Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96


Новости России #96

Сообщений 211 страница 240 из 1082

211

#p826991,Media написал(а):

Смотри, все что о ты пишешь сыпется как карточный домик. Я просто устал за тобой прыгать от темы к другой. Ни какой нейтральный статус Украину не спас в 2014 том. Наличие нейтрального статуса должно сопровождаться гарантиями безопасности иначе это не имеет никакого смысла. РФ не можете грарантировть безопасность по понятными причинам, остаётся только Европа или страны Нато. Всё. Вы должны будете смириться с этим или продолжать лить дальше кровь и разрушать не только Украину но и собственную Россию. Все. Тема закончена.

Отредактировано Media (Сегодня 18:37:47)

оно и сопровождалось гарантиями будапештского меморандума пока сша его цинично не нарушили

212

#p826996,Лариса написал(а):

За террористические атаки Литва ответит однозначно.

За террористические атаки которые сами и продумали?

213

#p826980,Media написал(а):

Опять манипуляция.

Ты лучше скажи откуда ты взял, что на фото именно девушки из Луганска? Вот такой у меня интерес...

214

#p826981,Media написал(а):

Сообщение от vv9m83 
Угу. Только вот НАТО собиралось ПРО ставить на Украине..... В т.ч. в Донецкой области.

Кто тебе подобное сказал?

Не сказал, а сделал.... ПРО в Польше и в Румынии.

215

#p826999,vv9m83 написал(а):

Не сказал, а сделал.... ПРО в Польше и в Румынии.

это против Ирана )

216

#p826998,Шам.АН написал(а):

Ты лучше скажи откуда ты взял, что на фото именно девушки из Луганска? Вот такой у меня интерес...

Потому что это из Луганского ресурса, организация "войн". Если надо могу адресс скинуть.

217

#p827001,Лариса написал(а):

Которые ваши кураторы продумали.
Но! Русские самые умные. Поэтому я не понимаю, почему кто-то с русской фамилией может ещё там...угрожать нам баллистическим оружием 
Где наш бравый Медвед? Почему тот человек это сказал, а сегодня он всё ещё жив 
Работайте там, уже...

Отредактировано Лариса (Сегодня 18:51:50)

Бухаешь?

218

#p827000,Элипс написал(а):

Сообщение от vv9m83 
Не сказал, а сделал.... ПРО в Польше и в Румынии.

это против Ирана )

Угу. А наши РВСН в Оребурге и Красноярске вообще против пингвинов в Антарктиде. Страшные птицы, хотя и летать не умеют.

219

#p826999,vv9m83 написал(а):

Не сказал, а сделал.... ПРО в Польше и в Румынии.

И что, как это вам угрожало?

220

#p827004,vv9m83 написал(а):

Угу. А наши РВСН в Оребурге и Красноярске вообще против пингвинов в Антарктиде. Страшные птицы, хотя и летать не умеют.

-джентельменам верят на слово
-тут то мне карта и попёрла  ))

221

#p826996,Лариса написал(а):

Литвы конфликт России и Украины не касается.

Китая и КНДР тем более, а ведь помогают вам, так что сама помолчи.

222

#p827005,Media написал(а):

Сообщение от vv9m83

    Не сказал, а сделал.... ПРО в Польше и в Румынии.

И что, как это вам угрожало?

а зачем ставили то ?непонятен смысл сего действия .может ты объяснишь ?

223

#p827003,Media написал(а):

Бухаешь?

Конечно, и крепкие напитки.

224

#p827006,Элипс написал(а):

-джентельменам верят на слово
-тут то мне карта и попёрла  ))

Хороший анекдот. Чуть ли не из первых, что собирать "про себя" начал.

225

#p827008,тюбик написал(а):

а зачем ставили то ?непонятен смысл сего действия .может ты объяснишь ?

o.O Ну ты вообще тупой что-ли, против Ирана и КНДР.

