Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96


Новости России #96

Сообщений 181 страница 210 из 1081

181

#p826960,Элипс написал(а):

а сдаваться не надо - надо просто устранить первопричины конфликта и чётко зафиксировать в мирном договоре нейтральный статус окраины и т.д

Так для этого нужны ГАРАНТИИ БЕЗОПАСНОСТИ для УКРАИНЫ, с чем вы ни как не можете согласится.

182

#p826948,Media написал(а):

Так не пускайте дронов, ракет и их не надо будит сбивать. Это же очевидная логика. Прекратите войну и люди перестану гибнуть.

Вот у нас пытаются её прекратить так, чтобы её потом вообще невозможно было начать снова. Медия, как ты считаешь, если бы СССР остановился на границах 1944 года, война бы прекратилась?

183

#p826963,Media написал(а):

Так для этого нужны ГАРАНТИИ БЕЗОПАСНОСТИ для УКРАИНЫ, с чем вы ни как не можете согласится.

ввод войск нато? дык это и есть одна из главных первопричин.
и естественно это неприемлемые для нас условия

184

#p826963,Media написал(а):

Так для этого нужны ГАРАНТИИ БЕЗОПАСНОСТИ для УКРАИНЫ, с чем вы ни как не можете согласится.

А для России?

185

#p826933,Шам.АН написал(а):

Вася то, что у тебя с головой не все нормально совсем не обязательно демонстрировать. Речь идет об убийстве ЗАРАНЕЕ. Пока они еще не успели взять оружие в руки и встретились тебе безоружными. А еще лучше спящими ночью.
Ты опять вступил не с той цифры, не в той тональности и вообще не те ноты.

А что делать будете, когда и у нас такие есть - со вседозволенностью. Разбираться раз пришлось с внуком где-то в 6-м классе. Ему одноклассник сказал - завтра принесу нож и тебя зарежу. Что с таким сделаешь? В Полицию бежать с заявлением? Внук позвонил и рассказл, пришлось с внуком поговорить, как себя вести. А парнишка действительно пришел с ножом, только не с внуком разобрался (утром поговорили), а пару старшеклссников порезал (из школы выгнали, в другую ушел).
Ну а украинские дети - племянница в Кировской области уволилась из "садика" из-за них. Сидит, дети гуляют, вдруг мимо головы полкирпича пролетает. Вскочила, оглянулась, а пацан: "Что, испугалась? Жаль, не попал...." На 9-е Мая двое "воспитанников" стоят у школы, где портреты фронтовиков, и всем проходящим зигуют. Что с ними делать будешь?

Отредактировано vv9m83 (17-06-2026 18:16:14)

186

#p826966,Олег Пермский написал(а):

А для России?

На Россию НИ КТО НЕ НАПАДАЛ, НЕ УГРОЖАЛ. Это смешно, когда агрессор просит гарантий безопасности.

187

#p826965,Элипс написал(а):

ввод войск нато? дык это и есть одна из главных первопричин.
и естественно это неприемлемые для нас условия

Так о кто может обеспечить безопасность Украины? Россия?

188

#p826968,Media написал(а):

На Россию НИ КТО НЕ НАПАДАЛ, НЕ УГРОЖАЛ. Это смешно, когда агрессор просит гарантий безопасности.

а против кого вы эту бандитскую шайку сбились и лезете на наши границы? кто угрожает европе?

189

#p826969,Media написал(а):

Так о кто может обеспечить безопасность Украины? Россия?

нейтральный статус. пока он был проблем не было

190

#p826969,Media написал(а):

Так о кто может обеспечить безопасность Украины? Россия?

Угу. По результатам мирного договора придется заниматься, в т.ч. и вопросами воспитания детей.

191

#p826971,Элипс написал(а):

нейтральный статус. пока он был проблем не было

Так были. В 2014 том у Украины был нейтральный статус, и что?

192

#p826970,Элипс написал(а):

а против кого вы эту бандитскую шайку сбились и лезете на наши границы? кто угрожает европе?

