Речь не про историю, а про конкретную войну, которая мешает нам всем жить.
Во первых это не война,а спецоперация
А во вторых,когда такие события были удобные?
Запасной аэродром |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96
Речь не про историю, а про конкретную войну, которая мешает нам всем жить.
Во первых это не война,а спецоперация
А во вторых,когда такие события были удобные?
На окраине любят как то бесовщину верить. порчи,проклятия ,заклинания.это в каждой стране есть,но там особенно
Воронеж-город ведьм.
Традиционно. Исторически.
И не поспоришь ведь, леночек, да?
Во первых это не война,а спецоперация
А во вторых,когда такие события были удобные?
В Казахстане? Тебе чего надо? Чот ты за Россию всё паришься?
Пошла на ...
Воронеж-город ведьм.
Традиционно. Исторически.
И не поспоришь ведь, леночек, да?
Лариса,я уважаю твоё мнение,но может тебе отдохнуть.ведь самой потом стыдно будет,а эти посты не стерёшь
А ты где?
проблема есть. и не стоит делать вид что её нет
А почему Марина не может высказать своё мнение
Лариса,я уважаю твоё мнение,но может тебе отдохнуть.ведь самой потом стыдно будет,а эти посты не стерёшь
Мои посты не надо стирать.
У меня третье высшее юридическое.
А вот ты заткнись.
Навечно.
У тебя не стоИт. Это приговор
Отредактировано Лариса (Сегодня 19:47:51)
А с чего такой вывод? Была возможность проверить? Ну надо же) 
Лора, а ведь Ленок права. может отдохнёшь до завтрево?
А с чего такой вывод? Была возможность проверить? Ну надо же)
Иди уже...
Ну хорошо, ответь иди сама...
Мои посты не надо стирать.
У меня третье высшее юридическое.
А вот ты заткнись.
Навечно.
ужо третье? )) штукатуры с тремя высшими это что то..
проблема есть. и не стоит делать вид что её нет
очередь на заправке и у нас.Лукойл 80 р .но быстро двигается
Сообщение от Марина Аврора
Счастливого тебе пути, хотя и нет, ходи туда и везде молча, без обращения ко мнеПошла на х...у
Й
Пожалуй, вам лучше отдохнуть денёк.
Мои посты не надо стирать.
У меня третье высшее юридическое.
А вот ты заткнись.
Навечно.
я запомню
И наконец, а какие по жизни после всей этой муйни будут плюшки?
А какие были в СССР у народа после войны плюшки?
ужо третье? )) штукатуры с тремя высшими это что то..
А то!
Я сама тут так в своих хатах этим летом швы межобойные замазываю, что товарищ Берия удивился бы 
А какие были в СССР у народа после войны плюшки?
А зачем тогда война?
А у нас трауры и тогда были. И уж кому кому а только не хохлам нас жесткости жизни учить. Это вам даже не 2014 год, это вам Сашко Музычко со всем его Рухом, отрыгивается. Герой Ичкерии.
Мне он рассказывает про жизнь и трауры)))) Идиоты.Отредактировано Шам.АН (Сегодня 19:34:09)
Ну и чем лично для тебя официальный траур отличается от обыкновенного четверга?
Cкорбишь, в церковь идешь, или как сидел на форуме так сидишь, втирая что "позабыть такое нам никак нельзя"..
Периодически весь день сегодня идёт дождь, интенсивно так, с перерывами без дождя 50/50%, тепло - плюс 22, водичка с неба тёплая, и солнце даже через облака греет ощутимо...
Э-эт наверно к цветению папоротника, жизни радуется вся природа...
проблема есть. и не стоит делать вид что её нет
рассосётся
В Казахстане? Тебе чего надо? Чот ты за Россию всё паришься?
Пошла на ...
Пупсик,тут половина собеседников иностранцы,включая твоего драгоценного Одиссея и самого типа умного Каспара
Так что на эту тему заглохни навсегда
Это не твой сайт и ты тут на таких же правах как и я
Мое казахстанское гражданство не мешает мне иметь мнение по любому вопросу, я не нарушаю ни один закон,высказываясь на эту тему
Тебя осталось спросить- что мне можно,а что нельзя, да) 
Речь не про историю, а про конкретную войну, которая мешает нам всем жить.
Кто не знает своего прошлого, у того не будет и будущего.
Ну и чем лично для тебя официальный траур отличается от обыкновенного четверга?
Cкорбишь, в церковь идешь, или как сидел на форуме так сидишь, втирая что "позабыть такое нам никак нельзя"..
Я сопереживаю. Есть такая способность у людей. Мне обидно, досадно, жалко и иногда стыдно. Тебе не понять.
рассосётся
да конечно. но пора переставать жевать сопли гуманитарные?
дальше будет хуже.
проблема есть. и не стоит делать вид что её нет
Проблема... А по мне так это плата за ... уж и не знаю как это называть. Когда "Лукойл" гонит нефть на собственные НПЗ в Болгарии, где вырабатывают и бензин и соляру и авиационный керосин, когда Газпром гонит газ в Европу, который обеспечивает энергией заводы на которых собирают БПЛА, когда Роснефть гонит в ту же Европу нефть, когда мы уничтожаем украинские НПЗ куда вложены деньги наших азербайджанских "партнёров" только как "акт возмездия", а из Краматорска эвакуируют производства, работающие на ВСУ...
А теперь все это нам возвращается в виде произведённых в Европе БПЛА и ракет, заправленных горючим из нашей нефти.
Я сопереживаю. Есть такая способность у людей. Мне обидно, досадно, жалко и иногда стыдно. Тебе не понять.
Cопли ты жуешь, а не сопереживаешь. Обидно, досадно, но продолжаешь жевать.
И в упор чужую беду не видишь - как вишенка на торте.
Видишь то, что хочется тебе увидеть, а что не хочется - и не видишь.
Разве это не признаки морального уродства?
да конечно. но пора переставать жевать сопли гуманитарные?
дальше будет хуже.
Да и большинство так думает .по крайней меня,кого я знаю.
А зачем тогда война?
Чтобы выжить. Индейцы в Северной Америке не смогли, потому что они надеялись на договоры с американским президентом, а сами тем временем истребляли друг друга.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96