Сообщение от Andrew_Raev
Это так. Но с СССР Запад договаривался. А с Россией решил, что договариваться не надо. Будем мол панувати. А Россия решила, что новым панам лучше выпустить кишки. Россия может и погибнет. Но на месте Европы в этом случае точно останется радиоактивная пустыня.У Рф с западом было полно договоров, и военных и разных межведомственных, но после агрессии на Украину их свернули.
Разве это не логично?
Все военные договоры Запад отменил ещё до СВО. После начала СВО взорвали "Северный поток".

