а что мы имеем, cправедливую войну за cвою страну?
За чью страну???!!!)))) Вашу страну скупили за недорого.
Запасной аэродром |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96
а что мы имеем, cправедливую войну за cвою страну?
За чью страну???!!!)))) Вашу страну скупили за недорого.
Лично меня не интересует судьба украинского народа или судьба каких то черноземов.
Есть вещи в разы ценней, такие как жизнь и безопасность твоих родных и близких.
👍👍👍👍👍 можешь точно указать на чем именно заканчиваются твои родные и близкие?
Лично меня не интересует судьба украинского народа или судьба каких то черноземов.
Есть вещи в разы ценней, такие как жизнь и безопасность твоих родных и близких.
всё в этом мире взаимосвязано. безопасность родных и близким во многом зависит от умственных способностей государства и народа.
Сюрр какой-то. Человек в параллельной реальности живет. "Им" можно все, потому, что смена или захват власти не пахнет фиалками, а всем остальным нельзя ничего, потому, что это терроризм и сепаратизм...
Анасзашо как мировоззрение и основа жизни.
я не оправдываю убийц милиционеров на майдане, в чем проблема?
Тебе пишут одно, но ты понимаешь по своему.
а что мы имеем, cправедливую войну за cвою страну?
Это не так плохо как тебе кажется.
Я хоть не украинец, но бегать с российским флагом и вас встречать с хлебом и солью не собираюcь.
а с чего ты взял что она справедливая?
За чью страну???!!!)))) Вашу страну скупили за недорого.
кто скупил страну, их скорей всего всех кинули.
Но это секрет.
👍👍👍👍👍 можешь точно указать на чем именно заканчиваются твои родные и близкие?
Интересно, кто-то понял из присутствующих суть вопроса?
Я не могу понять.
Лично меня не интересует судьба украинского народа или судьба каких то черноземов.
Есть вещи в разы ценней, такие как жизнь и безопасность твоих родных и близких.
Ну тогда надо было валить из страны ещё в 2014-м!
а с чего ты взял что она справедливая?
такая война не может быть несправедливой.
Когда народ защищает свою страну и свою Родину, разве могут быть варианты?
Ну тогда надо было валить из страны ещё в 2014-м!
Не у всех обстоятельства или дела семейные позволяли это сделать.
У нас почище всяких бомбежек в Свердловской области: Кушву вдребезги разнесло смерчем: домов 30 под корень без восстановления и домов 120 пострадало (Крыши унесло, окна побило и т.д.). А сейчас еще речка топит.
а что мы имеем, cправедливую войну за cвою страну?
Скорее всего за умножение капиталов и имущества вашего руководства.
Отредактировано IMHO (24-06-2026 20:05:30)
такая война не может быть несправедливой.
Когда народ защищает свою страну и свою Родину, разве могут быть варианты?
Судя по массовой бусификации народец воевать не особо стремится. 200 тысяч только официально дезертировали..
А половина взрослых мужиков просто сдрыстнула из страны.
что то они наверное подозревают
«До настоящего времени свидетельства, в полной мере касающиеся существования и финансирования этих лабораторий, намеренно скрывались от вас — американских граждан,— говорится в видеообращении Тулси Габбард, опубликованном в социальной сети X.— Несмотря на очевидный потенциал катастрофического глобального воздействия, который могут нести исследования опасных патогенов и биолаборатории, политики и так называемые специалисты в сфере здравоохранения вроде (бывшего директора Национального института аллергических и инфекционных заболеваний США.— “Ъ”) доктора (Энтони.— “Ъ”) Фаучи, а также структуры в команде администрации (бывшего президента США Джо.— “Ъ”) Байдена, отвечавшие за национальную безопасность, неоднократно лгали согражданам относительно существования финансируемых и поддерживаемых США биолабораторий. Они не только лгали, но и угрожали тем, кто пытался раскрыть правду»
https://www.kommersant.ru/doc/8737251
а чего так тщательно скрывали?
Нет, я конечно понимаю, что в России высокопоставленные госчиновники обращаются к российскому народу со своими посланиями исключительно в мессенджере Max…, но это как-то несерьезно делать такие обвинения и заявления в социальной сети X…
такая война не может быть несправедливой.
Когда народ защищает свою страну и свою Родину, разве могут быть варианты?
Немцы при Гитлере тоже так говорили.
Нет, я конечно понимаю, что в России высокопоставленные госчиновники обращаются к российскому народу со своими посланиями исключительно в мессенджере Max…, но это как-то несерьезно делать такие обвинения и заявления в социальной сети X…
трамп вроде тоже в сети Х заявляет..
Судя по массовой бусификации народец воевать не особо стремится. 200 тысяч только официально дезертировали..
А половина взрослых мужиков просто сдрыстнула из страны.
что то они наверное подозревают
да, не хотят воевать, сцуки. 
да, не хотят воевать, сцуки.
а як же гидность и ридна нэнька?
а як же гидность и ридна нэнька?
пусть это останется на их совести.
трамп вроде тоже в сети Х заявляет..
Не заявляет, а мается фигней десять раз на день…, и то, что он делает это даже сидя на унитазе, начинает немного утомлять!
Немцы при Гитлере тоже так говорили.
И советские люди при Сталине.
Я хоть не украинец, но бегать с российским флагом и вас встречать с хлебом и солью не собираюcь.
Значит будешь бегать с трезубцем в заднице.
И советские люди при Сталине.
Не примазывайтесь. У вас десоветизация.
Значит будешь бегать с трезубцем в заднице.
Уж лучше в клифту лагерном на лесосеке, чем в костюмчике у Фокса на пере!
Уж лучше в клифту лагерном на лесосеке, чем в костюмчике у Фокса на пере!
Перо и на лесосеке достанет.
Сообщение от Шам.АН
👍👍👍👍👍 можешь точно указать на чем именно заканчиваются твои родные и близкие?
----------------------------------------------
Интересно, кто-то понял из присутствующих суть вопроса?
Я не могу понять.
Я понял. Это идеальный пример тупой демагогии. Он цепляется за одно слово в предложении (которое понятно абсолюбтно всем) и начинает задавать по этому слову вопросы, пытаясь втянуть в бессмысленный спор, чтобы показать свою эрудированность.
Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом»
Интересно, кто-то понял из присутствующих суть вопроса?
Я не могу понять.
Попробую объяснить. Кто из окружающих тебя людей еще тебе родной, а кто уже даже и не близкий? Как ты отличаешь тех чья жизнь и безопасность тебе ценнее черноземовм, от тех на кого тебе наплевать?
кто скупил страну, их скорей всего всех кинули.
Но это секрет.
Ты думаешь? У "кидал" все активы, недвижимость, деньги а так же семьи (у кого они есть) в полной власти тех кого они, по твоему мнению "кинули". И гора папок с компроматом.
И это не секрет.
Наивные вы какие-то.
Но ты своими глазенками увидел одно убийство и стал возражать мол один раз не считатся.
????!!! В твоих кинах не было не единого кадра со сценой убийства.
Тебе явно что-то приснилось.
Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96