Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » О том — о сём » Биатлон.


Биатлон.

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

Самый на мой вкус зрелищный и азартный вид спорта.

2

#p474,The loyal liberal написал(а):

Самый на мой вкус зрелищный и азартный вид спорта.

я тоже люблю смотреть

3

#p2099,пилюля написал(а):

я тоже люблю смотреть

  Жаль нету кармы а то бы плюсанул. Редко нас радуют в последние годы наши биатлонисты победами , а если Шипулин уйдет , то вообще труба.

4

#p2102,The loyal liberal написал(а):

Жаль нету кармы а то бы плюсанул. Редко нас радуют в последние годы наши биатлонисты победами , а если Шипулин уйдет , то вообще труба.

Он, насколько я помню, уже распрощался

5

Лидер сборной России по биатлону Антон Шипулин до сих пор не включился в полноценную подготовку к сезону, хотя его партнеры уже в августе начали принимать участие в предсезонных соревнованиях, вроде летнего чемпионата мира, а к серьезным физическим упражнениям приступили еще в июне.

Дело в том, что в апреле этого года спортсмен объявил о паузе в карьере, связанной с проблемами со здоровьем, и обещал дать точный ответ о возвращении в спорт осенью. Тем не менее его поклонники все еще мучаются неизвестностью.

Вполне возможно, что причиной к затянувшемуся перерыву в карьере Шипулина является смена руководства Союза биатлонистов России (СБР) после весенних выборов президента, в которых победил Владимир Драчев.

Атлет все еще присматривается к новым шефам отечественного биатлона и к инновациям, которые они внесли в подготовку сборной.https://www.gazeta.ru/sport/2018/09/14/a_11968129.shtml
Этот сезон ещ ё наверняка  отстреляет.

6

Sport.ru/ Биатлон. Анна Маслова, сестра олимпийского чемпиона 2014 года российского биатлониста Антона Шипулина, прокомментировала решение брата продолжить карьеру.

Шипулин официально объявил о возвращении в биатлон.

- Антон общался с родителями, он всегда прислушивается к их мнению. Но сразу решение никогда не говорит. Сначала слушает, затем подробно обдумывает всё, общается также с теми, кто для него является авторитетом – известными спортсменами и тренерами. Могу сказать, что это решение далось ему очень тяжело и является всесторонне взвешенным, — приводит слова Масловой "Тюменская арена".

Антон также является бронзовым призёром Олимпийских игр 2010 года в эстафете, чемпион мира 2017 года в эстафете, шестикратный призёр чемпионатов мира.

Шипулин отправится с командой на сбор в Рамзау (Австрия).

7

Шипулин не попал в сборную России
Тренерский штаб сборной России по биатлону определился с составом национальной команды на ближайшие этапы Кубка мира и Кубка IBU, оставив вне заявки Антона Шипулина.

8

#p11467,The loyal liberal написал(а):

Шипулин не попал в сборную России
Тренерский штаб сборной России по биатлону определился с составом национальной команды на ближайшие этапы Кубка мира и Кубка IBU, оставив вне заявки Антона Шипулина.

Цветков и Бабиков - тоже

9

#p11474,пилюля написал(а):

Цветков и Бабиков - тоже

Пришли честолюбивые дублеры.

10

Sport.ru/ Биатлон. Ульяна Кайшева была включена в состав сборной России по биатлону на первые три этапа Кубка мира решением президента Союза биатлонистов России (СБР). Об этом сообщил глава СБР Владимир Драчёв.

Ранее стало известно, что Шипулин не выступит на первых этапах Кубка мира.

В состав женской команды на первые три этапа Кубка мира были включены не шесть биатлонисток, как изначально предполагалось, а семь: Ирина Старых, Маргарита Васильева, Екатерина Юрлова-Перхт, Евгения Павлова, Кристина Ильченко, Валерия Васнецова и Кайшева. Первые шесть спортсменок отобрались в национальную сборную по спортивному принципу, показав лучший результат по сумме выступления в двух спринтерских гонках на сборе в финском Контиолахти.

"Практически никаких споров по составу команды не было. Единственное, я своим решением добавил седьмым человеком на заключительный предсезонный сбор в Обертиллиах Ульяну Кайшеву, потому что нельзя было кого-то убирать, кто отобрался по спортивному принципу. На первых этапах всем хватит стартов, тем более что Васнецова еще юниорка", - сказал Драчев.

Второй отборочный старт прошел в Контиолахти в субботу, вместе с российскими биатлонистками на старт вышло несколько финских спортсменок, в числе которых была действующая победительница общего зачёта Кубка мира Кайса Мякяряйнен, которая показала лучший результат.

"Мне понравилось то, как девочки боролись на трассе. Перед ними не стояла задача победить Кайсу, тем более что у нас была иная подготовка лыж, для всех они готовились одинаково", - заметил он.

Мужчин на первом этапе представят: Антон Бабиков, Александр Поварницын, Сергей Корастылёв, Пётр Пащенко, Юрий Шопин, Игорь Малиновский, Василий Томшин.

11

Фуркад бежал быстрее лани,
Но это не в укор ему.

12

Джима браво.

13

Логинов заставил поволноваться.

14

Логинов красавец. Третий подиум.

15

Логинов просто молодец. Он вернул веру в справедливость хотя бы в биатлоне.

16

Женя Гараничев поддержал настроение.

17

Шипулин все.

18

Ну Логинов , ну дал. Золото.:)

19

ну скоро за ним вся вада гоняться будет с ведром...

20

#p29224,MaxHo написал(а):

ну скоро за ним вся вада гоняться будет с ведром...

Фуркад-падла , уже завонял.

21

Ну женщины , ну дали. Золото. Павлова - наша кузбасовская . Из Гурьевска у меня мама там родилась.

22

Это сказка какая то . Золотой дубль. :flag:

23

#p29994,The loyal liberal написал(а):

Это сказка какая то . Золотой дубль. :flag:

точно теперь на молекулы разберут. ну не может же таково быть... не должно... да...

24

Ладно . 5 е.

25

Молодец Катя. Наконец то золото.

26

Логинов взял все таки серебро в спринте. Бё выиграл даже с кругом. Хороший допинг в Норвегии.

27

Пидручный сделал Бё. Чудеса.

28

Что то не тянут наши совсем. Может хоть эстафеты дадут шанс.

29

шестые.

30

#p50239,The loyal liberal написал(а):

Что то не тянут наши совсем. Может хоть эстафеты дадут шанс.

Не дают таблетки принимать, вот и не тянут. Без "витаминов" ну никак...


Вы здесь » Запасной аэродром » О том — о сём » Биатлон.