Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96


Новости России #96

Сообщений 451 страница 480 из 1083

451

#p827393,Ларион написал(а):

Что вы разборки устроили, на которые и расчёт был у нациста и у него влёгкую получилось...

  Что касается взглядов ракетчика на жизнь, то нацист тут совершенно не причём. Вася прост как семейные трусы по рубль двадцать:
1. Хорошо все то, что выгодно тебе лично.
2. Морально и нравственно все то, что выгодно тебе лично.
3. Если хорошо и выгодно тебе лично, то любое преступление не может считаться преступлением.
Слово "тебе" можете смело поменять на слово "нам" и получите точную копию нациста Медиа.

452

#p827420,vv9m83 написал(а):

Если враг скажет, что у нас автоматы хорошие, мне КБ "Калашниковых" поливать нужно?

Автомат не изменится от того хвалят его или ругают. А вот человек способен или отказаться от своего мнения или укрепиться в нем, в зависимости от того хвалят его или ругают.
Нет, Вася, если ты ничем от автомата Калашникова не отличаешься, то.... я разумеется неправ. И иногда мне кажется, что оно так и есть.

453

#p827437,Шам.АН написал(а):

Что касается взглядов ракетчика на жизнь, то нацист тут совершенно не причём. Вася прост как семейные трусы по рубль двадцать:
1. Хорошо все то, что выгодно тебе лично.
2. Морально и нравственно все то, что выгодно тебе лично.
3. Если хорошо и выгодно тебе лично, то любое преступление не может считаться преступлением.
Слово "тебе" можете смело поменять на слово "нам" и получите точную копию нациста Медиа.

Угу. Только замените "выгодно тебе лично" на "выгодно РФ" и будете как раз правы. Даже в п 3.

Отредактировано vv9m83 (19-06-2026 06:14:39)

454

#p827432,Шам.АН написал(а):

Сообщение от Каспар 
Разве атака на столицу такой могущественной страны как Россия это не перелом в войне?
============================================
Вспоминаются башни близнецы...

Полнейший идиот. По Москве работали вооружённые силы воюющей страны, в ответ на атаки на свою територию.
Вовспоминания о башнях близнецах должны навещать тебя одновременно с воспоминаниями о захвате заложников в Театральном центре на Дубровке, окуда вынесли 130 трупов россиян.

455

#p827445,Каспар написал(а):

Полнейший идиот. По Москве работали вооружённые силы воюющей страны, в ответ на атаки на свою територию.
Вовспоминания о башнях близнецах должны навещать тебя одновременно с воспоминаниями о захвате заложников в Театральном центре на Дубровке, окуда вынесли 130 трупов россиян.

  Именно!!! Это тоже, по твоей логике, был переломный момент в той войне.
Что касается вооруженных сил, то если вооруженные силы наносят ракетно бомбовые удары не имеющие ни какое-либо военного смысла, то это не вооруженные силы, а террористическая организация.
Это сильно напоминает борьбу Израиля с ХАМАС, Хехболлой и Ираном. Перебита херова туча народу, а все вышеперечисленные никуда не делись. И даже наоборот.

456

#p827440,vv9m83 написал(а):

Угу. Только замените "выгодно тебе лично" на "выгодно РФ" и будете как раз правы. Даже в п 3.

Отредактировано vv9m83 (Сегодня 06:14:39)

Ай ты моя прелесть!!! Интересно чем же именно отличается "выгодно нам" от "выгодно РФ"?

457

#p827449,Шам.АН написал(а):

Что касается вооруженных сил, то если вооруженные силы наносят ракетно бомбовые удары не имеющие ни какое-либо военного смысла

Ай ты моя прелесть... Стесняюсь спросить..
А почему удары по энергетическим запасам, которые питают армию и промышленность противника не имеют смысла? разве Россия не насосит такие же удары в другую сторону?

458

#p827450,Шам.АН написал(а):

Ай ты моя прелесть!!! Интересно чем же именно отличается "выгодно нам" от "выгодно РФ"?

Тем, что "нам" может представлять всего лишь какую-о ограниченную группу населения. Типа тех, что сейчас из МО по зонам рассаживают.

459

#p827462,vv9m83 написал(а):

Тем, что "нам" может представлять всего лишь какую-о ограниченную группу населения. Типа тех, что сейчас из МО по зонам рассаживают.

А РФ это неограниченная группа населения? И почему если для РФ это допустимо, а для одного человека или "ограниченной группы" нет?
Из какого такого принципа исходит это деление?

460

#p827453,Каспар написал(а):

Ай ты моя прелесть... Стесняюсь спросить..
А почему удары по энергетическим запасам, которые питают армию и промышленность противника не имеют смысла? разве Россия не насосит такие же удары в другую сторону?

