляцию России не рассчитывайте. И амбиции Путина здесь не причем. Причина - очередной Дранг нах Остен.

408

#p827290,Media написал(а):

Ну сколько будите ту херню путина цитировать? Вы правда готовы умереть плешивого деда и его амбиций?

вы по ходу готовы умереть за окраину

409

#p827291,Элипс написал(а):

а ты правда веришь что Россия не применит яо в случае чего?

Первой я уверен не применит.

410

#p827294,Media написал(а):

Первой я уверен не применит.

в ядерной доктрине сказано что применит.

411

#p827292,Пинчук написал(а):

Если вы до этого доведете, то да. На капитуляцию России не рассчитывайте. И амбиции Путина здесь не причем. Причина - очередной Дранг нах Остен.

так вам ни кто не предлагает капитуляцию, на вас ни кто не нападал что бы капитулировать, это не логично. Вам предлагают заморозку на линии форта и остановку войны и переговоры.

412

#p827294,Media написал(а):

Первой я уверен не применит.

Ты уверен, что Россия капитулирует?

413

#p827295,Элипс написал(а):

в ядерной доктрине сказано что применит.

Ну так чего не применили?

414

#p827297,Пинчук написал(а):

Ты уверен, что Россия капитулирует?

Ты дурной? Ты хоть понимаешь значение слова капитуляция?

415

есть такое понятие как "воронка эскалации" где на каком то этапе из неё выбраться уже будет не возможно

416

#p827296,Media написал(а):

так вам ни кто не предлагает капитуляцию, на вас ни кто не нападал что бы капитулировать, это не логично. Вам предлагают заморозку на линии форта и остановку войны и переговоры.

Заморозка означает лишь время для накачки Украины оружием, людьми и другими средствами. После чего возобновление войны в лучших для Украины условиях. У нас это прекрасно понимают и не пойдут на это. А реального урегулирования с учетом озабоченностей России вы не хотите. Иначе мир был бы заключен еще в 2022.

417

#p827296,Media написал(а):

так вам ни кто не предлагает капитуляцию, на вас ни кто не нападал что бы капитулировать, это не логично. Вам предлагают заморозку на линии форта и остановку войны и переговоры.

мы уже это проходили..

418

#p827299,Media написал(а):

Ты дурной? Ты хоть понимаешь значение слова капитуляция?

Отлично понимаю. Легкий вариант мы видели в 90-е годы. Сейчас ваши ястребы мечтают о расчленении России.

419

#p827290,Media написал(а):

Сообщение от Пинчук 
Ну мы-то в рай попадем, причем быстро.
А вот вы будете медленно жариться в огне и мучительно сдохнете.

Ну сколько будите ту херню путина цитировать? Вы правда готовы умереть плешивого деда и его амбиций?

К чему мы готовы, тебя не касается. Засрал всю ветку. Бан на месяц.

420

#p827302,Пинчук написал(а):

Заморозка означает лишь время для накачки Украины оружием, людьми и другими средствами.

Конечно, а как ты представляешь иначе? Типа давай заморозим конфликт, Украина распускает армию, а на следующий день вы уже в Киеве. Так?

А реального урегулирования с учетом озабоченностей России вы не хотите. Иначе мир был бы заключен еще в 2022.

Вот в 2022 вы именно предлагали Украине капитуляцию.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96