Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #3


ИЗРАИЛЬ #3

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1981

#p313754,тюбик написал(а):

ну я видел тебя с голым пузом и пьющим виски .ты тут выкладывал фотки .а ведь мог бы быть хорошим человеком и погибнуть в молодом возрасте .

Ну ты дурак... Я, со своим голым пузом и пьющий виски могу прожить дольше тебя. Тут много мгновений... Хорошуе медицинское обслуживание, доступность новейших лекарств и медобслуживания... Ты мог погибнуть, как и я... На старости лет имеет огромное значение медобслуживание населения, что в твоём случае, как я понимаю, это дело швах... Может Я ошибаюсь. Я лично желаю тебе долгие лета.

1982

#p313774,Каспар написал(а):

Сообщение от тюбик

    ну я видел тебя с голым пузом и пьющим виски .ты тут выкладывал фотки .а ведь мог бы быть хорошим человеком и погибнуть в молодом возрасте .

Ну ты дурак... Я, со своим голым пузом и пьющий виски могу прожить дольше тебя. Тут много мгновений... Хорошуе медицинское обслуживание, доступность новейших лекарств и медобслуживания... Ты мог погибнуть, как и я... На старости лет имеет огромное значение медобслуживание населения, что в твоём случае, как я понимаю, это дело швах... Может Я ошибаюсь. Я лично желаю тебе долгие лета.

а для чего тебе это надо .жить развалиной ?на таблетках и стимуляторах .ну просуществуешь ты сидя в кресле со своей деменцией лишних два года .мучая родных и близких .
эгоист ты каспар .сколько денег на тебя потратят .а твои родные на эти деньги могли бы весело и интересно провести время .

1983

#p313609,Leon33 написал(а):

Элипс! Послушай меня и запомни то, что я тебе скажу. Что бы о тебе здесь не писали твои противники по форуму и как бы тебя не обзывали, - я тебя уважал раньше, уважаю сейчас и буду уважать впредь.  Я еврей,  а ты русский и у меня к любому нормальному человеку независимо от его национальной принадлежности никогда не было никакого отрицательно-враждебного отношения. Да. я могу быть не согласен с написанным. но я ему не враг.  Да, у меня пропали все деньги, меня лишили советского гражданства и я  был человеком без гражданства. И это после того. как я был и пионером и комсомольцем и был на целине и спасал людей из Чернобыля, за что мне выдали Грамоту почетного гражданина и наградили медалью и многое другое. Как говорил мой сын: - "Папа, деньги - это бумага, главное - это здоровье!"

Не спорю, но к здоровью было бы неплохо ещё приложить непрофуканное бабло.
Ну да ладно ... Бог дал - Бог взял...теряют больше иногда

1984

#p313609,Leon33 написал(а):

Как говорил мой сын: - "Папа, деньги - это бумага, главное - это здоровье!"

то самый - с ужасно смертельной болезнью почек?

1985

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t815116.png

1986

#p314539,Уллис написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t815116.png

Реализация расовой доктрины евреев?

1987

Первую войну с Израилем арабы начали под науськивание британцев... и с тех пор это не затухает.
Наглосаксы признанные мастера раздувания огня локальных войн, на этом и жирели всегда.

1988

Сардар Масджиди, посол Ирана в Багдаде: В Эрбиле есть еще три центра Моссад, которые необходимо расследовать и выслать, иначе в ближайшие дни по ним будет нанесен удар.

Будьте готовы к новым атакам.

В результате ракетного обстрела базы в Эрбиле погибли девять генералов Моссада.

1) Матис Датрис, израильский агент, дислоцированный в аэропорту Эрбиля
2) Смит - израильский агент в аэропорту Эрбиля
3) Адам Батлер - ответвенный за координацию движения в аэропорту Эрбиля
4) Шавол, израильский командующий в аэропорту Эрбиля
5) Меллис Роберт по прозвищу Афниз, сотрудник аэропорта Эрбиля
6) Джони - агент в аэропорту
7) Джонс - агент в аэропорту
8 ) Габриэль Токер, член "Моссада" в Эрбиле
9) Марк Зал - менеджер хозяйственной компании.

