Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96


Новости России #96

Сообщений 961 страница 990 из 1081

961

#p828867,ленок написал(а):

У меня не тревожность,мои на даче.я на работе.
Вот что именно у меня,совсем не жалость,говорить не буду.

Я со многими общалась с той стороны, в основном хорошие творческие люди. Кто где сейчас уже мало знаю.

962

#p828875,Талия написал(а):

А шоп под стрелой не стояли, не мешали работать.
Опять же всяких предателей хватает, съёмку ведут - куда и что. Тут на днях прям надо мной такая штука с грузом пролетела - от одного грохота не по себе стало, уж сколько раз была на авиашоу с военной техникой, а такую не видела. И на нашей территории их отслеживают с космоса, вдруг какой псих захочет сбить. Вот и делают рассылку, чтобы люди не шатались на улице.

А во время прилёта съёмок не ведут, как можно от таких спрятать стрельбу?
Я уже писал, что в Мотовилихе была тревога, но стрельбы по дронам, взрывов и дыма от пожара не было. Была тревога ещё на одном заводе, но очень далеко. Значит, все дроны были сбиты. Кого бы стрельба остановила от съёмок? — Географический центр миллионной Перми.

963

Сейчас тут столько хохлов.и снимут и переснимут.
Вот как то год примерно проходит,пока с них хохлизм выветрится

964

#p828835,Евгений И написал(а):

я понимаю что ваши реалии про освобождение русских почему-то подразумевают войну с нато и полмиром. Это видно.
Интересно, вы это изначально прогнозировали или потом в процессе поняли?

В процессе поняли. Поскольку албанцы в Косово - борцы за свободу. А сербы в Сербской Краине - сепаратисты. А арабы в Ливии - борцы за свободу. И в Сирии - борцы за свободу. А абхазы в Абхазии - сепаратисты. И русские в Крыму и на Донбассе - сепаратисты. Потому что НАТО так решило. И все попытки с ним договориться не привели ни к чему. А если нельзя договориться, приходится воевать.

965

Угроза еще не снята,но похоже все.

966

#p828863,Талия написал(а):

Какой страны птички? От вашего парка ведь ничего не осталось...

нам тут с балконов не особо видно что и где летает и какой марки.

967

ПВО России-ты самое лучшее в мире!!!!!!!!!!

Отредактировано ленок (24-06-2026 14:59:57)

968

#p828890,ленок написал(а):

ПВО России-ты самое лучшее в мире!!!!!!!!!!

Отредактировано ленок (Сегодня 14:59:57)

Да!! Судя по процентам сбития.

969

#p828888,Евгений И написал(а):

нам тут с балконов не особо видно что и где летает и какой марки.

Западное летает и неважно чьё, а расхлёбываете вы.

970

#p828884,Andrew_Raev написал(а):

В процессе поняли. Поскольку албанцы в Косово - борцы за свободу. А сербы в Сербской Краине - сепаратисты. А арабы в Ливии - борцы за свободу. И в Сирии - борцы за свободу. А абхазы в Абхазии - сепаратисты. И русские в Крыму и на Донбассе - сепаратисты. Потому что НАТО так решило. И все попытки с ним договориться не привели ни к чему. А если нельзя договориться, приходится воевать.

У РФ тоже есть свои градации на своих и чужих и прибеднятся тут не надо.
Отбросим эту войну и вспомним чеченцев, которые совсем недавно были вооруженными бандитами, но никак не борцами за свою свободу.
Или например талибы-  за небольшой временной отрезок прошли все стадии - от бородатых басмачей и террористов, до дип. представительства в Москве.

971

#p828895,Талия написал(а):

Западное летает и неважно чьё, а расхлёбываете вы.

не только мы, вы тоже постепенно подключаетесь к процессу расхлебывания.
Двоем веселей.

972

#p828899,Евгений И написал(а):

не только мы, вы тоже постепенно подключаетесь к процессу расхлебывания.
Двоем веселей.

Нам не первый раз фашистов давить, справимся!
И новых русских нарожаем. А у вас не от кого...

973

#p828835,Евгений И написал(а):

я понимаю что ваши реалии про освобождение русских почему-то подразумевают войну с нато и полмиром. Это видно.

Интересно в какой реальности живут эти люди?

