Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96


Новости России #96

Сообщений 991 страница 1020 из 1076

991

#p828946,Евгений И написал(а):

а что мы имеем, cправедливую войну за cвою страну?

За чью страну???!!!)))) Вашу страну скупили за недорого.

992

#p828949,Евгений И написал(а):

Лично меня не интересует судьба украинского народа или судьба каких то черноземов.
Есть вещи в разы ценней, такие как жизнь и безопасность твоих родных и близких.

👍👍👍👍👍 можешь точно указать на чем именно заканчиваются твои родные и близкие?

993

#p828949,Евгений И написал(а):

Лично меня не интересует судьба украинского народа или судьба каких то черноземов.
Есть вещи в разы ценней, такие как жизнь и безопасность твоих родных и близких.

всё в этом мире взаимосвязано. безопасность родных и близким во многом зависит от умственных способностей государства и народа.

994

#p828948,Шам.АН написал(а):

Сюрр какой-то. Человек в параллельной реальности живет. "Им" можно все, потому, что смена или захват власти не пахнет фиалками, а всем остальным нельзя ничего, потому, что это терроризм и сепаратизм...
Анасзашо как мировоззрение и основа жизни.

я не оправдываю убийц милиционеров на майдане, в чем  проблема?
Тебе пишут одно, но ты понимаешь по своему.

995

#p828946,Евгений И написал(а):

а что мы имеем, cправедливую войну за cвою страну?
Это не так плохо как тебе кажется.
Я хоть не украинец, но бегать с российским флагом и вас встречать с хлебом и солью не собираюcь.

а с чего ты взял что она справедливая?

996

#p828950,Шам.АН написал(а):

За чью страну???!!!)))) Вашу страну скупили за недорого.

кто скупил страну, их скорей всего всех кинули.
Но это секрет.

997

#p828951,Шам.АН написал(а):

👍👍👍👍👍 можешь точно указать на чем именно заканчиваются твои родные и близкие?

Интересно, кто-то понял из присутствующих суть вопроса?
Я не могу понять.

998

#p828949,Евгений И написал(а):

Лично меня не интересует судьба украинского народа или судьба каких то черноземов.
Есть вещи в разы ценней, такие как жизнь и безопасность твоих родных и близких.

Ну тогда надо было валить из страны ещё в 2014-м!

999

#p828955,Элипс написал(а):

а с чего ты взял что она справедливая?

такая война не может быть несправедливой.
Когда народ защищает свою страну и свою Родину, разве могут быть варианты?

1000

#p828963,Талия написал(а):

Ну тогда надо было валить из страны ещё в 2014-м!

Не у всех обстоятельства или дела семейные позволяли это сделать.

1001

У нас почище всяких бомбежек в Свердловской области: Кушву вдребезги разнесло смерчем: домов 30 под корень без восстановления и домов 120 пострадало (Крыши унесло, окна побило и т.д.). А сейчас еще речка топит.

1002

#p828946,Евгений И написал(а):

а что мы имеем, cправедливую войну за cвою страну?

Скорее всего за умножение капиталов и имущества вашего руководства.

Отредактировано IMHO (24-06-2026 20:05:30)

1003

#p828964,Евгений И написал(а):

такая война не может быть несправедливой.
Когда народ защищает свою страну и свою Родину, разве могут быть варианты?

Судя по массовой бусификации народец воевать не особо стремится. 200 тысяч только официально дезертировали..

А половина взрослых мужиков просто сдрыстнула из страны.

что то они наверное подозревают

1004

#p828937,Элипс написал(а):

«До настоящего времени свидетельства, в полной мере касающиеся существования и финансирования этих лабораторий, намеренно скрывались от вас — американских граждан,— говорится в видеообращении Тулси Габбард, опубликованном в социальной сети X.— Несмотря на очевидный потенциал катастрофического глобального воздействия, который могут нести исследования опасных патогенов и биолаборатории, политики и так называемые специалисты в сфере здравоохранения вроде (бывшего директора Национального института аллергических и инфекционных заболеваний США.— “Ъ”) доктора (Энтони.— “Ъ”) Фаучи, а также структуры в команде администрации (бывшего президента США Джо.— “Ъ”) Байдена, отвечавшие за национальную безопасность, неоднократно лгали согражданам относительно существования финансируемых и поддерживаемых США биолабораторий. Они не только лгали, но и угрожали тем, кто пытался раскрыть правду»

https://www.kommersant.ru/doc/8737251

а чего так тщательно скрывали?

