сценарий что Украина ударит по двум нефтеперерабатывающим заводам - очень даже реальный.
Что РБ в ответ сделает?
Большой вопрос.
На фига вашему руководству, чтоб еще РБ взбесилась?
Запасной аэродром |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96
сценарий что Украина ударит по двум нефтеперерабатывающим заводам - очень даже реальный.
Что РБ в ответ сделает?
Большой вопрос.
На фига вашему руководству, чтоб еще РБ взбесилась?
На фига вашему руководству, чтоб еще РБ взбесилась?
нашему руководству это может и не надо, но нашим западным партнерам очень может быть - расшатать Рб и перенести туда войну.
Пришло время проверить батьку на вшивость.
На фига вашему руководству, чтоб еще РБ взбесилась?
Так с кем вы воюете, с Украиной или коллективным Западом или с НАТО или с мировым фашизмом, или всё мечетесь ничего не понимая? Ваш главный враг кто, Зеленский или у кого??
Так с кем вы воюете, с Украиной или коллективным Западом или с НАТО или с мировым фашизмом, или всё мечетесь ничего не понимая? Ваш главный враг кто, Зеленский или у кого??
Главный враг- Украина, как таковая. Нужно так ее поставить, чтоб эклномика контролировалась и Украина не могла быть конкурентом в области сельского хозяйства (зерно - практически сделали) и металлургии, машиностроения. Ну и стратегическую безопасность обеспечить, чтоб в НАТО ее духу не было и НАТО на е территории не было.
Главный враг- Украина, как таковая. Нужно так ее поставить, чтоб эклномика контролировалась и Украина не могла быть конкурентом в области сельского хозяйства (зерно - практически сделали) и металлургии, машиностроения. Ну и стратегическую безопасность обеспечить, чтоб в НАТО ее духу не было и НАТО на е территории не было.
Какой ценой? Жизнью внуков?
Какой ценой? Жизнью внуков?
Ты что предлагаешь?
Так с кем вы воюете, с Украиной или коллективным Западом или с НАТО или с мировым фашизмом, или всё мечетесь ничего не понимая? Ваш главный враг кто, Зеленский или у кого??
Пока гибнут мирные граждане России.
Каждый день жертвы.
Страдает жильё граждан России и другое имущество.
Это голые факты без лирики и демагогии.
И никто во всём мире этого не замечает.
И никто нам не помогает.
У всех мирные сделки и договоры.
Кроме нас.
Нас все бросили и никому нас не жалко.
Ты что предлагаешь?
Завершить конфликт путём мирных переговоров.
Завершить конфликт путём мирных переговоров.
Это нереально.
Завершить конфликт путём мирных переговоров.
Из области фантастики.
Завершить конфликт путём мирных переговоров.
Кац опять предлагает сдатся? Московскую тилтгенцию не переделать, разве что лесоповалом.
Так с кем вы воюете, с Украиной или коллективным Западом или с НАТО
А тут каждый со своим. Вася, вот, со своей шизофренией бьется не на жизнь а на смерть, каймас с белой горячкой, ты с борщевиком
А тут каждый со своим. Вася, вот, со своей шизофренией бьется не на жизнь а на смерть, каймас с белой горячкой, ты с борщевиком
Один ты грустишь и ждешь когда лепший друг из дружественной Германии в стрингах опять прискачет на форум.
Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков заявил, что изъятие средств граждан и бизнеса из банков лишило бы экономику ресурсов для кредитования. Поводом для обсуждения стали слова лидера КПРФ Геннадия Зюганова.
Об этом Хазин говорил, лет 8 назад, а не Зюганов, обсуждая идею Шарпа.
Завершить конфликт путём мирных переговоров.
Кто-то до сих пор ещё верит в то, что в условиях нехватки ресурсов, и постоянном увеличении численности населения, эгоистическая натура империалистов сама по себе перенастроится? Это же потомки пиратов и рабовладельев, они руки рабам в Африке отрубали, если норму по сбору кофе не выполняли.
Уже опровержение есть, Зыганов выступил и сказал что все переврали.
Одно время, как как раз в 1996 году перед выборами, у нас перед выборами все летали с белыми от ужаса глазами — коммунисты приготовили в специальных лагерях 50000 боевиков, которые всех в концлагери отравят. Ну, прошли выборы, где были концлагери?
Сообщение от Каспар
Двадцать второго июня,
Ровно в четыре часа
Киев бомбили,
Нам объявили,
Что началася война.
Крещатик.
============================================================================
Не дави на жалость - Роман Шухевич, который шел в передовых отрядах Вермахта, сегодня герой Украины.
Какую жалость, дебильчик? И при чём тут Шухевич? Про Генерала Власова вспомнить не хочешь?
--------------------------------------------------------------------------
Роман Шухевич и генерал Андрей Власов — ключевые, но принципиально разные фигуры периода Второй мировой войны, чьи пути никогда не пересекались, а идеологические цели кардинально различались. Оба пошли на сотрудничество с нацистской Германией, но преследовали противоположные политические задачи.
Цели и идеология:
Роман Шухевич — один из лидеров ОУН(б) и главнокомандующий УПА (Украинской повстанческой армии). Его целью была независимость Украины, а сотрудничество с Третьим рейхом (в частности, служба в батальонах «Нахтигаль» и 201-м батальоне шуцманшафта) рассматривалось как тактический шаг для создания собственной украинской армии и борьбы как против СССР, так и против Польши.
