А нам что нужно?
И какой ценой?
Остаться в живых.
Любой...
Запасной аэродром |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96
А нам что нужно?
И какой ценой?
Остаться в живых.
Любой...
Держите карман шире, американцам одним нужна вся Земля.
Угу, вот только китайцы против)
Остаться в живых.
Любой...
The Lost, очередной сезон.
Вечный сериал 
The Lost, очередной сезон.
Вечный сериал
До очередного всемирного потопа.
Предатель, сволочь!
В гестапо и не такое скажешь.
Предатель, сволочь!
Если сам перешел, то да, а в ситуации, когда прихватили на передовой - просто выживает.......
Отредактировано vv9m83 (22-06-2026 19:22:22)
внук нациста писториус сейчас в оккупированной литве. танки с нацистскими крестами расставляемы на границе с Белорусью
внук нациста писториус сейчас в оккупированной литве. танки с нацистскими крестами расставляемы на границе с Белорусью
Как думаешь Украина будет Беларусь бомбить?
Как думаешь Украина будет Беларусь бомбить?
Вряд ли. Это только разок отбомбить и капитулировать сразу..... Да и РБ не полезет в дракук - рано еще.....
Женя, я надеюсь что красные линии кончились. и если пудинг продолжит жевать сопли то я против него.
До очередного всемирного потопа.
Талия,добрый вечер.Рада вас видеть.Тут конечно есть злорадствующие враги ,но как вы думаете-дело идёт к вашему сну ,который вы видели когда то?
Может быть и так, изначально они приехали в футбол поиграть.
Но в итоге позывной "Максимка" и давай надо штурмовать.
Может быть... а может и не быть.
Я не понимаю как это вообще произошло, если их никто не бил, не заковывал в наручники и не запихивал в "бусик" втроём- вчетвером...
Может быть... а может и не быть.
Я не понимаю как это вообще произошло, если их никто не бил, не заковывал в наручники и не запихивал в "бусик" втроём- вчетвером...
если человек не владеет языком, то ничего удивительного в этом как раз и нет.
если человек не владеет языком, то ничего удивительного в этом как раз и нет.
В чем? Подобный обман уже является уголовно наказуемым.
А если человек не владеет языком, то как он умудрился воевать? Да еще и против своей воли.
пшеки негодяи... против вступления укроотморозков в состав еврорейха...ничего что эти "герои" самым садистским способом 100 тысяч убили детей и женщин на волыни
женя, говорят у вас в кыиве сегодня парады гомосеков и нацистов?.
почему эти ублюдки у вас в хероях?
В чем? Подобный обман уже является уголовно наказуемым.
А если человек не владеет языком, то как он умудрился воевать? Да еще и против своей воли.
ты как тепличное растение, которому надо современные реалии разжевывать.
Вас бомбят почти круглосуточно, а тебе интересно как это африканец цельный год в штурмовиках отвоевал, а не в футбол играл.
ты как тепличное растение, которому надо современные реалии разжевывать.
Вас бомбят почти круглосуточно, а тебе интересно как это африканец цельный год в штурмовиках отвоевал, а не в футбол играл.
насрать. мы вас ублюдков угандошим..
женя, говорят у вас в кыиве сегодня парады гомосеков и нацистов?.
почему эти ублюдки у вас в хероях?
Поднабрались от разных немецких гомосеков и тоже захотели.
Поднабрались от разных немецких гомосеков и тоже захотели.
так не обессудьте
насрать. мы вас ублюдков угандошим..
Прилетело тебе пару шахедов в Жуковский - уже от злости разрываешься.
А к нам искандеры через день прилетают, и ничего люди живут, работают и отдыхают.
И не меньше вашего жить хотят.
ты как тепличное растение, которому надо современные реалии разжевывать.
Вас бомбят почти круглосуточно, а тебе интересно как это африканец цельный год в штурмовиках отвоевал, а не в футбол играл.
Меня, оказывается круглосуточно бомбят. Ну-ну.
А вот как африканец целый год отвоевал в штурмах, не зная языка. ))))) Это и в самом деле любопытно.
А как у нас выловленные подписывают контракты и едут на фронт? Добровольно?
Иначе тоже уголовно наказуемо.Ты как с луны упал.
Что делается у вас, меня мало интересует. У вас давно уже нет никакого государства. Какое нахрен государство, если министр внутренних дел пишет в твиттере "мусора не люди"?
22 июня...
У нас забывают, а точнее совсем не понимают, что даже великие победы являются смертельными ранами… Обе наши великие Победы, обе Отечественные войны — это ещё и смертельные раны.
Отечественная война 1812 года, и шире, все наши победоносные антинаполеоновские войны, убили русское дворянство. Убили напрочь. Нет, сословие то осталось — но если до наполеоновских войн русское дворянство на протяжении ряда веков это, при всех издержках, развитие и экспансия, то после уже всего лишь инерция имперскости и явная деградация на протяжении века до полного нуля. Грубо говоря — от Дениса Давыдова до дворянчиков из чеховского «Вишнёвого сада».