Нет, я конечно понимаю, что в России высокопоставленные госчиновники обращаются к российскому народу со своими посланиями исключительно в мессенджере Max…, но это как-то несерьезно делать такие обвинения и заявления в социальной сети X…

1005

#p828964,Евгений И написал(а):

такая война не может быть несправедливой.
Когда народ защищает свою страну и свою Родину, разве могут быть варианты?

Немцы при Гитлере тоже так говорили.

1006

#p828972,driver написал(а):

Нет, я конечно понимаю, что в России высокопоставленные госчиновники обращаются к российскому народу со своими посланиями исключительно в мессенджере Max…, но это как-то несерьезно делать такие обвинения и заявления в социальной сети X…

трамп вроде тоже в сети Х заявляет..

1007

#p828970,Элипс написал(а):

Судя по массовой бусификации народец воевать не особо стремится. 200 тысяч только официально дезертировали..

А половина взрослых мужиков просто сдрыстнула из страны.

что то они наверное подозревают

да, не хотят воевать, сцуки. https://upforme.ru/uploads/0019/d2/d8/2/937989.gif

1008

#p828976,Евгений И написал(а):

да, не хотят воевать, сцуки.

а як же гидность и ридна нэнька?

1009

#p828977,Элипс написал(а):

а як же гидность и ридна нэнька?

пусть это останется на их совести.

1010

#p828975,Элипс написал(а):

трамп вроде тоже в сети Х заявляет..

Не заявляет, а мается фигней десять раз на день…, и то, что он делает это даже сидя на унитазе, начинает немного утомлять!

1011

#p828974,Пинчук написал(а):

Немцы при Гитлере тоже так говорили.

И советские люди при Сталине.

1012

#p828946,Евгений И написал(а):

Я хоть не украинец, но бегать с российским флагом и вас встречать с хлебом и солью не собираюcь.

Значит будешь бегать с трезубцем в заднице.

1013

#p828980,Евгений И написал(а):

И советские люди при Сталине.

Не примазывайтесь. У вас десоветизация.

1014

#p828982,Пинчук написал(а):

Значит будешь бегать с трезубцем в заднице.

Уж лучше в клифту лагерном на лесосеке, чем в костюмчике у Фокса на пере!

1015

#p828987,Евгений И написал(а):

Уж лучше в клифту лагерном на лесосеке, чем в костюмчике у Фокса на пере!

Перо и на лесосеке достанет.

1016

1017

#p828961,Евгений И написал(а):

Сообщение от Шам.АН 
👍👍👍👍👍 можешь точно указать на чем именно заканчиваются твои родные и близкие?
----------------------------------------------
Интересно, кто-то понял из присутствующих суть вопроса?
Я не могу понять.

Я понял. Это идеальный пример тупой демагогии. Он цепляется за одно слово в предложении (которое понятно абсолюбтно всем) и начинает задавать по этому слову вопросы, пытаясь втянуть в бессмысленный спор, чтобы показать свою эрудированность.
Марк Твен: «Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» 

1018

#p828961,Евгений И написал(а):

Интересно, кто-то понял из присутствующих суть вопроса?
Я не могу понять.

Попробую объяснить. Кто из окружающих тебя людей еще тебе родной, а кто уже даже и не близкий? Как ты отличаешь тех чья жизнь и безопасность тебе ценнее черноземовм, от тех на кого тебе наплевать?

1019

#p828957,Евгений И написал(а):

кто скупил страну, их скорей всего всех кинули.
Но это секрет.

Ты думаешь? У "кидал" все активы, недвижимость, деньги а так же семьи (у кого они есть) в полной власти тех кого они, по твоему мнению "кинули". И гора папок с компроматом.
И это не секрет.
Наивные вы какие-то.

1020

#p828930,Евгений И написал(а):

Но ты своими глазенками увидел одно убийство и стал возражать мол один раз не считатся.

????!!! В твоих кинах не было не единого кадра со сценой убийства.
Тебе явно что-то приснилось.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96