Потому, что украинские удары не приносят существенного вреда. В отличие от ударов РФ. Потому, что армия РФ продвигается вперед, а украинская пятится. Потому, что Украина ВЫНУЖДЕНА переносить производство на территорию других государств, что:
1. Существенно усложняет логистику
2. Критически снижает уровень безопасности в Европе и повышает риски войны со странами НАТО... А это уже почти третья мировая.

461

#p827509,Шам.АН написал(а):

И почему если для РФ это допустимо, а для одного человека или "ограниченной группы" нет?

Потому что РФ - государство,  а не ж... своя,  о которой этот один человек беспокоится.

462

#p827512,vv9m83 написал(а):

Потому что РФ - государство,  а не ж... своя,  о которой этот один человек беспокоится.

  Слабенький "аргумент". Так просто не бывает, чтобы морально - нравственные нормы для общества радикально отличались от таких же, но для государства. Ты отделяешь некое абстрактное, висящее в воздухе "государство" от конкретного общества, которое в этом государстве находится.
Бред.

463

#p827547,Шам.АН написал(а):

Слабенький "аргумент". Так просто не бывает, чтобы морально - нравственные нормы для общества радикально отличались от таких же, но для государства. Ты отделяешь некое абстрактное, висящее в воздухе "государство" от конкретного общества, которое в этом государстве находится.
Бред.

Не.... Просто сейчас отношение к государству другое, потому что государство к гражданам по разному относится.

464

#p827550,vv9m83 написал(а):

Не.... Просто сейчас отношение к государству другое, потому что государство к гражданам по разному относится.

Однако, не забивай голову и помни что за 4 года средний срок по государственным статьям увеличился с 6 до 11,5 год.

Дышите только через официальные источники. ;)

465

#p827551,Vik6844 написал(а):

Сообщение от vv9m83

    Не.... Просто сейчас отношение к государству другое, потому что государство к гражданам по разному относится.

Однако, не забивай голову и помни что за 4 года средний срок по государственным статьям увеличился с 6 до 11,5 год.

Дышите только через официальные источники. ;)

это хорошо .ато развелось всяких эдельманов лучших учителей года .для которой есть хорошие геноциды и есть плохие .тыкак бандеровец думаешь ?

Отредактировано тюбик (19-06-2026 19:00:44)

466

#p827553,тюбик написал(а):

это хорошо .ато развелось всяких эдельманов лучших учителей года .для которой есть хорошие геноциды и есть плохие .тыкак бандеровец думаешь ?

Отредактировано тюбик (Сегодня 19:00:44)

ничего нового, цель оправдывает средства, мнение гвоздей не спрашивают, лишь дом стоял. ;)

467

#p827556,Vik6844 написал(а):

Сообщение от тюбик

    это хорошо .ато развелось всяких эдельманов лучших учителей года .для которой есть хорошие геноциды и есть плохие .тыкак бандеровец думаешь ?

    Отредактировано тюбик (Сегодня 19:00:44)

ничего нового, цель оправдывает средства, мнение гвоздей не спрашивают, лишь дом стоял. ;)

а что за цель у бандеровцев ?ради чего они гибнут ?

468

#p827558,тюбик написал(а):

а что за цель у бандеровцев ?ради чего они гибнут ?

Ради страны, как они ее представляют.

469

#p827563,vv9m83 написал(а):

Ради страны, как они ее представляют.

Вот опять!
Страну Украину западенцы представляют по-своему, а русскоговорящие украинцы совсем по-другому.
Так за какую такую страну умирают граждане Украины?

Отредактировано Пани Тыква (19-06-2026 19:22:38)

470

#p827558,тюбик написал(а):

а что за цель у бандеровцев ?ради чего они гибнут ?

т.н. бандеровцы здесь скорее как союзники,  вы сцепились с казачеством, как поется в гимне: і покажем, що ми браття козацького роду!
в украинском ящике пандоры много чего есть, прикольно, что московиты впервые за 350 лет  отправились на войну без украинцев, да и ещё для чистоты эксперимента  против украинцев, так что отгребайте. ;)

471

#p827567,Vik6844 написал(а):

т.н. бандеровцы здесь скорее как союзники,  вы сцепились с казачеством, как поется в гимне: і покажем, що ми браття козацького роду!
в украинском ящике пандоры много чего есть, прикольно, что московиты впервые за 350 лет  отправились на войну без украинцев, да и ещё для чистоты эксперимента  против украинцев, так что отгребайте.

вы против нас и раньше воевали.. и регулярно огребали. и сейчас огребаете.
ну дикий вы народец.. не способный к государственности и суверенитету. Всегда под кем то да были

472

#p827564,Пани Тыква написал(а):

Вот опять!
Страну Украину западенцы представляют по-своему, а русскоговорящие украинцы совсем по-другому.
Так за какую такую страну умирают граждане Украины?

