Смотри, все что о ты пишешь сыпется как карточный домик. Я просто устал за тобой прыгать от темы к другой. Ни какой нейтральный статус Украину не спас в 2014 том. Наличие нейтрального статуса должно сопровождаться гарантиями безопасности иначе это не имеет никакого смысла. РФ не можете грарантировть безопасность по понятными причинам, остаётся только Европа или страны Нато. Всё. Вы должны будете смириться с этим или продолжать лить дальше кровь и разрушать не только Украину но и собственную Россию. Все. Тема закончена.
Отредактировано Media (Сегодня 18:37:47)
оно и сопровождалось гарантиями будапештского меморандума пока сша его цинично не нарушили
Ну ты вообще тупой что-ли, против Ирана и КНДР.
А против кого?