Большие тотальные войны (а наполеоновские для своей эпохи и именно для дворянского сословия были тотальны) это всегда ещё и отрицательный отбор — погибают в боях лучшие, самые храбрые, самые преданные, самые-самые… Речь именно о среднем и низовом звене командного состава, тех, кто цементируют любую армию, любое общество.
Но в 1941-45 годах объединённая континентальная Европа в лице Гитлера точно так же убила русских коммунистов. То авангардное сословие русского общества, которое сформировали революции на смену дворянству и которое было способно на уже красную экспансию и имело шансы на построение действительно новой цивилизации, погибло в боях Великой Отечественной, точно так же как дворянство погибло в боях Отечественной 1812-го и всех боях 1805-14 гг. Всё тот же отрицательный отбор тотальной войны на среднем и низовом уровне организующей силы…
Статистика тут проста. На 22 июня 1941 всех членов компартии в СССР чуть менее 2,5 млн (из них около 0,5 млн. в армии). С 1941 по 1945-й призвано на фронт 1,5 млн коммунистов и еще 6 млн. принято в ряды компартии на фронте. Но на 9 мая 1945 г. имеется всех коммунистов всего 3,9 млн, из них вне армии только 0,6 млн. Сами можете посчитать кол-во и процент убитых членов ВКП(б) на фронтах Второй мировой. А ведь это погибли те люди, которые не проиграли бы «холодную войну» — просто на тот же август 1991-го мы бы имели в рядах чиновничества и управленцев по всему СССР дополнительные несколько десятков тысяч людей, верных соответствующим убеждениям. Но критической массы таких людей на 91-й год уже не было. Не было именно потому что был 41-й с последовавшими миллионами потерь в передовом советском «сословии».
Автор: Алексей Волынец
насрать. мы вас ублюдков угандошим..
Это у тебя первая стадия - ненависть. За ней будет еще вторая и третья.
А потом станет легче и ненависть пройдет - когда например соседний дом снесут на твоих глазах и в квартире пожар тушишь. И легче оттого, что прилетело не в твой дом и родные живые.
Но самое страшное - это апатия и когда ничего уже не надо.
А желание угандошить - это нормальное желание. У нас у большинства такое же.
После этого ряд СМИ и интернет-ресурсов сообщили, что лидер КПРФ предложил изъять банковские вклады.
бред свинячий
Отредактировано Alex_S (22-06-2026 20:39:53)
Меня, оказывается круглосуточно бомбят. Ну-ну.
А вот как африканец целый год отвоевал в штурмах, не зная языка. ))))) Это и в самом деле любопытно.
Ну не тебя конкретно, а регионы ваши - это так трудно понять, что надо опять разжевывать.
Если ваша лента ру считает видимо нормальным эту новость про негра вам преподнести, то почему я должен тебя разубеждать?
Отредактировано Евгений И (22-06-2026 23:05:42)
Какое нахрен государство, если министр внутренних дел пишет в твиттере "мусора не люди"?
Аккаунт могли взломать, как например вчера у Собянина и написать что хочешь.
Ты с утра тут обсуждаешь одни новости, а к вечеру приходит опровержение, как тут быть?
Начинаешь ерзать или просто не отвечаешь и идешь на другую ветку.
Получается зря утром из кожи вылазил..
А я сейчас должен с тобой спорить принимая неизвестно что за чистую монету.
Вряд ли. Это только разок отбомбить и капитулировать сразу..... Да и РБ не полезет в дракук - рано еще.....
сценарий что Украина ударит по двум нефтеперерабатывающим заводам - очень даже реальный.
Что РБ в ответ сделает?
Большой вопрос.
Слили коммунистов.
Теперь вряд ли хоть один человек за них проголосует.
Ну за тех, кто нам устроил то, что имеем, тоже вряд ли кто отдаст голос скорее всего.
Хорошо, что есть Новые. Они не пишут о своей главной фишке, но люди помнят, что они за людей.Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков заявил, что изъятие средств граждан и бизнеса из банков лишило бы экономику ресурсов для кредитования. Поводом для обсуждения стали слова лидера КПРФ Геннадия Зюганова.
Поводом для дискуссии стало выступление лидера КПРФ Геннадия Зюганова на XIX съезде партии. Он заявил, что на счетах российских банков находятся 67 трлн руб. вкладов граждан и 63 трлн руб. средств предприятий — всего около 130 трлн руб.
После этого ряд СМИ и интернет-ресурсов сообщили, что лидер КПРФ предложил изъять банковские вклады. Комментируя публикации, Аксаков заявил, что «кто-то Зюганова специально использует».
https://ra.rbc.ru/m/7kYLChSqG1
Отредактировано Лариса (Сегодня 18:53:29)
Уже опровержение есть, Зыганов выступил и сказал что все переврали.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96