Отредактировано Пани Тыква (Сегодня 19:22:38)

граждане всегда умирают за страну гражданами которой они являются, остальное старые стереотипы, после этой войны в РФ не останется украинцев в графе национальность, так же не останется и русских в Украине, ведь уже не братья, ваши  более близких нашли.

Специальный представитель президента РФ Борис Титов сделал шокировавшее россиян заявление. В контексте обсуждения трудовой миграции в интервью ТАСС он заявил, что граждане Таджикистана «близки по менталитету и мыслям» с россиянами.По мнению Титова, именно поэтому таджики-мигранты легче адаптируются в России, и это одна из причин, почему Таджикистан сейчас — основной источник трудовых мигрантов для нашей страны.
https://bloknot.ru/obshhestvo/tadzhiki- … 22302.html

473

#p827567,Vik6844 написал(а):

Сообщение от тюбик

    а что за цель у бандеровцев ?ради чего они гибнут ?

т.н. бандеровцы здесь скорее как союзники,  вы сцепились с казачеством, как поется в гимне: і покажем, що ми браття козацького роду!
в украинском ящике пандоры много чего есть, прикольно, что московиты впервые за 350 лет  отправились на войну без украинцев, да и ещё для чистоты эксперимента  против украинцев, так что отгребайте. ;)

сегодня опять трупами обменивались .ваших пятьсот наших тридцать .

474

#p827570,Vik6844 написал(а):

граждане всегда умирают за страну гражданами которой они являются, остальное старые стереотипы, после этой войны в РФ не останется украинцев в графе национальность, так же не останется и русских в Украине, ведь уже не братья, ваши  более близких нашли.

Специальный представитель президента РФ Борис Титов сделал шокировавшее россиян заявление. В контексте обсуждения трудовой миграции в интервью ТАСС он заявил, что граждане Таджикистана «близки по менталитету и мыслям» с россиянами.По мнению Титова, именно поэтому таджики-мигранты легче адаптируются в России, и это одна из причин, почему Таджикистан сейчас — основной источник трудовых мигрантов для нашей страны.
https://bloknot.ru/obshhestvo/tadzhiki- … 22302.html

да не особо то они и умирать собираются судя по тому как людоловы их как животных пинками волокут в бусики. 200 тыщ только официально дизертиров

475

#p827569,Элипс написал(а):

Сообщение от Vik6844

    т.н. бандеровцы здесь скорее как союзники,  вы сцепились с казачеством, как поется в гимне: і покажем, що ми браття козацького роду!
    в украинском ящике пандоры много чего есть, прикольно, что московиты впервые за 350 лет  отправились на войну без украинцев, да и ещё для чистоты эксперимента  против украинцев, так что отгребайте.

вы против нас и раньше воевали.. и регулярно огребали. и сейчас огребаете.
ну дикий вы народец.. не способный к государственности и суверенитету. Всегда под кем то да были

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

Иван Грозный грят брал себе берендеев в войско .те больше мародерили чем воевали .

476

#p827569,Элипс написал(а):

вы против нас и раньше воевали.. и регулярно огребали. и сейчас огребаете.
ну дикий вы народец.. не способный к государственности и суверенитету. Всегда под кем то да были

цыплят по осени считают, государственность всякая бывает, всяко и было, но до прямого Паханата у нас никогда не доходило.

477

#p827577,Vik6844 написал(а):

Сообщение от Элипс

    вы против нас и раньше воевали.. и регулярно огребали. и сейчас огребаете.
    ну дикий вы народец.. не способный к государственности и суверенитету. Всегда под кем то да были

цыплят по осени считают, государственность всякая бывает, всяко и было, но до прямого Паханата у нас никогда не доходило.

будут ли цыплята к осени ?похоже хохлонацию решили вырубить под корень .

478

#p827577,Vik6844 написал(а):

цыплят по осени считают, государственность всякая бывает, всяко и было, но до прямого Паханата у нас никогда не доходило.

у вас сейчас хазарский каганат 0.2  с хазарским трезубцем и евреями у власти

479

#p827573,Элипс написал(а):

да не особо то они и умирать собираются судя по тому как людоловы их как животных пинками волокут в бусики. 200 тыщ только официально дизертиров

вопрос не в количестве, а в эффективности, читал как то, что на советских предприятиях было 25% лишних людей, посчитали умные и предложили уволить а оставшимся поднять плату, отказали, на кой властям ломать голову чем занять освободившийся народ, так и здесь, на передку много народу не надо, важна отлаженная система отражения.

480

#p827585,Vik6844 написал(а):

вопрос не в количестве, а в эффективности, читал как то, что на советских предприятиях было 25% лишних людей, посчитали умные и предложили уволить а оставшимся поднять плату, отказали, на кой властям ломать голову чем занять освободившийся народ, так и здесь, на передку много народу не надо, важна отлаженная система отражения.

ну тебе же только сказали про обмен телами... соотношение явно говорит об вашей неэффективности


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96