226

#p827012,Сирота написал(а):

Сообщение от тюбик

    а зачем ставили то ?непонятен смысл сего действия .может ты объяснишь ?

o.O Ну ты вообще тупой что-ли, против Ирана и КНДР.

это ты тупой этож противоракеты .а по ракетной науке противоракеты ставят как можно ближе к старту вражеских .какой смысл сбивать атомную бомбу над своей страной ?

Отредактировано тюбик (17-06-2026 19:04:14)

227

#p827013,тюбик написал(а):

это ты тупой этож противоракеты .а по ракетной науке противоракеты ставят как можно ближе к старту вражеских .какой смысл сбивать атомную бомбу на своей страной ?

Это ты со своим прямолинейным мышлением иронии не понял. Забыл как оправдывались НАТОвцы, а мы над ними смеялись? Я Генералу Шварцкопфу тоже предложил накрыть США от иранских ракет нашим ядерным зонтиком, размещённым на Кубе.

228

#p827002,Media написал(а):

Потому что это из Луганского ресурса, организация "войн". Если надо могу адресс скинуть.

конечно надо. потому и интересуюсь, что не нашел этого фото нигде.

229

#p827004,vv9m83 написал(а):

Угу. А наши РВСН в Оребурге и Красноярске вообще против пингвинов в Антарктиде. Страшные птицы, хотя и летать не умеют.

Неужели их создавали в последние десять - двадцать лет???!!!

230

#p827015,Шам.АН написал(а):

конечно надо. потому и интересуюсь, что не нашел этого фото нигде.

https://www.lugansk.kp.ru/daily/27749/5178271/

231

#p827014,Олег Пермский написал(а):

Эо ты со своим прямолинейным мышлением иронии не понял. Забыл как оправдывались НАТОвцы, а мы над ними смеялись?

:huh: А против кого?

232

#p826994,Сирота написал(а):

Короткая память однако у русских товарищей, забыли как в Афганистане дети спокойно стреляли в спину, в то время, нашим бойцам, сколько Советских войнов погибло от рук афганских детей. Ты тут бодягу не разводи Лариса, это война как бы вы её не называли у себя.

Ну и? Дальше, что следует? Ты напиши конкретно, что имеешь в виду...

233

#p827018,Сирота написал(а):

А против кого?

Против корейских и иранских ракет. Они и в самом деле так объясняли.

234

#p827019,Шам.АН написал(а):

Ну и? Дальше, что следует? Ты напиши конкретно, что имеешь в виду...

Он осуждает конечно же, что от него ещё можно ждать,ему все не так

235

#p827016,Шам.АН написал(а):

Сообщение от vv9m83 
Угу. А наши РВСН в Оребурге и Красноярске вообще против пингвинов в Антарктиде. Страшные птицы, хотя и летать не умеют.

Неужели их создавали в последние десять - двадцать лет???!!!

Кого создавали? ПРО США или наши изделия?

236

В общем, ждём руководство Украины в Кремле для подписания мирного договора :flag:
Зы: ожидание бо-бо, гораздо страшнее, чем само бо-бо :writing:

Отредактировано Лариса (17-06-2026 19:24:55)

237

Кто мне из россиян объяснит, почему с автобуса, который вез беларусских детей и по которому прилетел украинский беспилотник сняли гос. номера?

238

#p827023,Лариса написал(а):

В общем, ждём руководство Украины в Кремле доя подписания мирного договора

С цветами ждёшь?

239

#p827017,Media написал(а):

https://www.lugansk.kp.ru/daily/27749/5178271/

  Когда мы учились в школе уроки НВП были обязательны для всех и каждого в выпускных классах. Стало быть по логике литовцев все школьники 9-10 классов являлись законными целями для уничтожения. Теперь я понимаю почему вы против нвцистов не боролись.

240

#p827025,Media написал(а):

С цветами ждёшь?

С перьевыми ручками :D


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #96