А в чём проблема-то?
Проблема в том, что оказывается крупнейший Кременчугский НПЗ до последнего времени спокойно работал, что из Краматорска есть что эвакуировать, а все мосты и тоннели чувствуют себя на Украине прекрасно. Про то как чувствуют себя все, без исключения, руководители Украины, я вообще молчу. Великолепно.
А Соловьев безответственный демагог. И откровенный популист.