Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96


Новости России #96

Сообщений 781 страница 810 из 1083

781

#p828547,Шам.АН написал(а):

Не ври. Никакого траура тогда не было. Да и нынешние обстрелы Донбасса, Запорожья и Херсонщины, в которых гибнут как бы ваши граждане, о многом говорят.
Тогда вы хохотали на концертах 95 квартала где талантливый комик Зеленский показывал как смешно выглядят крымчане, живущие без воды, и донецкие в подвалах.

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 17:39:11)

Я так понял что для вас объявление траура -
это событие чуть ли не вселенского масштаба и его обязательно надо помнить, даже если это случилось 15 лет назад и где-то в чужой области.
Эта претензия непонятна как минимум, хотя.. видимо потому что вы непуганные и трауры у вас штучные и потому интересные.
А ты знаешь сколько за время войны в Полтаве было трауров? А по-твоем я должен помнить сколько их было в Луганске или Донечке.
И если не помню и не знаю - значит я вру, как ты написал.
А что для тебя траур, скорбное лицо, лебединое озеро или что?
Для меня это вообще ничего - флаг приспустили и все, дни как дни, ничем не отличаются от предыдуших.

А для тебя - запоминающее на всю жизнь событие.
Видишь какие мы разные.

Я шел по городу и увидел приспущенный флаг - оказывается траур, а я не знал... ай- ай- ай, литл баттерфляй.
Повторю - вы напонимаете нас пару лет назад, непуганные и все для вас в диковинку и траур чуть ли не какой то рубикон.
И если я в траур посмотрю спортлото 82 или квартал 95 - это значит предал невинно убиенных, по которым этот самый траур и объявили.
Попытка морализиролвать свою незрелость доводит вот до таких как у тебя ответов и обвинений.
C тебя можно только посмеяться.

782

783

#p828570,Евгений И написал(а):

Я так понял что для вас объявление траура -
это событие чуть ли не вселенского масштаба и его обязательно надо помнить, даже если это случилось 15 лет назад и где-то в чужой области.

Ты "понял" все не так. Если в самом деле хочешь понять, то попробуй в думаться в слова

12 Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки.

Матфей 7:12
Все происходит строго согласно им. Впрочем для более упрощенного понимания есть и народные поговорки - как аукнется так и откликнется.

Отредактировано Шам.АН (23-06-2026 19:20:13)

784

#p828583,Шам.АН написал(а):

Ты "понял" все не так. Если в самом деле хочешь понять, то попробуй в думаться в слова

Матфей 7:12
Все происходит строго согласно им. Впрочем для более упрощенного понимания есть и народные поговорки - как аукнется так и откликнется.

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 19:20:13)

Кто такой Матфей?
Я вообще в школе не проходила, а молодежь и подавно, дурила.
Ты расскажи про тарифы ЖКХ для России, и для цены продукты для нас, русских.
Ну а потом и про всё остальное для жизни.
И наконец, а какие по жизни после всей этой муйни будут плюшки?

Отредактировано Лариса (23-06-2026 19:27:24)

785

#p828583,Шам.АН написал(а):

Ты "понял" все не так. Если в самом деле хочешь понять, то попробуй в думаться в слова

Матфей 7:12
Все происходит строго согласно им. Впрочем для более упрощенного понимания есть и народные поговорки - как аукнется так и откликнется.

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 19:20:13)

Вот вам и аукается - трауры начались и ленок забеспокоилась.

Знаешь чем член отличается от жизни?
Жизнь жестче..

А с евангелием от Матфея - к тюбику и только к нему.

786

#p828594,Лариса написал(а):

Кто такой Матфей?
Я вообще в школе не проходила, а молодежь и подавно, дурила.
Ты расскажи про тарифы ЖКХ для России, и для цены продукты для нас, русских.
Ну а потом и про всё остальное для жизни.
И накрнец, а какие по жизни после всей этой муйни будут плюшки?

Если ты русская,то должна знать кто такой Матфей, а если нет,то нефиг и привирать каждый раз

787

#p828597,Евгений И написал(а):

Вот вам и аукается - трауры начались и ленок забеспокоилась.

Знаешь чем член отличается от жизни?
Жизнь жестче..

А с евангелием от Матфея - к тюбику и только к нему.

У нас в России Ярило!

788

#p828594,Лариса написал(а):

Кто такой Матфей?
Я вообще в школе не проходила, а молодежь и подавно, дурила.
Ты расскажи про тарифы ЖКХ для России, и для цены продукты для нас, русских.
Ну а потом и про всё остальное для жизни.
И наконец, а какие по жизни после всей этой муйни будут плюшки?

Отредактировано Лариса (Сегодня 19:27:24)

а как жо конституция?

789

#p828598,Марина Аврора написал(а):

Если ты русская,то должна знать кто такой Матфей, а если нет,то нефиг и привирать каждый раз

Пошла на хутор бабочек ловить

790

#p828594,Лариса написал(а):

Кто такой Матфей?
Я вообще в школе не проходила, а молодежь и подавно, дурила.
Ты расскажи про тарифы ЖКХ для России, и для цены продукты для нас, русских.
Ну а потом и про всё остальное для жизни.
И накрнец, а какие по жизни после всей этой муйни будут плюшки?

  Как только ты укажешь мне на связь цен на продукты, ЖКХ и другие плюшки с тем, что хохлы ни разу не печалились по поводу смертей в 2014 году, я развернуто и подробно отвечу тебе на все вопросы.

