Запасной аэродром

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #54


Новости России #54

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

.

Предыдущая часть темы: Новости России #46

Предыдущая часть темы: Новости России #47

Предыдущая часть темы: Новости России #48

Предыдущая часть темы: Новости России #49

Предыдущая часть темы: Новости России #50

Предыдущая часть темы: Новости России #51

Предыдущая часть темы: Новости России #52

Предыдущая часть темы: Новости России #53

2

#p292364,Ларион написал(а):

А-а... так ему дают говорить, он и говорит... там сейчас у микрофонов  много полковников пасётся, как и везде в мире.

Отредактировано Ларион (Сегодня 19:57:02)

Флаг ему в руки, семью то надо кормить, вроде и офицер, но если вспомнить их судьбу, то не очень там и хорошо было, впрочем,  назвались горшком - полезай в печь.

3

Россия глазами переселенца из Украины. Общие впечатления.

Очередная кремлёвская путинская пропаганда.

4

Махно, ты спрашивал где подвох когда отменили техосмотр? )
А вот оно ..."реформа" ОСАГО

Не мытьём так катаньем..

5

#p292426,Элипс написал(а):

А вот оно ..."реформа" ОСАГО

чо там.

6

#p292435,MaxHo написал(а):

чо там.

Слушай, мне стало чуток любопытно, и я вот сделал такой экспресс-анализ.
Что получается, постишь ты строго в рабочее время, примерно с 11 до 17.00, ну редко с 10.00. В нерабочее время тебя нет, на выходных нет. Праздичная новогодняя неделя - тоже нет. Контора закрыта :)
Дома нет интернета? Сомневаюсь.
Вообщем совсех нехарактерное поведение для обычного реального юзера.
Опять же, не можешь объяснить для чего заваливаешь все ветки бессмысленными сообщениями. “Мне так нравится” - это не ответ.
Похоже на бота или тролля. Хотя мне сложно представить чтобы кто-то платил деньги за посты на богом забытом форуме где тусуются человек 15.
Как-то внятно объяснить это можешь?

7

#p292449,Mantas написал(а):

Как-то внятно объяснить это можешь?

внятно? я тебе уже раз десять объяснял. у каждого человека, как бы он не любил детей, животных и умственно отсталых, есть некий предел, за который он скатиться в своей доброте и непосредственности просто физически не в состоянии. так шо - извиняй. всё, что я мог сказать тебе максимально для тебя разжованно и препарированно - я уже сказал. могу только повторить.

8

Кем работаешь? :)
Лапшу вон засунули на удаленку, чтобы в офисе не отсвечивал, и поэтому он сидит круглосуточно тут и всем надоедает тупыми видосиками, и с ним все понятно.
А вот с тобой непонятно. Идешь на работу, постишь только оттуда, а больше не заходишь.

9

#p292454,Mantas написал(а):

Кем работаешь?

программер.

#p292454,Mantas написал(а):

а больше не заходишь.

время моей семьи принадлежит только моей семье. и ничему и никому больше.

10

#p292449,Mantas написал(а):

Сообщение от MaxHo

    чо там.

Слушай, мне стало чуток любопытно, и я вот сделал такой экспресс-анализ.
Что получается, постишь ты строго в рабочее время, примерно с 11 до 17.00, ну редко с 10.00. В нерабочее время тебя нет, на выходных нет. Праздичная новогодняя неделя - тоже нет. Контора закрыта :)
Дома нет интернета? Сомневаюсь.
Вообщем совсех нехарактерное поведение для обычного реального юзера.
Опять же, не можешь объяснить для чего заваливаешь все ветки бессмысленными сообщениями. “Мне так нравится” - это не ответ.
Похоже на бота или тролля. Хотя мне сложно представить чтобы кто-то платил деньги за посты на богом забытом форуме где тусуются человек 15.
Как-то внятно объяснить это можешь?

это все, что тебя интересует в теме "Новости России"?  :-)

11

#p292470,петруха написал(а):

это все, что тебя интересует в теме "Новости России"?

кыш. у меня тут заседание фан-клуба.

12

#p292471,MaxHo написал(а):

Сообщение от петруха

    это все, что тебя интересует в теме "Новости России"?

кыш. у меня тут заседание фан-клуба.

я тебя о чем-то спрашивал? я тебе слово давал?

13

О, пошла усушка-утруска...
Если до горячей стадии дойдет, там ваще всё сопрут.
--------------
Из ФНБ испарилось 750 миллиардов после переброски российской армии к Донбассу

Сильнейший с весны 2020 года обвал российского фондового рынка начал больно бить по Фонду национального благосостояния, который более чем на треть вложен в рублевые активы.
............
Почти весь финансовый минус ФНБ обеспечило резкое падение акций Сбербанка, которые были приобретены у ЦБ в 2020 году.

В результате биржевых распродаж на фоне сообщений о переброске российской армии к границе с Украиной стоимость контрольного пакета крупнейшего госбанка страны сжалась с 3,568 до 3,312 трлн рублей(...)
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/iz … 1031108391

14

#p292485,123Мышоид написал(а):

О, пошла усушка-утруска...
Если до горячей стадии дойдет, там ваще всё сопрут.
--------------
Из ФНБ испарилось 750 миллиардов после переброски российской армии к Донбассу

Сильнейший с весны 2020 года обвал российского фондового рынка начал больно бить по Фонду национального благосостояния, который более чем на треть вложен в рублевые активы.
............
Почти весь финансовый минус ФНБ обеспечило резкое падение акций Сбербанка, которые были приобретены у ЦБ в 2020 году.

