чего?
Того
Запасной аэродром |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96
чего?
Того
Того
Поп Гапон или Чешусь этот форум не основывал
С Зеленским.... С теми, кто может реально изменять ситуацию
Ничего он не может, он посредственный актёришка, говорить надо с режиссёром, но он сам оказывается дурак, надо ждать, что Путин и делает.
Поп Гапон или Чешусь этот форум не основывал
Пинчук.
Вы совсем дурак, когда каждый день россияне погибают, лишаются жилья.
Дети и взрослые. Инвалидами остаются.
Задержки рейсов, цены на бензин улетели, следом значит и на продукты и тд.
У вас трудности с осмыслением.
Вы не понимаете, что это значит, когда целые российские регионы сидят без света.
"Это клиника." (С) (Пинчук)
22 июня 1941г. Ленинград.
и вообще ,женечка,какого хрена ты тут,на русском форуме нас оскорбляешь.чего тебе Тюбик покоя не дает.
А ты в курсе что твой тюбик официально на форуме сделал каминг аут - сознался что он старый и матерый антисемит.
И далее это скрывать уже не может.
А ты в курсе что твой тюбик официально на форуме сделал каминг аут - сознался что он старый и матерый антисемит.
И далее это скрывать уже не может.
иди зеленскому жалуйся
чего?
Вы напару с тюбиком своим присутствием на форуме Россию-матушку так опозорили, что гомосек из Германии обзавидовался.
Вы напару с тюбиком своим присутствием на форуме Россию-матушку так опозорили, что гомосек из Германии обзавидовался.
учитывая ,что такое чмо как ты нас оскорбляешь,то это можно сказать очень хорошо.
Поп Гапон или Чешусь этот форум не основывал
а как именно ты на этом форуме оказалась?
р
И чем больше вас оскорблять, тем еще лучше будет.
Шаман от твоей логики забился в конвульсиях.
а как именно ты на этом форуме оказалась?
зарегистрировалась.мне выслали пароль.
И чем больше вас оскорблять, тем еще лучше будет.
Шаман от твоей логики забился в конвульсиях.
можешь ещё слюнями себя обрызгать
зарегистрировалась.мне выслали пароль.
А как ты на этот форум вообще забрела, из домового чата неудачно вылезла?
И кто тебе пароль выслал?
Форум если не ошибаюсь ранее был тематический, про авиацию.
А как ты на этот форум вообще забрела, из домового чата неудачно вылезла?
И кто тебе пароль выслал?
Форум если не ошибаюсь ранее был тематический, про авиацию.
Моржов,хватит придуряться .
Поп Гапон или Чешусь этот форум не основывал
Вот Поп Гапон написал. Зайдите в его профиль, там уже нет возможности цитирования.
"если модераторам что-то не понравится в моем честном и правдивом посте, можно не банить. Я в оффлайне. Еще не пару месяцев. Зашел, увидел, оценил, как дела на созданном мною форуме, ушел по своим делам. Живет форум, люди срутся. все хорошо. До встречи!" (с)
Вот Поп Гапон написал. Зайдите в его профиль, там уже нет возможности цитирования.
"если модераторам что-то не понравится в моем честном и правдивом посте, можно не банить. Я в оффлайне. Еще не пару месяцев. Зашел, увидел, оценил, как дела на созданном мною форуме, ушел по своим делам. Живет форум, люди срутся. все хорошо. До встречи!" (с)
Все бремя нагрузки лежит на модераторах.
Все бремя нагрузки лежит на модераторах.
А бремя ответственности на владельце. Если нет у него договора с модераторами и администраторами.
Вот Поп Гапон написал. Зайдите в его профиль, там уже нет возможности цитирования.
"если модераторам что-то не понравится в моем честном и правдивом посте, можно не банить. Я в оффлайне. Еще не пару месяцев. Зашел, увидел, оценил, как дела на созданном мною форуме, ушел по своим делам. Живет форум, люди срутся. все хорошо. До встречи!" (с)
да уже столько форумов закрывалось,открывалось. Ещё КК вспомнить можно .ну и РБ
Вот Поп Гапон написал. Зайдите в его профиль, там уже нет возможности цитирования.
"если модераторам что-то не понравится в моем честном и правдивом посте, можно не банить. Я в оффлайне. Еще не пару месяцев. Зашел, увидел, оценил, как дела на созданном мною форуме, ушел по своим делам. Живет форум, люди срутся. все хорошо. До встречи!" (с)
Поп Гапон - это скорей всего один из ников Махно. Этот форум конечно не он сделал, но при ликвидации росбалта перелез сюда как многие и тут видимо помогал что-то прикручивать.
Эта надпись иронична, так как модераторы не смогут забанить основателя форума ( админа) технически.
Чешусь,как журналист мастер писать.у него это не отнимешь.
Чешусь это не Махно.
А бремя ответственности на владельце. Если нет у него договора с модераторами и администраторами.
На общественных началах работают, без договоров и заработной платы.
За идею.
И бонусом - почитать наши срачи.
Отредактировано Евгений И (22-06-2026 14:27:40)
Чешусь,как журналист мастер писать.у него это не отнимешь.
И что он написал?
И что он написал?
а ты ещё купаться не утопал?
Чешусь это не Махно.
да, конечно это разные.
Чешусь -это ксенофоб типа Одиссея.
Махно абсолютно лояльный и интересный.
Поп Гапон - это скорей всего один из ников Махно. Этот форум конечно не он сделал, но при ликвидации росбалта перелез сюда как многие и тут видимо помогал что-то прикручивать.
Эта надпись иронична, так как модераторы не смогут забанить основателя форума ( админа) технически.
Если Администратор создал обычного юзера, без полномочий, то этого участника, даже созданного владельцем, модераторы забанить смогут.
Обычно админы создают и обычных участников, чтобы протестировать форум.
Видимо так и был создан здешний Поп Гапон)
Отредактировано Лариса (22-06-2026 14:38:19)
Если Администратор создал обычного юзера, без полномочий, то этого участника, даже созданного владельцем, модераторы забанить смогут.
Обычно админы создают и обычных участников, чтобы протестировать форум.
Видимо так и был создан здешний Поп Гапон)Отредактировано Лариса (Сегодня 14:38:19)
Любой юзер может написать у себя в профиле что он создал этот и еще 10 форумов. И является админом и одновременно клоном всех на форуме юзеров, включая тюбика и ленок.
И никто с него не спросит за это.
А зачем админу создавать новый ник? Это получается уже клон.
Тестировать систему надо по-другому, ибо Одиссей может пронюхать про клон и будет потом носится по веткам со скринами нарушения правил и тыкать их всем под нос.
Отредактировано Евгений И (22-06-2026 14:58:36)
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96