Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96


Новости России #96

Сообщений 811 страница 840 из 1082

811

#p828632,Евгений И написал(а):

Речь не про историю, а про конкретную войну, которая мешает нам всем жить.

Во первых это не война,а спецоперация
А во вторых,когда такие события были удобные?

812

#p828634,ленок написал(а):

На окраине любят как то бесовщину верить. порчи,проклятия ,заклинания.это в каждой стране есть,но там особенно

Воронеж-город ведьм.
Традиционно. Исторически.
И не поспоришь ведь, леночек, да?

813

#p828542,Элипс написал(а):

Сегодня заправился..  92 - 86 рэ, 95 - 89 рэ.

половина заправок закрыты, в открытых очереди.  Мне свезло - четвёртым в очереди был.

https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/27/t625047.jpg

814

#p828637,Марина Аврора написал(а):

Во первых это не война,а спецоперация
А во вторых,когда такие события были удобные?

В Казахстане? Тебе чего надо? Чот ты за Россию всё паришься?
Пошла на ...

815

#p828638,Лариса написал(а):

Воронеж-город ведьм.
Традиционно. Исторически.
И не поспоришь ведь, леночек, да?

Лариса,я уважаю твоё мнение,но может тебе отдохнуть.ведь самой потом стыдно будет,а эти посты не стерёшь

816

#p828639,Alex_S написал(а):

А ты где?

817

#p828639,Alex_S написал(а):

проблема есть. и не стоит делать вид что её нет

818

А почему Марина не может высказать своё мнение

819

#p828641,ленок написал(а):

Лариса,я уважаю твоё мнение,но может тебе отдохнуть.ведь самой потом стыдно будет,а эти посты не стерёшь

Мои посты не надо стирать.
У меня третье высшее юридическое.
А вот ты заткнись.
Навечно.

820

#p828627,Лариса написал(а):

У тебя не стоИт. Это приговор 

Отредактировано Лариса (Сегодня 19:47:51)

А с чего такой вывод? Была возможность проверить? Ну надо же) :D

821

Лора, а ведь Ленок права. может отдохнёшь до завтрево?

822

#p828646,Марина Аврора написал(а):

А с чего такой вывод? Была возможность проверить? Ну надо же)

Иди уже...
Ну хорошо, ответь иди сама...

823

#p828645,Лариса написал(а):

Мои посты не надо стирать.
У меня третье высшее юридическое.
А вот ты заткнись.
Навечно.

ужо третье? ))  штукатуры с тремя высшими это что то..

824

#p828643,Элипс написал(а):

проблема есть. и не стоит делать вид что её нет

очередь на заправке и  у нас.Лукойл 80 р .но быстро двигается

825

#p828610,Лариса написал(а):

Сообщение от Марина Аврора 
Счастливого тебе пути, хотя и нет, ходи туда и везде молча, без обращения ко мне

Пошла на х...у
Й

Пожалуй, вам лучше отдохнуть денёк.

826

#p828645,Лариса написал(а):

Мои посты не надо стирать.
У меня третье высшее юридическое.
А вот ты заткнись.
Навечно.

я запомню

827

#p828594,Лариса написал(а):

И наконец, а какие по жизни после всей этой муйни будут плюшки?

А какие были в СССР у народа после войны плюшки?

828

#p828649,Элипс написал(а):

ужо третье? ))  штукатуры с тремя высшими это что то..

А то!
Я сама тут так в своих хатах этим летом швы межобойные замазываю, что товарищ Берия удивился бы :cool:

829

#p828653,Олег Пермский написал(а):

А какие были в СССР у народа после войны плюшки?

А зачем тогда война?

830

#p828606,Шам.АН написал(а):

А у нас трауры и тогда были. И уж кому кому а только не хохлам нас жесткости жизни учить. Это вам даже не 2014 год, это вам Сашко Музычко со всем его Рухом, отрыгивается. Герой Ичкерии.
Мне он рассказывает про жизнь и трауры)))) Идиоты.

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 19:34:09)

Ну и чем лично для тебя официальный траур отличается от обыкновенного четверга?
Cкорбишь, в церковь идешь, или как сидел на форуме так сидишь, втирая что "позабыть такое нам никак нельзя"..

831

Периодически весь день сегодня идёт дождь, интенсивно так,  с перерывами без дождя 50/50%, тепло - плюс 22, водичка с неба тёплая, и солнце даже через облака греет ощутимо...
Э-эт наверно к цветению папоротника, жизни радуется вся природа...

832

#p828643,Элипс написал(а):

проблема есть. и не стоит делать вид что её нет

рассосётся

833

#p828640,Лариса написал(а):

В Казахстане? Тебе чего надо? Чот ты за Россию всё паришься?
Пошла на ...

Пупсик,тут половина собеседников иностранцы,включая твоего драгоценного Одиссея и самого типа умного Каспара
Так что на эту тему заглохни навсегда
Это не твой сайт и ты тут на таких же правах как и я
Мое казахстанское гражданство не мешает мне иметь мнение по любому вопросу, я не нарушаю ни один закон,высказываясь на эту тему
Тебя осталось спросить- что мне можно,а что нельзя, да) :D

834

#p828632,Евгений И написал(а):

Речь не про историю, а про конкретную войну, которая мешает нам всем жить.

Кто не знает своего прошлого, у того не будет и будущего.

835

#p828656,Евгений И написал(а):

Ну и чем лично для тебя официальный траур отличается от обыкновенного четверга?
Cкорбишь, в церковь идешь, или как сидел на форуме так сидишь, втирая что "позабыть такое нам никак нельзя"..

Я сопереживаю. Есть такая способность у людей. Мне обидно, досадно, жалко и иногда стыдно. Тебе не понять.

836

#p828658,Alex_S написал(а):

рассосётся

да конечно. но пора переставать жевать сопли гуманитарные?
дальше будет хуже.

837

#p828643,Элипс написал(а):

проблема есть. и не стоит делать вид что её нет

Проблема... А по мне так это плата за ... уж и не знаю как это называть. Когда "Лукойл" гонит нефть на собственные НПЗ в Болгарии, где вырабатывают и бензин и соляру и авиационный керосин, когда Газпром гонит газ в Европу, который обеспечивает энергией заводы на которых собирают БПЛА, когда Роснефть гонит в ту же Европу нефть, когда мы уничтожаем украинские НПЗ куда вложены деньги наших азербайджанских "партнёров" только как "акт возмездия", а из Краматорска эвакуируют производства, работающие на ВСУ...
А теперь все это нам возвращается в виде произведённых в Европе БПЛА и ракет, заправленных горючим из нашей нефти.

838

#p828662,Шам.АН написал(а):

Я сопереживаю. Есть такая способность у людей. Мне обидно, досадно, жалко и иногда стыдно. Тебе не понять.

Cопли ты жуешь, а не сопереживаешь. Обидно, досадно, но продолжаешь жевать.
И в упор чужую беду не видишь - как вишенка на торте.

Видишь то, что хочется тебе увидеть, а что не хочется - и не видишь.

Разве это не признаки морального уродства?

839

#p828664,Элипс написал(а):

да конечно. но пора переставать жевать сопли гуманитарные?
дальше будет хуже.

Да и большинство так думает .по крайней меня,кого я знаю.

840

#p828655,Лариса написал(а):

А зачем тогда война?

Чтобы выжить. Индейцы в Северной Америке не смогли, потому что они надеялись на договоры с американским президентом, а сами тем временем истребляли друг друга.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96