Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96


Новости России #96

Сообщений 481 страница 510 из 1083

481

#p827582,Элипс написал(а):

у вас сейчас хазарский каганат 0.2  с хазарским трезубцем и евреями у власти

угу, и Бацька уверяет что обманули евреи и Ватикан в 22 году  наивного дедушку. ;)

482

#p827576,тюбик написал(а):

Иван Грозный грят брал себе берендеев в войско .те больше мародерили чем воевали .

Ко времени, когда Иван Грозный мог себе набирать войско, они уже сто лет как исчезли.

483

#p827585,Vik6844 написал(а):

вопрос не в количестве, а в эффективности, читал как то, что на советских предприятиях было 25% лишних людей, посчитали умные и предложили уволить а оставшимся поднять плату, отказали, на кой властям ломать голову чем занять освободившийся народ, так и здесь, на передку много народу не надо, важна отлаженная система отражения.

Эти "умные" идиоты первой статьи. В некоторых случаях эти "лишние" обеспечивают стабильность производства. Например, мне в группе из 7 человек половина не нужна, но для работы иногда необходимо 12-17 человек. Вот "лишние" ими и управляют, у меня заботы нет.
Э-э-... Еще в советские времена провел на заводе испытания и предложил гл.инженеру цех один полностью сократить, просто год уволенным рабочим зарплату платить и усе - очень бы выгодно было. Разобрали ситуацию. Главный сказал - хорошо бы, но кто такое позволит.

Отредактировано vv9m83 (19-06-2026 19:53:43)

484

#p827590,Элипс написал(а):

Сообщение от Vik6844

    вопрос не в количестве, а в эффективности, читал как то, что на советских предприятиях было 25% лишних людей, посчитали умные и предложили уволить а оставшимся поднять плату, отказали, на кой властям ломать голову чем занять освободившийся народ, так и здесь, на передку много народу не надо, важна отлаженная система отражения.

ну тебе же только сказали про обмен телами... соотношение явно говорит об вашей неэффективности

Подпись автора

    В действительности всё иначе, чем на самом деле..

ему гордон по телику всё расписал

485

#p827595,Шам.АН написал(а):

Сообщение от тюбик

    Иван Грозный грят брал себе берендеев в войско .те больше мародерили чем воевали .

Ко времени, когда Иван Грозный мог себе набирать войско, они уже сто лет как исчезли.

ссылку дай .

486

#p827590,Элипс написал(а):

ну тебе же только сказали про обмен телами... соотношение явно говорит об вашей неэффективности

нашим подняли выплаты за пленных до 100 тысяч, кстати, в плен попал правнук Брежнева 45 летний сапер.

487

#p827592,Vik6844 написал(а):

угу, и Бацька уверяет что обманули евреи и Ватикан в 22 году  наивного дедушку.

мазеповцы чё

488

#p827567,Vik6844 написал(а):

т.н. бандеровцы здесь скорее как союзники,  вы сцепились с казачеством, как поется в гимне: і покажем, що ми браття козацького роду!
в украинском ящике пандоры много чего есть, прикольно, что московиты впервые за 350 лет  отправились на войну без украинцев, да и ещё для чистоты эксперимента  против украинцев, так что отгребайте.

Сказочно. Стало быть Украину мы русские оккупировали в 1944 году тоже с помощью украинцев???!!! Как сумели?

489

#p827596,vv9m83 написал(а):

Эти умные идиоты первой статьи. В некоторых случаях эти "лишние" обеспечивают стабильность производства. Например, мне в группе из 7 человек половина не нужна, но для работы иногда необходимо 12-17 человек. Вот "лишние" ими и управляют, у меня заботы нет.

угу, не из своего же кармана платил, да и переложить не мог денежку, вообще то интересная система была, уж как народ не изворачивался чтобы заработать, а потом реформа Павлова и банки с сотками в фундаменте до сих пор. ;)

490

#p827550,vv9m83 написал(а):

Не.... Просто сейчас отношение к государству другое, потому что государство к гражданам по разному относится.

Государство это кто именно? Можешь перечислить?

491

#p827601,Шам.АН написал(а):

Сказочно. Стало быть Украину мы русские оккупировали в 1944 году тоже с помощью украинцев???!!! Как сумели?

есть в телеге канал где всем советским сестрам раздали по полной ;)
https://t.me/group1572/2020

кстати, русских почему классифицируют как восточных славян.

492

#p827605,Vik6844 написал(а):

есть в телеге канал где всем советским сестрам раздали по полной 
https://t.me/group1572/2020

кстати, русских почему классифицируют как восточных славян.

Ты на вопрос ответить можешь? )))

493

#p827563,vv9m83 написал(а):

Ради страны, как они ее представляют

уже нет, ради своей шкуры.