Информационное агентство "Мехр" не подтверждает и не опровергает эту и нформацию.
https://t.me/khayalpressa313

1989

#p315327,Хельга написал(а):

девять генералов Моссада.

вряд ли в моссаде есть столько генералов. видимо, перевели коряво.

1990

#p315329,MaxHo написал(а):

вряд ли в моссаде есть столько генералов. видимо, перевели коряво.

Ну по списку там не все генералы, но такое впечатление, что Иран под шумок..с Израилем счеты сводит.

1991

#p315327,Хельга написал(а):

Сардар Масджиди, посол Ирана в Багдаде: В Эрбиле есть еще три центра Моссад, которые необходимо расследовать и выслать, иначе в ближайшие дни по ним будет нанесен удар.

Будьте готовы к новым атакам.

В результате ракетного обстрела базы в Эрбиле погибли девять генералов Моссада.

1) Матис Датрис, израильский агент, дислоцированный в аэропорту Эрбиля
2) Смит - израильский агент в аэропорту Эрбиля
3) Адам Батлер - ответвенный за координацию движения в аэропорту Эрбиля
4) Шавол, израильский командующий в аэропорту Эрбиля
5) Меллис Роберт по прозвищу Афниз, сотрудник аэропорта Эрбиля
6) Джони - агент в аэропорту
7) Джонс - агент в аэропорту
8 ) Габриэль Токер, член "Моссада" в Эрбиле
9) Марк Зал - менеджер хозяйственной компании.

Информационное агентство "Мехр" не подтверждает и не опровергает эту и нформацию.
https://t.me/khayalpressa313

ну и земля стекловатой...

1992

Ведомство национального страхования ("Битуах Леуми") выплатит российскую пенсию за первый квартал пожилым репатриантам, получающим ее в Израиле в рамках двустороннего соглашения между странами от 2016 года.

Министерство финансов компенсирует "Битуах Леуми" расходы на эти выплаты, а когда российский пенсионный фонд сумеет осуществить перевод денег "Битуах Леуми", тот вернет полученные деньги в госказну, - сообщает "Глобс".

Выплата российских пенсий тем, кто получает их в Израиле, будет осуществлена до 20 апреля.

1993

Банк Израиля сообщает, что в среду, 16 марта, валютные торги завершились понижением курса доллара и курса единой европейской валюты по отношению к израильскому шекелю.

Курс доллара снизился на 0,730% и составил 3,263 шекеля за $1. Курс евро снизился на 0,665% и составил 3,587 шекеля за €1.

1994

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t107447.png

1995

#p317024,Уллис написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0019/d2/d8/183/t107447.png

Тварина конченая. Вообще непонятно почему до сих пор на свободе. Видать крыша высокая.

1996

Израиль
За последние несколько месяцев была завершена работа над революционной технологией, которая позволяет развернуть мощный лазерный излучатель, способный уничтожать ракеты, шрапнель и беспилотные летательные аппараты.

На первом этапе из оборонного бюджета будут выделены сотни миллионов  на разработку и эксперименты системы. На следующем этапе ожидается, что оборонная система выделит дополнительные сотни миллионов для завершения процесса разработки.
Если эта штука будет эффективно работать, то Израилю не придется больше тратить супер-дорогие противоракеты для защиты от обстрелов.

1997

#p317118,The loyal liberal написал(а):

Вообще непонятно почему до сих пор на свободе.

очень полезная вещь. собирает вокруг себя недовольных и вещает им шо режим сам вот-вот рухнет. вот уже буквально послезавтра.

1998

#p317251,Leon33 написал(а):

На первом этапе из оборонного бюджета будут выделены сотни миллионов  на разработку и эксперименты системы.

нормально так попилят на уничтожении шрапнели...

1999

#p317368,MaxHo написал(а):

нормально так попилят на уничтожении шрапнели...

Я кстати тоже этого нюанса не понял...

2000

#p317401,stas написал(а):

Я кстати тоже этого нюанса не понял...

Какого нюанса ты не понял? Не примазывайся к Махно. Выражай свои скудные мысли сам. Чего ты не понял? Сможешь объяснить?

2001

Продолжение темы: ИЗРАИЛЬ #4


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » ИЗРАИЛЬ #3