974

тут омериканцы признались что на окраине 40 их биолабораторий.
что то они с окраинцами сделали..

975

#p828897,Евгений И написал(а):

У РФ тоже есть свои градации на своих и чужих и прибеднятся тут не надо.
Отбросим эту войну и вспомним чеченцев, которые совсем недавно были вооруженными бандитами, но никак не борцами за свою свободу.
Или например талибы-  за небольшой временной отрезок прошли все стадии - от бородатых басмачей и террористов, до дип. представительства в Москве.

Что ты можешь вспомнить про чеченцев? Вам донецкие больницы захватывали, дома, вокзалы, аэропорты, самолеты, поезда, метро взрывали? Детей в школах расстреливали? АТО они начали против террористов, уголовников из тюрем выпустили и отправили законный порядок восстанавливать. Вы террористов даже издалека не видели. Страна непуганых идиотов.
Несёшь какую то фуйню, сравниваешь хрен с пальцами и пугаешь нас тем, чего мы давно уже бояться перестали.
Борцы, за свободу угу...

Отредактировано Шам.АН (24-06-2026 18:03:13)

976

#p828926,Элипс написал(а):

тут омериканцы признались что на окраине 40 их биолабораторий.
что то они с окраинцами сделали..

Боюсь, что они всегда такими были.

977

#p828927,Шам.АН написал(а):

Что ты можешь вспомнить про чеченцев? Вам донецкие больницы захватывали, дома, вокзалы, аэропорты, самолеты, поезда, метро взрывали? Детей в школах расстреливали? АТО они начали против террористов, уголовников из тюрем выпустили и отправили законный порядок восстанавливать. Вы террористов даже издалека не видели. Страна непуганых идиотов.
Несёшь какую то фуйню, сравниваешь хрен с пальцами и пугаешь нас тем, чего мы давно уже бояться перестали.
Борцы, за свободу угу...

Отредактировано Шам.АН (Сегодня 18:03:13)

Тебя уже ловили на том, что даже убийство одного человека можно квалифицировать как терроризм и бандитизм и не обязательно взрывать школы или дома. На примере бучи яблонской, где расстреливали людей. Но ты своими глазенками увидел одно убийство и стал возражать мол один раз не считатся.

И потому опять здесь продолжаешь свой художественный свист.
Проблемы в себе ищи, у тебя их полно и не только с восприятием действительствонсти, но и с оценкой прошлого, классификацией преступлений вообщем и с их мотивами в частности.

978

#p828926,Элипс написал(а):

тут омериканцы признались что на окраине 40 их биолабораторий.
что то они с окраинцами сделали..

Очередной перевод названия фильма «Die Hard» как «Крепкий орешек» в исполнении Элипса!

Омериканцы признались, что лаборатории занимались исследованием образцов, оставшихся еще с советских времен…

И что заявления о «биооружии» используются как элемент дезинформации.

https://www.dni.gov/files/BIOLAB_Slides.pdf

979

#p828925,Шам.АН написал(а):

Интересно в какой реальности живут эти люди?

Я лишь озвучил то, что ты тут бубнишь постоянно - мол вы воюете с нато, с западом и полмиром.
Это разве моя реальность, свистун?

980

#p828930,Евгений И написал(а):

Тебя уже ловили на том, что даже убийство одного человека можно квалифицировать как терроризм и бандитизм и не обязательно взрывать школы или дома

. Наверное именно поэтому на майдане было убито два десятка милиционеров. Только по официальным данным. И ничего  - всем спасибо, все свободны, всем амнистия. Но вот на Востоке!!!!
И если меня и ловили, то как-то уж очень для меня незаметно. И при чем тут Буча?

Отредактировано Шам.АН (24-06-2026 19:12:09)

981

#p828920,Талия написал(а):

Нам не первый раз фашистов давить, справимся!
И новых русских нарожаем. А у вас не от кого...

Ну а мы в случае чего рассосемся по европам и всему земному шару, чай тоже не в первый раз.
Это не проблема.
Хотя cильно сомневаюсь что война полностью уничтожит Украину.

982

#p828932,driver написал(а):

Очередной перевод названия фильма «Die Hard» как «Крепкий орешек» в исполнении Элипса!

