Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #51


Новости России #51

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

.

Предыдущая часть темы: Новости России #46

Предыдущая часть темы: Новости России #47

Предыдущая часть темы: Новости России #48

Предыдущая часть темы: Новости России #49

Предыдущая часть темы: Новости России #50

2

#p253874,Лиза написал(а):

Так взрыв прогремел с задних сидений.

С чего ты взяла?  Блин.. Эти иксперды... Где Хельга?

3

#p253875,Кузькин отец написал(а):

выслать, как троцкого, а потом ледорубом.
бздиловат все же нынешний москальский фюрер, не чета великому сталину

Это инструкция к действию? Считаешь для ваших собратьев Навальный уже выработанный ресурс? Страшные вы люди, даже своих не жалеете.

4

грят спустя сто лет олимпиаду снова хотят провести в рейхе

5

Админы, разберитесь что за двойная тема...

6

#p253881,Лиза написал(а):

Это инструкция к действию? Считаешь для ваших собратьев Навальный уже выработанный ресурс? Страшные вы люди, даже своих не жалеете.

разве троцкий был отработанным ресурсом?
нет, и сталин знал что по факту он говно и жалкий аппаратчик, а троцкий  - великий теоретик, создатель красной армии.
так и тут

7

Но почему он взорвался? Это теоретически возможно?

Сам по себе баллон взорваться не может, они для того и сделаны чтобы не взрываться и выдерживать большое давление.
А вот травить газ, если криво подключено - запросто. И тогда любая искра - и все летит на воздух. Ну это как на кухне включить на плите газ, так оставить на какое-то время, а потом там закурить :(

8

#p253878,Каспар написал(а):

С чего ты взяла?  Блин.. Эти иксперды... Где Хельга?

С того, хам, что посмотрела видео присланное Леной. Посмотри с какой стороны производилась посадка и сравни с тем местом, где произошёл взрыв.

9

#p253882,Кузькин отец написал(а):

грят спустя сто лет олимпиаду снова хотят провести в рейхе

Вспомнился фильм “Контакт”, получают сигнал внеземного происхождения, расшифровывают - там Гитлер объявлят о начале олимпийских игр, все в шоке! :)
Ученые говорят - Гитлер тут не причем, инопланетяне просто приняли сигнал и ретранслировали его назад, типа мы вас услышли.
- Или зиг хайль, мы ваши люди :)

10

#p253887,Лиза написал(а):

С того, хам, что посмотрела видео присланное Леной. Посмотри с какой стороны производилась посадка и сравни с тем местом, где произошёл взрыв.

Ты видишь место, где произошёл взрыв? Мама родная... Я тебя хамкой не называю. Ты скорее дурой выглядишь... Прости.

11

На прощание перед моим сном... Русская культура. Один из знаменитых ансамблей Ленинград.

12

#p253897,Каспар написал(а):

Ты видишь место, где произошёл взрыв? Мама родная... Я тебя хамкой не называю. Ты скорее дурой выглядишь... Прости.

Да, вижу. Это в районе задних сидений автобуса. А ты не видешь? тебе видео недоступно? Или что?

13

Вот тут показано видео взрыва с другого регистратора.
https://news.mail.ru/incident/47512806/ … exp_id=900
Взрыв случился не под крышей и не сзади. А снизу и по центру-слева. Крышу уж взрывной волной сорвало.

14

Да чего гадать, все равно ни хрена не выяснится (С)
В смысле я думаю это не тот случай что будут секретить, и в самом ближайшем времени мы узнаем что конкретно и как там бахнуло.

15

#p253953,Andrew_Raev написал(а):

Вот тут показано видео взрыва с другого регистратора.
https://news.mail.ru/incident/47512806/ … exp_id=900
Взрыв случился не под крышей и не сзади. А снизу и по центру-слева. Крышу уж взрывной волной сорвало.

Да. На втором видео всё смотрится иначе.

#p253965,Mantas написал(а):

В смысле я думаю это не тот случай что будут секретить, и в самом ближайшем времени мы узнаем что конкретно и как там бахнуло.

Наверно так. Сомневаюсь только про "самое ближайшее время". СМИ иногда такие тормознутые.

16

#p253979,Лиза написал(а):

СМИ иногда такие тормознутые.

СМИ здесь не при чем, они скажут сразу как только.
Вопрос к следственной комиссии, насколько они окажутся тормознутыми.