Генерал Андрей Власов — советский военачальник, под присягой крсной армии, попавший в плен и возглавивший РОА (Русскую освободительную армию). Его движение ставило целью свержение сталинского режима и создание «Новой России» при поддержке гитлеровской Германии. В отличие от УПА, формирования Власова формально присягали Адольфу Гитлеру.
Отношение к независимости:
Войска УПА под командованием Шухевича никогда не подчинялись напрямую Вермахту, не приносили присягу Гитлеру и, начиная с 1943 года, вели открытые боевые действия как против советских войск, так и против немецких оккупационных частей, защищая украинское население.
Армия Власова (КОНР) была создана непосредственно при поддержке и по инициативе немецкого командования на поздних этапах войны (1944–1945 гг.).
Судьба:
Роман Шухевич погиб в бою с частями МГБ СССР на Украине в 1950 году.
Андрей Власов был захвачен советскими войсками в 1945 году, лишён воинского звания и казнен по приговору суда в Москве.
Какую жалость, дебильчик? И при чём тут Шухевич?
)))))) при том, что он герой Украины. При том, что куда не плюнь, кругом борцы за свободу народов, воевавшие с русскими оккупантами в составе вермахта, и ни одного нациста и при том, что евреи стоя аплодируют ветеранам СС.
А вот Власов и в самом деле тут никаким боком.
Отредактировано Шам.АН (23-06-2026 05:20:08)
Так с кем вы воюете, с Украиной или коллективным Западом или с НАТО или с мировым фашизмом, или всё мечетесь ничего не понимая? Ваш главный враг кто, Зеленский или у кого??
А тебе в голову не приходит, сто все это одно и то же?
Аккаунт могли взломать, как например вчера у Собянина и написать что хочешь.
Ты с утра тут обсуждаешь одни новости, а к вечеру приходит опровержение, как тут быть?
Начинаешь ерзать или просто не отвечаешь и идешь на другую ветку.
Получается зря утром из кожи вылазил..
А я сейчас должен с тобой спорить принимая неизвестно что за чистую монету.
Не серьёзно. Взломаным аккаунтом, в котором написано "что угодно" не пользуются еще полгода, не удаляя "чужих постов". Аваков написал это зимой 2013 го. А я читал это в его твиттере весной 2014 го. Лично читал.
Какое уж тут государство, прости Господи.
ЗВ. Это ты про какое "опровержение"?))))
Отредактировано Шам.АН (23-06-2026 05:19:22)
Россияне массово покидают Крым

🤣🤣🤣🤣🤣🤣
А тут каждый со своим. Вася, вот, со своей шизофренией бьется не на жизнь а на смерть, каймас с белой горячкой, ты с борщевиком
Спасибо за признание. Только я не бьюсь с шизофренией..... Видите ли, когда-то разбирался с вопросом о болезни и прочитал, что только 5% людей не имеют признаков шизофрении, но только они тупые. Поздравляю Вас: здоровый, крепкий, можете лбом в кирпичную стенку стучать и хуже уже не будет, способности не уменьшатсяч.
Отредактировано vv9m83 (23-06-2026 05:48:54)
Спасибо за признание. Только я не бьюсь с шизофренией..... Видите ли, когда-то разбирался с вопросом о болезни и прочитал, что только 5% людей не имеют признаков шизофрении, но только они тупые. Поздравляю Вас: здоровый, крепкий, можете лбом в кирпичную стенку стучать и хуже уже не будет, способности не уменьшатся.
Отредактировано vv9m83 (23-06-2026 05:52:06)
евреи стоя аплодируют ветеранам СС.
Я не знаю что делают сейчас евреи, но я знаю, что моя мать жила на Крещатике и когда началась война, она еврейка, сразу ушла на фронт из аспирантуры Киевского медиститута. И втрстила там моего отца, одесита и тоже еврея, который прошёл всю войну. После войны она свой дом не нашла, там были руины. И за такие посты как ты написал в такой день в ответ на мой, модератор Элипс даже забанил на сутки одного из прибалтийцев.
Я не знаю что делают сейчас евреи, но я знаю, что моя мать жила на Крещатике и когда началась война, она еврейка, сразу ушла на фронт из аспирантуры Киевского медиститута. И втрстила там моего отца, одесита и тоже еврея, который прошёл всю войну. После войны она свой дом не нашла, там были руины. И за такие посты как ты написал в такой день в ответ на мой, модератор Элипс даже забанил на сутки одного из прибалтийцев.
А сегодня их сынок радостно постит паскудные фейки о тех, кто воюет против последователей тех самых нацистов против которых воевали его родители.
Злорадно и с наслаждением.
А сегодня их сынок радостно постит паскудные фейки о тех, кто воюет против последователей тех самых нацистов против которых воевали его родители.
Злорадно и с наслаждением.
Их сынок постит информацию, которую вам запрещено постить. Просто для реальной инфоормации. А фейком вы называете любую новость, которая идёт в разрез с линией партии и правительства. Причём ваши статьи о фейках сами могут быть фейком.
Их сынок постит информацию, которую вам запрещено постить. Просто для реальной инфоормации. А фейком вы называете любую новость, которая идёт в разрез с линией партии и правительства. Причём ваши статьи о фейках сами могут быть фейком.
Это ложь. Если бы это было бы запрещено постить, то форум давно бы закрыли.
А ты таскаешь продукцию антироссийской пропаганды. И называем мы это не фейком, а говнометанием.
Нас опять обстрел ракетами.
Талия,пролетели через острогожск
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96