#p827031,Сирота написал(а):В некоторых случаях детей убивать, оказывается, можно, даже нужно, ...
Меня три раза ставили старшие товарищи на "правку" на занятиях по самбо: "Тебя чему учили? Почему не убил, когда тебя резали?" Отказывался: ""Можно и так отработать. Руку сломал и усе..." Два раза отбрыкался (мне легче - я все могу применять, а ребята - "Без тяжелых травм"), а в третий раз прижали. Хорошо, тренер быстро прекратил схватку.
Э-э-... А учили действительно работать чужим ножом. Как следователь прокуратуры говорил на учебе: "В случае стычки кезаконченной у меня 2 объяснкния: от Вас и от "потерпевшего". А если "потерпевший" писать уже не может, то у меня только одна бумажка от Вас и акты."
Отредактировано vv9m83 (17-06-2026 19:59:58)