17

из нового обвинения навальному

«В неустановленное время в период до 2014 года Навальный А.А., понимая, что эффективность преступной деятельности существенно возрастает при ее групповом совершении, принял решение о создании организованной группы под своим руководством, в которую вошли Волков Л.М., Жданов И.Ю. и иные неустановленные лица».

ну что скажешь, у сталинских вертухаев и палачей достойная смена выросла.

18

#p253985,Mantas написал(а):

СМИ здесь не при чем, они скажут сразу как только.
Вопрос к следственной комиссии, насколько они окажутся тормознутыми.

поживём - увидим.

19

#p253992,Кузькин отец написал(а):

ну что скажешь, у сталинских вертухаев и палачей достойная смена выросла.

Трепещи.
Всех вас, либергнид, достанут.

20

#p253995,Пинчук написал(а):

Трепещи.
Всех вас, либергнид, достанут.

возможно.
но как показала недавняя история твоей страны, пинчук, шлепали и вернейших из верных и просто случайных.
я вот запросто например могу тебя оговорить.
ты уже заготовил письмо к вождю вашего народа? "товарищ путин, произошла чудовищная ошибка..."

21

#p253998,Кузькин отец написал(а):

но как показала недавняя история твоей страны, пинчук, шлепали и вернейших из верных и просто случайных.

Я готов к защите родины и буду рад видеть тебя на дыбе.
А оговорить меня тебе не удастся. У меня есть дамп еще прошлого форума и тебе не отмазаться от твоих подлых постов!

22

#p253912,Каспар написал(а):

На прощание перед моим сном... Русская культура.

К которой ты не имеешь никакого отношения.

23

#p254001,Пинчук написал(а):

А оговорить меня тебе не удастся. У меня есть дамп еще прошлого форума

Не имеет никакого значения. Не знаешь не только прошлой, но и современной истории, которая вот сейчас происходит.
Так что да, готовь письмо о чудовищной ошибке.

24

#p254001,Пинчук написал(а):

Я готов к защите родины и буду рад видеть тебя на дыбе.

шо, оживился когда услыхал как ваш министр потешных войск про внутренних врагов гутарит?

А оговорить меня тебе не удастся. У меня есть дамп еще прошлого форума и тебе не отмазаться от твоих подлых постов!

и что? я скажу что это оговоренная связь у нас была такая, с заменой слов, чтоб кгб не догадалось
ты замазан связью с либерастом, экстремистом и русофобом кузькиным отцом, пинчук. эх, еще жить и жить тебе, а сейчас даже если не шлепнут, от тебя отвернутся самые близкие

25

#p253998,Кузькин отец написал(а):

я вот запросто например могу тебя оговорить.

"Доносчику первый кнут."

26

#p254006,Mantas написал(а):

Не знаешь не только прошлой, но и современной истории, которая вот сейчас происходит.

Смешно слышать от дурачка, всерьез разглагольствующего о демократии, правах человека и прочего пропагандистского бреда.
А когда папа КГБ-шник про коммунизм рассказывал, небось с тем же энтузиазмом буржуев ненавидел?

27

#p254007,Кузькин отец написал(а):

и что? я скажу что это оговоренная связь у нас была такая, с заменой слов, чтоб кгб не догадалось

На дыбе не удобно так врать.

28

#p253998,Кузькин отец написал(а):

но как показала недавняя история твоей страны, пинчук, шлепали и вернейших из верных и просто случайных.

Один человек мне сказал замечательную фразу – "лучше быть повешенным за верность, чем за предательство." (Никита Михалков)

29

#p254038,Пинчук написал(а):

А когда папа КГБ-шник про коммунизм рассказывал, небось с тем же энтузиазмом буржуев ненавидел?

Мне папа - кгбшник ничего про коммунизм не рассказывал. Он был нормальным человеком, и хоть был обязан выписывать какой-то коммунистический журнал по должности, он его не раскрывая кидал в стопку бумаг, чтобы быстрее накопилось 20 кг, получить талон на покупку чего-то толкового в книжном, ну знаешь наверное? :)

30

#p254049,Mantas написал(а):

Мне папа - кгбшник ничего про коммунизм не рассказывал. Он был нормальным человеком, и хоть был обязан выписывать какой-то коммунистический журнал по должности, он его не раскрывая кидал в стопку бумаг, чтобы быстрее накопилось 20 кг, получить талон на покупку чего-то толкового в книжном, ну знаешь наверное?

ты б штоле - легенду другую придумал бы


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #51