Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96


Новости России #96

Сообщений 571 страница 600 из 1083

571

#p828173,IMHO написал(а):

Как можно вракам верить?

572

#p827913,Лариса написал(а):

В трудные времена общество сплачивается, иначе трудно быть народом-победителем, если каждый тянет одеяло на себя как в обычное время. Надо быстро перестраивать поведение и сознание под новые тяжёлые реалии. Имхо.

Да какие они тяжелые.... По крайне мере, только для малой части......

573

#p828177,Марина Аврора написал(а):

Как можно вракам верить?

Тут все в Крыму живут и знают что и как?

574

#p828184,Евгений И написал(а):

Тут все в Крыму живут и знают что и как?

Да там правды что Украинской что Российской 50/50 +/- 50.

575

#p828177,Марина Аврора написал(а):

Как можно вракам верить?

Другого украм не говорят, приходится верить всему.

576

#p828185,Сирота написал(а):

Да там правды что Украинской что Российской 50/50 +/- 50.

И поэтому все новости делятся на фейки.. и "лично от меня" (Одиссей) https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/937989.gif

577

#p828186,IMHO написал(а):

Другого украм не говорят, приходится верить всему.

В наше время верить никому нельзя, кроме Мюллера.

578

#p828186,IMHO написал(а):

Другого украм не говорят, приходится верить всему.

Могли бы и фильтровать,взрослые же люди

579

#p828186,IMHO написал(а):

Другого украм не говорят, приходится верить всему.

Лично мне вообще наплевать что там в Крыму.
Можете написать что угодно.

580

#p828186,IMHO написал(а):

Другого украм не говорят, приходится верить всему.

Просто уверен что большинству украинцев все равно что в Крыму происходит и чего там ожидать.
Это не является важной информацией в любом виде.

581

#p828183,vv9m83 написал(а):

Да какие они тяжелые.... По крайне мере, только для малой части......

Вы совсем дурак, когда каждый день россияне погибают, лишаются жилья.
Дети и взрослые. Инвалидами остаются.
Задержки рейсов, цены на бензин улетели, следом значит и на продукты и тд.
У вас трудности с осмыслением.
Вы не понимаете, что это значит, когда целые российские регионы сидят без света.

582

вот только что   укрфашисты атаковали наш город брит ракетами .

583

#p828195,Лариса написал(а):

Вы совсем дурак, когда каждый день россияне погибают, лишаются жилья.
Дети и взрослые. Инвалидами остаются.
Задержки рейсов, цены на бензин улетели, следом значит и на продукты и тд.
У вас трудности с осмыслением.
Вы не понимаете, что это значит, когда целые российские регионы сидят без света.

Здоровый цинизм должен обязательно присутствовать в наше военное время - сопли и слюни распускать - это путь в некуда, в депрессию и потом в психиатрическую больницу к тюбику.
Так что Василий прав на все 100, не надо преувеличать страхи и глаза выпучивать что все пропало.

584

#p828196,ленок написал(а):

вот только что   укрфашисты атаковали наш город брит ракетами .

а нас целую ночь бомбили, а сейчас я на речку собираюсь купаться.

585

#p828201,Евгений И написал(а):

а нас целую ночь бомбили, а сейчас я на речку собираюсь купаться.

и что ж тебя никак не заметут .так спокойно шляешься

586

#p828200,Евгений И написал(а):

Здоровый цинизм должен обязательно присутствовать в наше военное время - сопли и слюни распускать - это путь в некуда, в депрессию и потом в психиатрическую больницу к тюбику.
Так что Василий прав на все 100, не надо преувеличать страхи и глаза выпучивать что все пропало.

Не надо такого времени.
Всем срочно за стол переговоров!

587

#p828202,ленок написал(а):

и что ж тебя никак не заметут .так спокойно шляешься

Я налысо подстригся и выгляжу как уркаган. И здоровый как бык.
Бояться подходить.

588

и вообще ,женечка,какого хрена ты тут,на русском форуме нас оскорбляешь.чего тебе Тюбик покоя не дает.

589

#p828203,Лариса написал(а):

Не надо такого времени.
Всем срочно за стол переговоров!

Согласен.

590

#p828205,Евгений И написал(а):

Я налысо подстригся и выгляжу как уркаган. И здоровый как бык.
Бояться подходить.

свинорыл лысый ты

591

#p828203,Лариса написал(а):

Не надо такого времени.
Всем срочно за стол переговоров!

с кем?

592

#p828206,ленок написал(а):

и вообще ,женечка,какого хрена ты тут,на русском форуме нас оскорбляешь.чего тебе Тюбик покоя не дает.

А чего ты его захищаешь, он тебе родственник?
Это же форум, тут каждый сам за себя.

593

#p828210,Евгений И написал(а):

А чего ты его захищаешь, он тебе родственник?
Это же форум, тут каждый сам за себя.

это у себя в своей свынорылии будешь рассуждать .А здесь Россия

594

#p828209,ленок написал(а):

с кем?

С Арахамией, он вроде как пророссийский.

595

#p828209,ленок написал(а):

с кем?

С теми, кто глупые вопросы не задаёт.

596

#p828212,ленок написал(а):

это у себя в своей свынорылии будешь рассуждать .А здесь Россия

Ладно бухти тут до вечера, мы купаться пошли.

597

#p828212,ленок написал(а):

это у себя в своей свынорылии будешь рассуждать .А здесь Россия

Здесь нет дискриминации участников по национальному признаку.
Респект хозяину форума Попу Гапону :flag:

598

#p828215,Евгений И написал(а):

Ладно бухти тут до вечера, мы купаться пошли.

мотай

599

#p828216,Лариса написал(а):

Здесь нет дискриминации участников по национальному признаку.
Респект хозяину форума Попу Гапону

чего?

600

#p828209,ленок написал(а):

Сообщение от Лариса 
Не надо такого времени.
Всем срочно за стол переговоров!

с кем?

С Зеленским.... С теми, кто может реально изменять ситуацию, а не с желающими просто за столом посидеть....
Э-э-... Но он еще на переговоры не пойдет, хотя и высказывал "миролюбивые" намерения....


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96