791

#p828602,Шам.АН написал(а):

Как только ты укажешь мне на связь цен на продукты, ЖКХ и другие плюшки с тем, что хохлы ни разу не печалились по поводу смертей в 2014 году, я развернуто и подробно отвечу тебе на все вопросы.

У меня нет к тебе вопросов, тролль.

792

#p828597,Евгений И написал(а):

Вот вам и аукается - трауры начались и ленок забеспокоилась.

Знаешь чем член отличается от жизни?
Жизнь жестче..

А с евангелием от Матфея - к тюбику и только к нему.

Владимир Владимирович Путин на своем недавнем выступлении сказал,что все эти негативные события в южных регионах страны это ответ на успешные действия российских войск по всем направлениям фронта
Так что радоватья тут нечему и преждевременно

793

#p828597,Евгений И написал(а):

Вот вам и аукается - трауры начались и ленок забеспокоилась.
Знаешь чем член отличается от жизни?
Жизнь жестче..

А с евангелием от Матфея - к тюбику и только к нему.

А у нас трауры и тогда были. И уж кому кому а только не хохлам нас жесткости жизни учить. Это вам даже не 2014 год, это вам Сашко Музычко со всем его Рухом, отрыгивается. Герой Ичкерии.
Мне он рассказывает про жизнь и трауры)))) Идиоты.

Отредактировано Шам.АН (23-06-2026 19:34:09)

794

#p828601,Лариса написал(а):

Пошла на хутор бабочек ловить

Счастливого тебе пути, хотя и нет, ходи туда и везде молча, без обращения ко мне

795

#p828597,Евгений И написал(а):

Вот вам и аукается - трауры начались и ленок забеспокоилась.

Знаешь чем член отличается от жизни?
Жизнь жестче..

А с евангелием от Матфея - к тюбику и только к нему.

необъявленный траур первый был -2 мая Одесса.

796

#p828610,Лариса написал(а):

Пошла на х...у
Й

Сама туда иди,интеллигентка хренова,опять набухалась

797

#p828610,Лариса написал(а):

Пошла на х...у
Й

Лариса,веди нормально .

798

#p828612,Марина Аврора написал(а):

Сама туда иди,интеллигентка хренова,опять набухалась

Да

799

#p828613,ленок написал(а):

Лариса,веди нормально .

И ты хочешь? Ну ладно, иди,хотя это и не ново...

800

#p828610,Лариса написал(а):

Пошла на х...у
Й

-Мама, а я в школе новое слово узнал, из трех букв!!!
Мама влепила сыну половником по лбу.
Сын в слезах прибежал к папе жаловаться.
-А что за слово-то, сынок?
-До-о-ом!!- В слезах  проревел сын.
Папа молча прошел на кухню и врезал маме половником от всей души
- О доме думать надо!!! О доме!

801

#p828604,Марина Аврора написал(а):

Владимир Владимирович Путин на своем недавнем выступлении сказал,что все эти негативные события в южных регионах страны это ответ на успешные действия российских войск по всем направлениям фронта
Так что радоватья тут нечему и преждевременно

я и не радуюсь, просто отвечаю Шаману на его попытки приплести мораль и церковь под свою теорию и развешивать мне это все по ушам.

802

#p828618,Евгений И написал(а):

я и не радуюсь, просто отвечаю Шаману на его попытки приплести мораль и церковь под свою теорию и развешивать мне это все по ушам.

Церковь тут вообще не причем, а без морали вы просто животные и более никто. И к сожалению вы в них потихоньку превращаетесь.

803

#p828616,Шам.АН написал(а):

-Мама, а я в школе новое слово узнал, из трех букв!!!
Мама влепила сыну половником по лбу.
Сын в слезах прибежал к папе жаловаться.
-А что за слово-то, сынок?
-До-о-ом!!- В слезах  проревел сын.
Папа молча прошел на кухню и врезал маме половником от всей души
- О доме думать надо!!! О доме!

Вот да,актуальненько в данном контексте) :crazyfun:

804

#p828618,Евгений И написал(а):

я и не радуюсь, просто отвечаю Шаману на его попытки приплести мораль и церковь под свою теорию и развешивать мне это все по ушам.

Женя, но история говорит что русские по сравнению с европкой  завсегда были более моральными. Всё мировое дерьмо оно придумано на западе

805

#p828623,Элипс написал(а):

Женя, но история говорит что русские по сравнению с европкой  завсегда были более моральными. Всё мировое дерьмо оно придумано на западе

))) даже ( о ужас!!!) коммунизм. Евреями!! 🤣🤣🤣🤣

Отредактировано Шам.АН (23-06-2026 19:43:47)

806

#p828598,Марина Аврора написал(а):

Если ты русская,то должна знать кто такой Матфей, а если нет,то нефиг и привирать каждый раз

В РФ полно атеистов, как и в любой другой стране.

807

#p828627,Лариса написал(а):

У тебя не стоит. Это приговор

Мда... О доме, моя дорогая, ты точно даже и не вспоминаешь.

808

#p828628,Евгений И написал(а):

В РФ полно атеистов, как и в любой другой стране.

На окраине любят как то бесовщину верить. порчи,проклятия ,заклинания.это в каждой стране есть,но там особенно

809

#p828628,Евгений И написал(а):

В РФ полно атеистов, как и в любой другой стране.

Да.
Я агностик.

810

#p828632,Евгений И написал(а):

Речь не про историю, а про конкретную войну, которая мешает нам всем жить.

ну вы же там скакали с призывом убивать русских ещё до...


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96