#p821074,KUB написал(а):

Ну эт опять наши догадки что это позиционный район ПРО. В портянке, что прогматик приволок об этом ни слова. Это вот та самая куета что рожает пресловутый ЫЫ, и от чего пресловутая либерда ссыт кипятком в потолок, когда причмокивая потребляют этот навоз

Если известно без всякого ИИ, что в этом районе позиционный район стратегических сил, то и чем на поверхности занимаются - понятно. Другой вопрос - хватит ли знаний для того, чтоб сделать известное.
Вот инженерам   США двух  моментов не хватает для хороших решений: 1. атмосферный высотный пуск гиперзвуковых машин 2. работа гиперзвуковых перехватчиков в низких слоях атмосфкры (ниже 10 км).
" По состоянию на 2026 год наиболее продвинутые испытания именно воздушного гиперзвукового старта в США проходят по программам крылатых ракет с воздушно-реактивными двигателями и баллистических систем с планирующим блоком." ИИ