Как можно вракам верить?
Новости России #96
Сообщений 571 страница 600 из 1083
Поделиться57122-06-2026 11:46:08
Поделиться57222-06-2026 12:15:44
В трудные времена общество сплачивается, иначе трудно быть народом-победителем, если каждый тянет одеяло на себя как в обычное время. Надо быстро перестраивать поведение и сознание под новые тяжёлые реалии. Имхо.
Да какие они тяжелые.... По крайне мере, только для малой части......
Поделиться57322-06-2026 12:16:55
Как можно вракам верить?
Тут все в Крыму живут и знают что и как?
Поделиться57422-06-2026 12:27:02
Тут все в Крыму живут и знают что и как?
Да там правды что Украинской что Российской 50/50 +/- 50.
Поделиться57522-06-2026 12:39:14
Как можно вракам верить?
Другого украм не говорят, приходится верить всему.
Поделиться57622-06-2026 12:50:48
Да там правды что Украинской что Российской 50/50 +/- 50.
И поэтому все новости делятся на фейки.. и "лично от меня" (Одиссей) 
Поделиться57722-06-2026 12:51:28
Другого украм не говорят, приходится верить всему.
В наше время верить никому нельзя, кроме Мюллера.
Поделиться57822-06-2026 12:51:43
Другого украм не говорят, приходится верить всему.
Могли бы и фильтровать,взрослые же люди
Поделиться57922-06-2026 12:52:14
Другого украм не говорят, приходится верить всему.
Лично мне вообще наплевать что там в Крыму.
Можете написать что угодно.
Поделиться58022-06-2026 12:57:43
Другого украм не говорят, приходится верить всему.
Просто уверен что большинству украинцев все равно что в Крыму происходит и чего там ожидать.
Это не является важной информацией в любом виде.
Поделиться58122-06-2026 12:58:14
Да какие они тяжелые.... По крайне мере, только для малой части......
Вы совсем дурак, когда каждый день россияне погибают, лишаются жилья.
Дети и взрослые. Инвалидами остаются.
Задержки рейсов, цены на бензин улетели, следом значит и на продукты и тд.
У вас трудности с осмыслением.
Вы не понимаете, что это значит, когда целые российские регионы сидят без света.
Поделиться58222-06-2026 12:58:31
вот только что укрфашисты атаковали наш город брит ракетами .
Поделиться58322-06-2026 13:02:31
Вы совсем дурак, когда каждый день россияне погибают, лишаются жилья.
Дети и взрослые. Инвалидами остаются.
Задержки рейсов, цены на бензин улетели, следом значит и на продукты и тд.
У вас трудности с осмыслением.
Вы не понимаете, что это значит, когда целые российские регионы сидят без света.
Здоровый цинизм должен обязательно присутствовать в наше военное время - сопли и слюни распускать - это путь в некуда, в депрессию и потом в психиатрическую больницу к тюбику.
Так что Василий прав на все 100, не надо преувеличать страхи и глаза выпучивать что все пропало.
Поделиться58422-06-2026 13:04:07
вот только что укрфашисты атаковали наш город брит ракетами .
а нас целую ночь бомбили, а сейчас я на речку собираюсь купаться.
Поделиться58522-06-2026 13:07:48
а нас целую ночь бомбили, а сейчас я на речку собираюсь купаться.
и что ж тебя никак не заметут .так спокойно шляешься
Поделиться58622-06-2026 13:10:57
Здоровый цинизм должен обязательно присутствовать в наше военное время - сопли и слюни распускать - это путь в некуда, в депрессию и потом в психиатрическую больницу к тюбику.
Так что Василий прав на все 100, не надо преувеличать страхи и глаза выпучивать что все пропало.
Не надо такого времени.
Всем срочно за стол переговоров!
Поделиться58722-06-2026 13:11:49
и что ж тебя никак не заметут .так спокойно шляешься
Я налысо подстригся и выгляжу как уркаган. И здоровый как бык.
Бояться подходить.
Поделиться58822-06-2026 13:12:21
и вообще ,женечка,какого хрена ты тут,на русском форуме нас оскорбляешь.чего тебе Тюбик покоя не дает.
Поделиться58922-06-2026 13:12:36
Не надо такого времени.
Всем срочно за стол переговоров!
Согласен.
Поделиться59022-06-2026 13:12:51
Я налысо подстригся и выгляжу как уркаган. И здоровый как бык.
Бояться подходить.
свинорыл лысый ты
Поделиться59122-06-2026 13:13:51
Не надо такого времени.
Всем срочно за стол переговоров!
с кем?
Поделиться59222-06-2026 13:15:17
и вообще ,женечка,какого хрена ты тут,на русском форуме нас оскорбляешь.чего тебе Тюбик покоя не дает.
А чего ты его захищаешь, он тебе родственник?
Это же форум, тут каждый сам за себя.
Поделиться59322-06-2026 13:16:56
А чего ты его захищаешь, он тебе родственник?
Это же форум, тут каждый сам за себя.
это у себя в своей свынорылии будешь рассуждать .А здесь Россия
Поделиться59422-06-2026 13:16:56
с кем?
С Арахамией, он вроде как пророссийский.
Поделиться59522-06-2026 13:17:44
с кем?
С теми, кто глупые вопросы не задаёт.
Поделиться59622-06-2026 13:18:54
это у себя в своей свынорылии будешь рассуждать .А здесь Россия
Ладно бухти тут до вечера, мы купаться пошли.
Поделиться59722-06-2026 13:19:13
это у себя в своей свынорылии будешь рассуждать .А здесь Россия
Здесь нет дискриминации участников по национальному признаку.
Респект хозяину форума Попу Гапону 
Поделиться59822-06-2026 13:19:43
Ладно бухти тут до вечера, мы купаться пошли.
мотай
Поделиться59922-06-2026 13:20:23
Здесь нет дискриминации участников по национальному признаку.
Респект хозяину форума Попу Гапону
чего?
Поделиться60022-06-2026 13:24:13
Сообщение от Лариса
Не надо такого времени.
Всем срочно за стол переговоров!с кем?
С Зеленским.... С теми, кто может реально изменять ситуацию, а не с желающими просто за столом посидеть....
Э-э-... Но он еще на переговоры не пойдет, хотя и высказывал "миролюбивые" намерения....