Это манипуляция, повторяют, России ни кто не угрожал и на нападал.

193

#p826974,Media написал(а):

Сообщение от Элипс

    а против кого вы эту бандитскую шайку сбились и лезете на наши границы? кто угрожает европе?

Это манипуляция, повторяют, России ни кто не угрожал и на нападал.

это слова .а нато прет и прет на восток .дранг нах остен  плавали знаем .

Отредактировано тюбик (17-06-2026 18:21:46)

194

#p826973,Media написал(а):

Так были. В 2014 том у Украины был нейтральный статус, и что?

вот как запад устроил там госпереворот с расчётом затащить окраину в нато всё и началось.
вы спровоцировали этот конфликт

195

#p826973,Media написал(а):

Так были. В 2014 том у Украины был нейтральный статус, и что?

Почему то наглосаксы решили устроить Майдан, значит их этот статус Украины не устроил.
Понимаю сложность для "прибалта разумного" в хронологическом порядке события расположить, поэтому вынужден говорить почти комиксами.

196

#p826974,Media написал(а):

Это манипуляция, повторяют, России ни кто не угрожал и на нападал.

Угу. Только вот НАТО собиралось ПРО ставить на Украине..... В т.ч. в Донецкой области.

197

#p826977,Элипс написал(а):

вот как запад устроил там госпереворот с расчётом затащить окраину в нато всё и началось.
вы спровоцировали этот конфликт

Опять манипуляция.

198

#p826979,vv9m83 написал(а):

Угу. Только вот НАТО собиралось ПРО ставить на Украине..... В т.ч. в Донецкой области.

Кто тебе подобное сказал?

199

#p826968,Media написал(а):

На Россию НИ КТО НЕ НАПАДАЛ, НЕ УГРОЖАЛ. Это смешно, когда агрессор просит гарантий безопасности.

Не успели, если бы СССР нанёс 20 июня 1941 года превентивный удар, то кто бы тогда был агрессором? НАТО кто продвигал на Восток?

Европейский мирный план по Украине, 24 пункта:

1. Прекращение войны и договоренности, которые гарантируют недопущение ее повторения, для установления постоянной основы устойчивого мира и безопасности.

2. Обе стороны конфликта обязуются заключить полное и безоговорочное прекращение огня в воздухе, на суше и на море.

3. Обе стороны незамедлительно начинают переговоры о том, как технически реализовать мониторинг прекращения огня с участием США и европейских стран.

4. Под руководством США вводится международный мониториг прекращения огня, который ведется силами партнеров Украины. Мониторинг будет преимущественно дистанционным с использованием спутников, дронов и других технологических средств с гибкой наземной компонентой для расследования предполагаемых нарушений.

5. Будет создан механизм, через который стороны смогут подавать отчеты о нарушениях прекращения огня и обсуждать корректирующие меры.

6. Россия безусловно возвращает всех депортированных и незаконно перемещенных украинских детей. Процесс будет проходить при поддержке международных партнеров.

7. Стороны конфликта обменивают всех военнопленных (по принципу «всех на всех»). Россия освобождает всех гражданских задержанных.

8. После обеспечения устойчивости прекращения огня стороны предпринимают меры для гуманитарного облегчения ситуации, включая семейные визиты через линию боевого соприкосновения.

9. Суверенитет Украины уважается и подтверждается. Украина не принуждается к нейтралитету.

10. Украина получает прочные юридически обязательные гарантии безопасности, в том числе от США включительно (аналог соглашения, подобного ст. 5 Устава НАТО), для предотвращения будущей агрессии.

11. На Вооруженные силы Украины и оборонную промышленность страны не накладывается никаких ограничений, включая международное сотрудничество.

12. Страны-гаранты будут представлять собой специальную группу европейских и готовых присоединиться неевропейских стран. Украина свободна решать самостоятельно вопросы присутствия, вооружения и операций дружественных вооруженных сил, приглашенных правительством Украины на ее территорию.