494

#p827567,Vik6844 написал(а):

что московиты впервые за 350 лет  отправились на войну без украинцев

это хорошо, хоть предателей не будет.

495

#p827606,Шам.АН написал(а):

Ты на вопрос ответить можешь? )))

изучай, там на всех нарыто, сейчас более актуальна современность.

496

#p827605,Vik6844 написал(а):

Сообщение от Шам.АН

    Сказочно. Стало быть Украину мы русские оккупировали в 1944 году тоже с помощью украинцев???!!! Как сумели?

есть в телеге канал где всем советским сестрам раздали по полной ;)
https://t.me/group1572/2020

кстати, русских почему классифицируют как восточных славян.

а украинцы какие ?
западные славяне это чехи .поляки .словаки .
южные славяне это сербы .хорваты и прочие боснийцы .

497

#p827604,Шам.АН написал(а):

Государство это кто именно? Можешь перечислить?

Конституцию перечитайте....

498

#p827577,Vik6844 написал(а):

но до прямого Паханата у нас никогда не доходило.

он у вас всегда был, тока вы разным паханам, причем иноземным, старались себя продать, ......подороже, но в итоге получали лишь плеткой  по жопе.

499

#p827620,Alex_S написал(а):

это хорошо, хоть предателей не будет.

свидетель секты верующих в дух Анкориджа? :unsure:

500

#p827624,vv9m83 написал(а):

Конституцию перечитайте....

В Конституции об этом не написано. Уж кого кого а меня тут дурить не нужно)))

501

#p827629,Шам.АН написал(а):

В Конституции об этом не написано. Уж кого кого а меня тут дурить не нужно)))

Значит, буквы знаете, а читать не умеете.....

502

#p827621,Vik6844 написал(а):

изучай, там на всех нарыто, сейчас более актуальна современность.

Т. Е. ты ляпнул какую-то  херь, никаких доказательств не привел, а вместо доказательств предлагаешь мне лазить и искать опровержение?)))) А потом ты ляпнешь другую херь и снова предложишь мне ее "исследовать". ))))) Я это уже много раз проходил.

503

#p827570,Vik6844 написал(а):

граждане всегда умирают за страну гражданами которой они являются,

А ну как самой стране ничего не угрожает? Ни гражданам ни стране. Никто не собирается граждан уничтожать или превращать в рабов, а страну ликвидировать. И опасность грозить только кучке преступниклв , захвативших власть . Причем незаконным способом.
За что тогда умирают граждане?

504

#p827626,Alex_S написал(а):

он у вас всегда был, тока вы разным паханам, причем иноземным, старались себя продать, ......подороже, но в итоге получали лишь плеткой  по жопе.

Мединского что ли начитался? энтот поляк со Смелы понаписывал  такого ;)  а тех кто сомневался в правильности обвинил в лишней хромосоме, цирк  на дроте.

505

#p827630,vv9m83 написал(а):

Значит, буквы знаете, а читать не умеете.....

Вася, произносить заклинания и волшебные формулы будете внукам. Или у вас есть прямая цитата, доказывающая вашу правоту, или идите лесом.
. Увлекательное жонглирования словами в исполнении полумаразматиков различного гражданства меня уже утомило.

506

#p827634,Шам.АН написал(а):

А ну как самой стране ничего не угрожает? Ни гражданам ни стране. Никто не собирается граждан уничтожать или превращать в рабов, а страну ликвидировать. И опасность грозить только кучке преступниклв , захвативших власть . Причем незаконным способом.
За что тогда умирают граждане?

предки уверяли что назвался горшком - полезай в печь, и хозяйка горшка не спрашивает.

507

#p827636,Шам.АН написал(а):

Вася, произносить заклинания и волшебные формулы будете внукам. Или у вас есть прямая цитата, доказывающая вашу правоту, или идите лесом.
. Увлекательное жонглирования словами в исполнении полумаразматиков различного гражданства меня уже утомило.

Утомило - ложитесь спать: здоровее будете.

508

#p827635,Vik6844 написал(а):

Мединского что ли начитался? энтот поляк со Смелы понаписывал  такого   а тех кто сомневался в правильности обвинил в лишней хромосоме, цирк  на дроте.

.  А в чем тут неправота? Козаки всегда, ВСЕГДА были наемниками. И никогда не отстаивали СОБСТВЕННЫЕ интересы. Вопрос был исключительно в цене наемничества.

509

#p827638,vv9m83 написал(а):

Утомило - ложитесь спать: здоровее будете.

В советах нету благодати
И пользы в большей части нет.
И чем дурак мудаковатей
Тем он обильней на совет. (с)

510

#p827637,Vik6844 написал(а):

предки уверяли что назвался горшком - полезай в печь, и хозяйка горшка не спрашивает.

  По смыслу происходящего вы назвались, простите, ночным горшком... И? Будете исполнять завет предков?


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96