Омериканцы признались, что лаборатории занимались исследованием образцов, оставшихся еще с советских времен…

И что заявления о «биооружии» используются как элемент дезинформации.

https://www.dni.gov/files/BIOLAB_Slides.pdf

«До настоящего времени свидетельства, в полной мере касающиеся существования и финансирования этих лабораторий, намеренно скрывались от вас — американских граждан,— говорится в видеообращении Тулси Габбард, опубликованном в социальной сети X.— Несмотря на очевидный потенциал катастрофического глобального воздействия, который могут нести исследования опасных патогенов и биолаборатории, политики и так называемые специалисты в сфере здравоохранения вроде (бывшего директора Национального института аллергических и инфекционных заболеваний США.— “Ъ”) доктора (Энтони.— “Ъ”) Фаучи, а также структуры в команде администрации (бывшего президента США Джо.— “Ъ”) Байдена, отвечавшие за национальную безопасность, неоднократно лгали согражданам относительно существования финансируемых и поддерживаемых США биолабораторий. Они не только лгали, но и угрожали тем, кто пытался раскрыть правду»

https://www.kommersant.ru/doc/8737251

а чего так тщательно скрывали?

983

#p828935,Шам.АН написал(а):

. Наверное именно поэтому на майдане было убито два десятка милиционеров. Только по официальным данным.

Смена или захват власти не всегда пахнет фиалками.
У вас мужика танком переехало во время гкчп и официально только 3 погибших.
Но их гораздо больше.

984

#p828938,Евгений И написал(а):

Смена или захват власти не всегда пахнет фиалками.
У вас мужика танком переехало во время гкчп и официально только 3 погибших.
Но их гораздо больше.

майдаунам надо было только выполнить соглашение с януком и через полгода у вас были бы досрочные выборы, Крым бы не уплыл и не было бы войны

985

#p828940,Элипс написал(а):

майдаунам надо было только выполнить соглашение с януком и через полгода у вас были бы досрочные выборы, Крым бы не уплыл и не было бы войны

да и хрен с ним, с тем Крымом. Уплыл да и уплыл.
Других проблем нету чтобы вспоминать что там было и как могло бы..
Только с вами тут и вспоминаешь, пережевываете по 100 раз одно и тоже, и заставляете с вами разные варианты обсуждать.

986

#p828942,Евгений И написал(а):

да и хрен с ним, с тем Крымом. Уплыл да и уплыл.
Других проблем нету чтобы вспоминать что там было и как могло бы..
Только с вами тут и вспоминаешь, пережевываете по 100 раз одно и тоже, и заставляете с вами разные варианты обсуждать.

то что вы сейчас имеете это следствие той причины.

987

#p828936,Евгений И написал(а):

Ну а мы в случае чего рассосемся по европам и всему земному шару, чай тоже не в первый раз.
Это не проблема.
Хотя cильно сомневаюсь что война полностью уничтожит Украину.

Вот именно, рассосётесь и от вашего народа ничего не останется! Украина, как богатая и плодородная земля никуда не денется, то вы там никаким европейцам не нужны((
Блин, неужели вам так сложно понять, что ваши враги не в нашей стране, а в Гейропе...

988

#p828943,Элипс написал(а):

то что вы сейчас имеете это следствие той причины.

а что мы имеем, cправедливую войну за cвою страну?
Это не так плохо как тебе кажется.
Я хоть не украинец, но бегать с российским флагом и вас встречать с хлебом и солью не собираюcь.

989

#p828938,Евгений И написал(а):

Смена или захват власти не всегда пахнет фиалками.
У вас мужика танком переехало во время гкчп и официально только 3 погибших.
Но их гораздо больше.

  Сюрр какой-то. Человек в параллельной реальности живет. "Им" можно все, потому, что смена или захват власти не пахнет фиалками, а всем остальным нельзя ничего, потому, что это терроризм и сепаратизм...
Анасзашо как мировоззрение и основа жизни.

990

#p828945,Талия написал(а):

Вот именно, рассосётесь и от вашего народа ничего не останется! Украина, как богатая и плодородная земля никуда не денется, то вы там никаким европейцам не нужны((
Блин, неужели вам так сложно понять, что ваши враги не в нашей стране, а в Гейропе...

Лично меня не интересует судьба украинского народа или судьба каких то черноземов.
Есть вещи в разы ценней, такие как жизнь и безопасность твоих родных и близких.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96