В результате биржевых распродаж на фоне сообщений о переброске российской армии к границе с Украиной стоимость контрольного пакета крупнейшего госбанка страны сжалась с 3,568 до 3,312 трлн рублей(...)
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/iz … 1031108391

И полнолуние. А как же. Аналитика.

15

день прорыва блокады ...

16

#p292470,петруха написал(а):

это все, что тебя интересует в теме "Новости России"?

Это единственное, что вот изредка интересует - участники.
Что пишут - не, не интересует давно. Я и так наперед знаю что каждый напишет, ну за редким исключением.

17

#p292494,Mantas написал(а):

Это единственное, что вот изредка интересует - участники.
Что пишут - не, не интересует давно.

шпионишь значит.

18

Страшные российские войска начали движение, то ли ещё будет в Воронеже. ;)

В Волгоградской области танкист-срочник на Т-72Б снес опору линии электропередачи (ЛЭП). Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Без света остались четыре тысячи человек в шести поселках Городищенского района. Людям пообещали вернуть электричество до пятницы. Среди военнослужащих пострадавших нет — их спасла броня танка.
https://lenta.ru/news/2022/01/18/tankist/

19

#p292547,Vik6844 написал(а):

В Волгоградской области танкист-срочник на Т-72Б снес опору линии электропередачи (ЛЭП). Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

Интересно, кто такую брехню пускает и её перепечатывают.
Танки на дорогах, танки сносят ЛЭП ...
Ещё б набрехали ,как МЗКТ аварию на трассе организовал .

20

#p292548,ленок написал(а):

Интересно, кто такую брехню пускает и её перепечатывают.
Танки на дорогах, танки сносят ЛЭП ...
Ещё б набрехали ,как МЗКТ аварию на трассе организовал .

Подайте в суд на них, впрочем там ещё и фото есть.
https://lenta.ru/news/2022/01/18/tankist/

21

#p292564,Vik6844 написал(а):

Сообщение от ленок

    Интересно, кто такую брехню пускает и её перепечатывают.
    Танки на дорогах, танки сносят ЛЭП ...
    Ещё б набрехали ,как МЗКТ аварию на трассе организовал .

Подайте в суд на них, впрочем там ещё и фото есть.
https://lenta.ru/news/2022/01/18/tankist/

По твоей ссылке - Об этом сообщает Telegram-канал Shot. ... брехня ,короче.

22

Минцифры предложило Lenovo, HP, Acer использовать российские процессоры

“Ъ” ознакомился с протоколом заседания Минцифры с зарубежными производителями электроники от 15 декабря 2021 года. Из него следует, что чиновники обсуждают с руководством ООО «Леново Глобал Технолоджи Раша» выпуск партии ноутбуков, которые будут работать на процессорах российских разработчиков электронной компонентной базы. Источники “Ъ”, близкие к обсуждению инициативы, говорят, что речь идет о «Байкал Электроникс».

В Минцифры также обсуждают предустановку российских операционных систем на ноутбуки и компьютеры, причем тех же трех зарубежных производителей. Министерство планирует в первом квартале 2022 года запустить эксперимент по установке российских операционных систем минимум на 100 тыс. ноутбуков и компьютеров, которые поставляются в Россию без них,— таких в продаже от 5% до 24% в зависимости от магазина, а если он будет удачным, то план увеличат до 1 млн установок в год.

https://www.kommersant.ru/doc/5171649

23

мы похоже остались без посла на самом важном дипломатическом направлении.

24

#p292597,Lapsha написал(а):

по установке российских операционных систем минимум на 100 тыс. ноутбуков и компьютеров

надо на линукс переползать.

25

Балерине Анастасии Волочковой грозит административный арест на 15 суток и штраф в размере 30 тыс. рублей за пьяный дебош на борту самолета в аэропорту Шереметьево из-за отказа надевать маску, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

одобряю категорически ... фото шпагатов из камеры еще не было ...

26

#p292454,Mantas написал(а):

Кем работаешь? :)
Лапшу вон засунули на удаленку, чтобы в офисе не отсвечивал, и поэтому он сидит круглосуточно тут и всем надоедает тупыми видосиками, и с ним все понятно.
А вот с тобой непонятно. Идешь на работу, постишь только оттуда, а больше не заходишь.

Курящие каждый час на перекур выходят. А Махно выходит на форум.

27

#p292663,Andrew_Raev написал(а):

А Махно выходит на форум.

куда тут выходить-то... пять сообщений в час... вот помнится на росбалте... то да...

28

#p292658,петруха написал(а):

Балерине Анастасии Волочковой грозит административный арест на 15 суток и штраф в размере 30 тыс. рублей за пьяный дебош на борту самолета в аэропорту Шереметьево из-за отказа надевать маску, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по Центральному федеральному округу.

Спилась уже в конец, курва...
Надо было в полёте её из самолёта выкинуть. /Не заводись. Раев/

29

#p292669,Ol написал(а):

Надо было в полёте её из самолёта выкинуть.

чо вы все такие кровожадные.

30

#p292669,Ol написал(а):

Спилась уже в конец, курва...

Осторожно, мат!

Вы здесь » Запасной аэродром » Политика » Новости России #54