13. Членство Украины в НАТО зависит от консенсуса внутри альянса.

14. Украина становится членом ЕС.

200

#p826974,Media написал(а):

Это манипуляция, повторяют, России ни кто не угрожал и на нападал.

это не манипуляция - нато агрессивный военный блок.

Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают то же самое (Милошевич)

201

#p826980,Media написал(а):

Опять манипуляция.

а это геббельсятина )

202

Люди, похоже вместо Медия БОТ работает.
Нет смысла с этим яростным нацистом что то обсуждать, здесь видимо также до первопричины придётся добираться, чтобы они поняли.

203

#p826980,Media написал(а):

Сообщение от Элипс

    вот как запад устроил там госпереворот с расчётом затащить окраину в нато всё и началось.
    вы спровоцировали этот конфликт

Опять манипуляция.

жидоеврпейцы в этом искусные

204

#p826983,Элипс написал(а):

это не манипуляция - нато агрессивный военный блок.

Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают то же самое (Милошевич)

агрессивный блок который ниниак не угрожал России.

205

#p826987,Media написал(а):

агрессивный блок который ниниак не угрожал России.

ога. коллективная европа под руководством наполеона а потом коллективная европа под предводительством гитлера

206

#p826987,Media написал(а):

агрессивный блок который ниниак не угрожал России.

Украина и без блока лупит по позициям РВСН в Оренбургской области.....

207

Лукашенко обвинил Ватикан в обмане России по отводу ...

2 дня назад — Лукашенко обвинил Ватикан в обмане России по отводу войск от Киева ... Россия в 2022 году отвела от Киева войска по просьбам «определенных ...

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью телеканалу Al Arabiya, которое приводит «БелТА», рассказал о причинах отвода российских войск от Киева в 2022 году.

По его словам, решение президента России Владимира Путина было направлено на восстановление мира и принято после обращений «определенных политиков и сил».

«В очередной раз, наверное, — я знаю — эти силы обманули. Это был Ватикан. И, что удивительно, еврейское лобби, израильтяне. Они от имени [Владимира] Зеленского заявляли: все, идем на мир, соглашаемся. Ну и другие», — сказал Лукашенко.

Белорусский лидер подчеркнул, что если бы Россия продолжила наступление, «там ни Зеленского, никого бы не осталось». Однако, по его мнению, Москва пошла на уступки в надежде на мирное урегулирование, но эти обещания не были выполнены.

Отредактировано тюбик (17-06-2026 18:33:04)

208

#p826988,Элипс написал(а):

ога

Смотри, все что о ты пишешь сыпется как карточный домик. Я просто устал за тобой прыгать от темы к другой. Ни какой нейтральный статус Украину не спас в 2014 том. Наличие нейтрального статуса должно сопровождаться гарантиями безопасности иначе это не имеет никакого смысла. РФ не можете грарантировть безопасность по понятными причинам, остаётся только Европа или страны Нато. Всё. Вы должны будете смириться с этим или продолжать лить дальше кровь и разрушать не только Украину но и собственную Россию. Все. Тема закончена.

Отредактировано Media (17-06-2026 18:37:47)

209

#p826989,vv9m83 написал(а):

Украина и без блока лупит по позициям РВСН в Оренбургской области.....

А до 2022 тоже лупила?

210

#p826915,Лариса написал(а):

И осталась только идеей???
Олег, это не просто какой-то некорректный пост.
Это и есть самый настоящий непрекрытый нацизм не на картинках!
Кто-то из администрации форума понимает, что сказал этот форумист?

Сообщение от Media 
Так я тебе показал на примере, что девочки бывают то разные, если это будущая учительница это одно, если оператор БПЛА, это сосвем другие.

Отредактировано Media (Сегодня 17:05:39)

Короткая память однако у русских товарищей, забыли как в Афганистане дети спокойно стреляли в спину, в то время, нашим бойцам, сколько Советских войнов погибло от рук афганских детей. Ты тут бодягу не разводи Лариса, это война как бы вы её не называли у себя.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96